Обзор с водительского места

Geely Emgrand EC7 2012

, Екатеринбург

Некоторое время катался на Витце жены, просто он стоит на стоянке и что бы не заржавел переодически его использую. Так вот, после него садясь за руль Эмгранда четко понимаешь что обзор с водительского места, на оживленных перекрестках города плохой! Ладно я, с преличным стажем вождения, новечек точно может кого нибудь поймать! Передние стойки на столько широкие что за ними Пазики с богданами прячутся..

А еще, касаемо комфорта, кондей при работе создает звуки которые я не слышал при работе даже Лаурели 1984 года выпуска...! Кондиционер шипит, реле включения, причем последовательно с начала с правой стороны потом с левой...включаются с щелчками и их слышно! Проходив ТО 10000 пробега заглянул под автомобиль, внимание привлекло место где выхлопная система, а точнее катализатор, находится от гидравлических трубок усилителя руля буквально в 1,5 сантиметрах! На сколько мне известно, производители даже петлю из трубок делают лишнюю, чтобы убрать температуру жижи....а тут подогрев! На ездовых качествах не сказывается во всяком случае я не замечаю но все равно....Достал сверчек за панелью приборов, как только провода не перекладывали за панелью приборов все равно стучит.