Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обзор с водительского места

Geely Emgrand EC7 2012

, Екатеринбург
Пробег: 10 000 км
Темы: Эксплуатация

Некоторое время катался на Витце жены, просто он стоит на стоянке и что бы не заржавел переодически его использую. Так вот, после него садясь за руль Эмгранда четко понимаешь что обзор с водительского места, на оживленных перекрестках города плохой! Ладно я, с преличным стажем вождения, новечек точно может кого нибудь поймать! Передние стойки на столько широкие что за ними Пазики с богданами прячутся..

А еще, касаемо комфорта, кондей при работе создает звуки которые я не слышал при работе даже Лаурели 1984 года выпуска...! Кондиционер шипит, реле включения, причем последовательно с начала с правой стороны потом с левой...включаются с щелчками и их слышно! Проходив ТО 10000 пробега заглянул под автомобиль, внимание привлекло место где выхлопная система, а точнее катализатор, находится от гидравлических трубок усилителя руля буквально в 1,5 сантиметрах! На сколько мне известно, производители даже петлю из трубок делают лишнюю, чтобы убрать температуру жижи....а тут подогрев! На ездовых качествах не сказывается во всяком случае я не замечаю но все равно....Достал сверчек за панелью приборов, как только провода не перекладывали за панелью приборов все равно стучит.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand EC7 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром