Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Посыпалась!

Посыпалась!

Вот и случилось страшное, о чем меня долго предупреждали местные ПРавоверные знатоки и в во что я упорно отказывался верить! Проклятый китаеза посыпался-таки! Сгорел ряд светодиодов в заднем правом стоп-сигнале, аж целых четыре штуки! Цэ горе великое есть. Я тут сел и посчитал - если все будет продолжаться такими же темпами, то моя трахома имеет очень мало шансов дожить до следующего, 22-го века! Одно радует - я сам тоже вряд ли доживу. Так что рыдаю и рву волосья на голове и не только.

Отремонтировал тачку. Оказалось достаточно бюджетно: бампер+противотуманка обошлись в смешные 3200 рублей. Все запчасти есть на Экзисте Еще 14 т.р. отдал за работу. Ремонтники, правда, поворчали что купил дешевый китайский бампер - немного не подошел по длине, пришлось натягивать. Я в ответ припечатал, что принципиально ставлю только "оригинал". Те не нашлись что возразить) Кстати, несколько месяцев ездил с обнажившимся металлом на крышке багажника - металл покрылся рыжиками но ураганной коррозии не было. Обычный чермет среднего качества.

Ну что еще написать - прошел 19 тыс. км, поставил ГБО 4-го поколения и проехал на газу до 22 тыс. км. Пожалел что не поставил ГБО сразу, настолько оказалось дешево и сердито.

Поясню свои слова про то, почему купил бы калину или что-то подобное. Я только что закончил глобальный ремонт в квартире и четко усвоил то, что в будущем буду покупать только универсалы или хэтчи - возить стройматериалы на седане без багажника на крыше то еще удовольствие. Автомобиль меня интересует как жоповозка это раз, и как тачка для перевозки всякого барахла это два. Вообще следующий автомобиль, скорее всего, будет джип или пикап - небольшой городской автомобильчик есть у жены(Suzuci SX4) хотелось бы заиметь что-нибудь большое и проходимое - очень хочу построить дом, но пока финансы не позволяют.

Ну а Эмгранд - хорошая рабочая лошадка. Очень удобен на трассе - тяжелый и вместительный, мягкая подвеска просто песня. Выглядит дороже чем стоит и свои деньги оправдывает. На мой взгляд будет идеальным выбором для такси.

Я планирую отъездить на нем еще пару-тройку лет, ибо сейчас не лучшее время для смены авто, да и машина отлично себя зарекомендовала.

Больше писать нечего, так что на сем, пожалуй что и закруглюсь.

А всем читателям моего блога хочу посоветовать выдержки на дороге - всадников без головы развелось столько, что мама не горюй...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand EC7 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром