Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация и продолжение эпопеи с автомагнитолой

Эксплуатация и продолжение эпопеи с автомагнитолой

Ну что же, выкатил я магазину rutaobao рекламацию и мне пришел ответ: "Извиняемся, больше такого не повторится, получите на свой счет половину стоимости магнитолы. А то что пришло - продавайте сами как хотите" Вот такие пироги. Думаю съездить в Тюмень и предложить мужикам на сервисе либо поменять, либо прикупить у меня это чудо техники. Или объявление где-нибудь дать. Может быть кто-нибудь захочет поставить в свое авто. Думаю все-же повторить опыт и попробовать снова заказать магнитолу - только уже на другом сайте.

По эксплуатации. Очень нравится подвеска у авто - клиренс 167 мм, хода подвески длинные. Неровности покрытия подвеска отрабатывает хорошо - на пятую точку не передается и еще ни разу я не смог ее "пробить". При всем при этом у автомобиля нет "валкости" в поворотах. Так же у себя в родном городе наловчился прыгать через бордюры - только пару раз брюхом зацепил. И нафига, спрашивается, мне паркетник?

Еще один нюанс - почти любые твои действия авто сопровождает предупредительным миганием аварийки. Снял авто с ручника - два раза мигнула, заглох двигатель при маневре - мигнет три раза, и так буквально на любое твое действие реагирует. Поначалу раздражало, а потом подумал, что эти мигания просто повышают твою безопасность, привлекая внимание других водителей к нештатной ситуации.

Когда пришла зима и ударили холода до -20 С спецом ходил и проверял автомобиль - как заведется, хватает ли печки, как работает обогрев заднего стекла. Заводится с полпинка, прогревается минут за десять-пятнадцать. Печка жарит хорошо, салон прогревается быстро, в машине тепло. Заднее стекло отмерзает неспешно - на это жаловались многие владельцы Эмграндов, но я ожидал худшего. В общем меня все устроило.

Хотя, конечно, -20 С для наших широт это не мороз, вот когда будет -40 С - тогда попробую еще раз.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand EC7 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром