Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2012

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: Бордовый
Цвет салона: Чёрный
Двигатель: 4 цилиндровый 16 клапанный,
Всем привет! Вот и я стал счастливым обладателем ДЖЕЛИ ЭМГРАНД. Купил автомобиль в г. Екатеринбурге в автосалоне "Лада - Березовский". Выбор был из нескольких цветов: серебристый металлик, тёмно серебристый металлик, красная, бардовая, чёрная. Возможно были и другие но мне не было интересно одолевать продавца дополнительными и к тому же без с мысленными вопросами которые меня не интересовали. Мой выбор остановился на автомобиле вишнёвого цвета с чёрным салоном в комплектации комфорт с мотором 1.8 и дополнительным оборудованием от дилера в виде сигнализации с авто запуском (старлайн А91), антикоррозионная обработка кузова, защита картера, коврики в салоне. Со всеми этими приблудами отдал за авто 505000 рублей! Без допов авто стоило 489000!
"Почему комфорт", - кто то спросит... я отвечу,  посчитал что всё что мне нужно в данном автомобиле уже есть а именно: АБС, ЕБД, Кожаный руль, штатная магнитола, мотор 1.8, стекло подъёмники, кондиционер, противотуманки, кожаный салон, подлокотник, парктроник, корректор фар, иммобилайзер и штатная сигнализация... если что то забыл не судите строго. Сразу у помяну о том какими авто владел: ВАЗ 2101 87 г.в., Ниссан Санни 87 г.в., Тойота Карина ЕД 87 г.в., Ниссан Лаурель 84 г.в., Ниссан Санни 1999 г.в., Хонда ФИТ 2003 г.в., Ниссан Серена 2003 г.в., Тойота Витц 2005 г.в. Ниссан Патфаиндер 2006 г.в.. Это для того что бы было понимание что мне есть с чем сравнивать.
Как и многие, долгое время был достаточно скептично настроен на автомобили китайского производства... Конечно первые, да и что там скрывать и вторые попытки появления на нашем Российском авторынке авто китайского прома, ни фига не радовало глаз а даже его раздражали, короче, были они уродливыми либо похожие были на тойоты. Соответственно я не обращал внимание на происходящее, на метаморфозы которые происходили с китайскими авто. С покупкой недвижимости мне пришлось распрощаться со своим любимым "следопытом" (НИССАН Патфаиндер) и некоторое время катался на автомобиле Витц. Второго автомобиля в семье не хватало катастрофично, из - за чего стал мониторить рынок, с начала вторичный потом первичный.. Всё чаще стал обращать внимание на Китайские авто, Чери М11, Ховер, Чери Тиго... Это те машины которые понравились либо внешне, либо своей технической способностью. Начал читать форумы и как оказалось не всё так плачевно, Китайцы динамику развития только наращивали и появились достаточно серьёзные наработки! Это не смотря на какие то 3 - 4 года! Стал ходить по авто салонам, потому что рассчитывал купить авто в районе 500000 тысяч. В один прекрасный день увидел в автосалоне ДЖЕЛИ ЭМГРАНД! Внешне авто понравился, салон не меньше того! Стал читать про авто, смотрел обзоры на ютубе и всё больше и больше желал её заполучить. Короче я её купил! Выгнал из авто салона, заправил на заправке, в путь! Проехал несколько километров послышался сильный скрежет метала с в районе правого переднего колеса. Остановился, ни чего не увидел что могло бы насторожить. Развернулся и поехал обратно в автосалон... Меня приняли без проблем и буквально через 5 минут вернули авто...  защитный кожух тормозного диска был деформирован и об него терся тормозной диск! Обратил внимание что достаточно сильно потеют стёкла, включил печку на 3 и стёкла стали распотевать но как то не охотно..
Когда в машине находилось  4 человека так вообще по задним стёклам побежали капельки воды... Я как то напрягся, поняв чтто что - то не так! Понимая что машина собрана в России сюрпризы просто должны быть! Пришла мысль в голову что салонный фильтры вставлен в упаковке из - за чего в салон не попадает воздух с улицы... Проверил... всё хорошо! Стал пробовать методом научного тыка, кнопочку циркуляции воздуха в салоне нажал... то есть включил, загорелась лампочка, и о чудо, заслонка открылась, в салон стал поступать свежий воздух! Возможно это ошибка сборки так как в других машинах всё было на оборот! Не смотря на это печка в машине топит суперски! Посмотрим как поведёт себя в морозы.
Впечатление о динамики авто самые наилучшие! Читал что она немного вяло разгоняется, это скорее всего имеет отношение к мотору 1.5 но 1.8 это другое дело! Вторая и третья передача довольно длинные, а мотрой просыпается после 3500 оборотов! Пару раз стартанул со светофора так что она шлифовала на 2 передаче... для меня это было достаточно удивительно! Передачи в коробке включаются очень чётко и мягко... Такое впечатление что рычаг сам находит 3 и 4 передачу! Свет супер! По другому сказать не могу! У Патфаиндера, при его стоимости более полутора миллионов света вообще нет по сравнению с ЭМГРАНТОЙ! На него я ставил дополнительные головные фары фирмы "зетор" которыми комплектуются трактора...
Решил сразу переобуть авто не рискуя. Я имея собственный шинномонтаж и при переобувании, решил проверить диски (стальные). Разность дисбаланса на сторону составило до 5 грамм, я был в восторге! Так же когда располагал домкрат под машиной обратил внимание на то что карниз (порог)... по всей длине закрыт пластиком! Значит на металл камни и песок не будут оказывать ни какого воздействия! Немного напрягают педали газа и тормоза, особенно когда переставляешь ногу с газа на тормоз! Тормоз намного выше и нога цепляется носком за нижнюю часть панели. Так же выступ на торпедо, которым о кантована торпедо так же создаёт некоторый дискомфорт правой ноге которая постоянно в районе колена на него облокачивается. Немного большеватые передние стойки лобового стекла, но это скорее придирка так как в панфике и витце они не меньше... Подвеска отрабатывает на все 100%! Я специально не стал брать авто на литье так как профиль 16 грубее работает чем 15. Повороты входит уверенно, рысканья и раскачивания я не наблюдаю, даже эффект "козления" пока себя не проявил! Про простор салона уже многие сказали и я только это подтверждаю! Машиной доволен, всё ещё в переди!

Стрелка тахометра скачет на холостых оборотах... правда это еле заметно, за то на оборотах от 1000 до 2000 поймать скажем, 1500 не возможно! От сюда несколько не комфортное движение (дерганье) на первой скорости в часы пик когда обороты двигателя находятся в выше указанном диапазоне.

Заправил 95 бензин на лукоиле... показалось что тяга немного ухудшилась.. попробую 98 заправить, посмотрю что получится.

Вот коцка за которую мне скинули цену

Почему я оценил авто на 10+....? Всё очень просто..., я доволен машиной как удав! Это мой первый новый автомобиль в котором нет отголосков предыдущих хозяев! Я даже против той сигналки (Старлайн А91) которую впендюрили ещё в салоне... Не понятно как то она работает! Глушишь авто а оно не глушиться! Нужно открыть кнопкой двери и тогда глохнет.. Понравилась фишка с закрыванием дверей, разгоняешь машину более 25 км и все двери закрываются!

Стал обращать внимание на то, что по утрам первая и вторая немного жестко включаются, после прогрева всё нормализуется.. Прогревается авто супер быстро, салон долго держит тепло при выключенном моторе..! Бесит кнопка забора воздуха с улицы для печки, постоянно её нужно включать иначе окна начинают потеть! Обороты двигателя стали стабилизироваться и дёрганье о котором писал ранее тоже исчезло!

, пробег 600 км

Салон, если присмотреться, по цвету скорее всего тёмно серый чем чёрный и комплектация немного отличается от светлого. Книжка которая поставляется в комплекте с автомобилем предназначена для светлого салона так как магнитола и некоторые функции приборной доски отличаются! К примеру парктроник на панели отражает расстояние в виде чёрточек а на тёмном салоне такого нет!

Сегодня жена вспоминала как ездить на механике..., ну ни чё всё вспомнит..! За то ещё одна фишка была обнаружена! Когда она пыталась тронуться с места и при этом у неё получалось не всегда, мотор глох, и вот в этот самый момент автомобиль сам включал аварийную сигнализацию!

Решил было посмотреть как сделана антикорозийка порогов (карнизов).., любопытно стало до жути! Снял облицовку...., в местах где защелкиваются клипсы есть прямоугольные отверстия в которых отлично видно толщину метала, с первого взгляда расстроился увидев совсем тоненький метал и по звуку как жестянка... Потом стал присматриваться и обратил внимание на то что это не несущий метал, его роль определена как облицовочного так как в этих отверстиях чётко проглядывается каркас из метала около 1.7мм (в швах чётко видно), и ковш пола (днища) так же изготовлен из метала более миллиметра....

Ещё одна фишка обнаружилась... Если в друг перестраиваешься из ряда в ряд или... ну в общем, если не нужно что бы поворотники долго моргали, достаточно легонько в нужную сторону переключатель направить не доводя до фиксации и поворотник, отработав 3 зажигания, гаснет автоматически!

Тормоза автомобиля достаточно понятные, хотя с первого раза по не привычки, пассажиры могут и лбы по расшибать.Сегодня очень было слякотно на улице, немного приморозило, коммунальщики начали что то сыпать на дорогу после чего в задней подвеске появился скрежет при нажатии на педаль тормоза... В пятницу ТО послушаем что скажут специалисты.

Прошло 2 месяца со дня покупки автомобиля, за этот период автомобиль пробежал 7000 км. Общее впечатление остаётся позитивным, хотя и негативные моменты так же присутствуют.

И так, постараюсь описать всё по порядку буду описывать минусы и плюсы, а то что между пропущу и начну с интерьера и экстерьера автомобиля. Всё таки и в моём автомобиле завелся «сверчек» в районе приборной доски вернее, где то внутри её даже скорее всего за ней. В очередной раз как он достал меня я разобрал панель и вытащил приборную доску....

Забыл дописать про еще одну фишку про которую ни где в моем случае не упоминали. Как то вышел утром к автомобилю а он стоит под коркой льда. Стекла оттаяли а вот заднее стекло нет. Сел в авто смотрю, и зеркала во льду...Времени на отскреб вообще не оставалось. Включил обогрев заднего стекла... и о чудо..! Зеркала заплакали! Лед начал таять... через пару минут они были сухие!

Водрузил на крышу багажник Thule, который лежал в гараже с рилингами.... что бы установить нужно было купить подходящие крепления. Что бы их купить пришлось с сотрудниками магазина перелопатить все что у них было. В конечном итоге подошли от шевроле авео. Чуть позже выложу фотки и коробку от креплений с номерами.

К сожалению случилось дтп. Из за амбиций и стремлений как то утвердить свое я со стороны моего апонента по дтп, получил мой автомобиль повреждения арки левого заднего крыла. Мой ЭМГРАНД не разъехался с автомобилем BMW. Радует одно что у бехи обе левые двери получили более серьезные повреждения чем мой авто. К тому же, краска его автомобиля осталась на краске моего автомобиля, что не может не радовать и является пусть не 100% свидетельством качества, но хотя бы на это косвенно намекает. Самая глубокая царапина все таки до ковырялась до грунта......

Некоторое время катался на Витце жены, просто он стоит на стоянке и что бы не заржавел переодически его использую. Так вот, после него садясь за руль Эмгранда четко понимаешь что обзор с водительского места, на оживленных перекрестках города плохой! Ладно я, с преличным стажем вождения, новечек точно может кого нибудь поймать! Передние стойки на столько широкие что за ними Пазики с богданами прячутся..

А еще, касаемо комфорта, кондей при работе создает звуки которые я не слышал при работе даже Лаурели 1984 года выпуска...!...

Юг Руси

Легенда Китая.....))))))

Lehaguru:
Легенда Китая.....))))))
Легенда анекдотов?

Резину сразу под замену. https://info.drom.ru/surveys/21490/

Ряzань
Упс... дочитал. Резину заменили..

Достойный вариант за поллимона!
Конкурентов "нет"!

всё нормально!сам катаюсь на эмгранде в комплектации комфорт.это конечно не мерин е-класса,а вполне нормальный аппарат за эти деньги.

норм машина, но себе бы не купил

надо фото

Вроде именно эта модель Geely Emgrand успешно выдержала испытания в Европе по EuroNCAP на 4 звезды.
Так что вполне вполне нормальная машина за свои деньги.
kws

Во повезло!! За 16000 сига, коврики, защита и ещё и антикор!!!Салон прогнулся?
Апичатано апичатью.

кетай цуко рулет

Комсомольск нА
ты гонишь, полмильона за это........
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Ещё фото!
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2012

Gotham City
Просто" СУПЕРСКОЕ "авто, несмотря на все минусы, владелец оценил его на десять балов даже странно как- то, мало для счастья надо.
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

С тииды.
Lingua russian non penis canina

Автор считаю ваш выбор разумным. На вторичке с 500 ру***ми ловить нечего, разве что 3-х летних корейцев с кожаными салонами или французов. Полагаю, что новый китаец сотку проедет без проблем и с безопасностью у конкретной модели все ок.
Мой отзыв: Honda Civic 2008

самара
Сообщений: 2008
пять за смелость

кЕтай...

НОВОСИБИРСК
Вот хоть раз отзывы пригодились....( кругом японская вода).... Часто вижу в тачке такое авто...А близко не довелось...Ехать и читать писать не очень хорошо..Доеду почитаю с оценкой....
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Ну не знаю )))))
Мой отзыв: Kia Ceed 2008

если нравиться - это хорошо, но машина не очень я бы не взял ИМХО

Главное автору нравится. Пять

патсталом)))))))))))
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012

Заринск
Аллион/Премио???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Зад китайцы по любому слизали у Ниссан Тианы.
Не надо грязи. Этот Эмигрант выглядит 1 в 1 как Hyundai Grandeur.
fingineers.ru

кнр.....
N7

Ещё несколько лет, и таких машин на дорогах будет половина, а то и больше, как бы этого не хотелось.

N7:
Тьфу-тьфу,тьфу!!!))) Свят,свят,свят!!!))))

N7:
ну да)) нормальные автопроизводители возьмут таки и с радостью отдадут рынок китайцам, а сами вместо машин будут рис или картофель выращивать, на кой им это автомобилестроение) и тоета новый слоган сделает - ешь мечту)))

если б не дром, то я бы, наверное, и не узнал что есть такая машина geely emgrand

что количество дураков с деньгами-великое множество.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

доктор vovhu:
Это вы о себе?;)

доктор vovhu:
Ну может и резко,но где-то это так))
Итак что мы имеем в "ентом отзыве".Это стандартный рекламный треп менагера из автосалона "Лада Березовский" (Екатеринбург) про то,что налетай,подешевело! и т.п.
Текст прямо на это указывает,автор,к тому зарегился на сайте только что.
Так что,друзья,рано возбуждаться от радости за покупателя))) Это не он))
Про машины "мейд ин Чайна"
Джилли (Отака)уже собиралась под ЕКб,на заводе "Амур",в 2006-08 г.г.
Этим машинам по пять лет.Пробег-около 100 т.км.Остальные уже уехали в металлолом.
Так что налетайте! Дешево! Новое!)))

передок да согласен, но задок точно Тиана.
Zentner:
Не надо грязи. Этот Эмигрант выглядит 1 в 1 как Hyundai Grandeur.

Лучше уж новую Приору...

Где-то здесь
как-то ожидая клиента зашел в салон торгующий ЗАЗами и китайцами. Сел в энтот эмгранд и сразу мысль: такие деньги за этот авто отдадут только психически больные люди. И ведь отдают!!!

Сахалин>Брянск
Не ,парни, не смогу я на это . . Сломать целку новой машине всякий сможет, а ты попробуй ее потом пристроить в добрые руки- этаж в 45 баба ягодка опять)) дя яшчо и китаянка- а пристрраивать всеравно придется,через год-три-пять.
Хотя как посмотреть- за такие деньги лучше Это ,чем Приора всяко. Автор-ничего личного- респект за отзыв
Nissan-FE6 c КМУ.
SGV 2.0
Карафуто. Маока
Мой отзыв: Toyota Camry 1992

Видел в такси такие ездят думаю не все плохо у нее с надежностью.

Сысерть ( Свердловс
Да уж... У нас много народу просто отслюнявливает деньги за авто, чтоб сновья - без разницы, какое лишь бы ино, лишь бы новое. Пытаясь оградить себя от проблем владения автомобилем.

В общем такие люди подходят к покупке авто не с головой, а с "ОГРОМНЫМ" теоритическим знаниями и бумажками.

Луччеб Марка взял!
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002
Mtk

Не, я боюсь такую брать. Пусть другие ездят, а я за 500тр возьму рестайлинговый двух-трехлетний ФФ с двушкой и АКПП.

сигналка на мехе так и работает, должна глушить двигатель сама после постановки на охрану... это для того чтобы автозапуск потом работал

а мне нравится жили... там тоже все короловское? или уже начали свои разработки пихать?

нормальная машина!

Ну может и резко,но где-то это так))
Текст прямо на это указывает,автор,к тому зарегился на сайте только что. Так что,друзья,рано возбуждаться от радости за покупателя))) Это не он)) Про машины "мейд ин Чайна" Джилли (Отака)уже собиралась под ЕКб,на заводе "Амур",в 2006-08 г.г. Еле ползающие экземляры до сих пор встречаются.Кузов потерял всякую геометрию (сталь китайская-амно),двери не закрываются,ржавчина в богатом наличии,мелкий ремонт не прекращается.

Ставрополь
То что я зарегистрировался только что это не из за того что по вашему мнению я работаю на автосалон... Когда я выбирал авто про китайские машины информации объективной достаточно мало было. Купив данное авто я решил заполнить эти пробелы и если моё мнение (ОБЪЕКТИВНОЕ) поможет кому нибудь в выборе автомобиля мне будет приятно чисто по человечески.. А выстраивать позицию героя романа Артура Конан - Дойля как минимум не несёт информативной нагрузки дающей людям возможность формировать собственное мнение. Я не один...! Ещё трое человек описывают данное авто на друме и они так же имеют положительный характер по отношению к данному автомобилю. Если говорить о времени которое мне нужно что бы авто мне надоело, то это около трёх лет! Соответственно, если я прокатаюсь на данном авто 5 лет явсё равно смогу его продать за половину первоначальной стоимости... На счёт гниения: Отечественный автопром в данном случае фаворит! И лучше чем гниют Русские авто на свете ни чего нет! Большое количество людей говорят что китай га....о, и не меньше народа вопреки его покупает! Когда я брал авто, в этот же день со мной ещё 7 человек покупали разные автомобили китайского производства я болше чем уверен в том что они не раз слышали отрицательные отзывы... Просто другой альтернативы к сожалению в России пока нет (Тазы не в счёт)!

Так что налетайте! Дешево! Новое!)))
Подобный выброс встречаю часто на разных форумах , создаётся впечатление , что кому то на вторичке да и как не странно на первичном рынке , китай переходит дорогу и реально отбирает кусок хлеба . Не я один заметил что та же самая подвеска на эмгранде реально наклоняет других производителей по одаптивности к российским дорогам , сравните с киа рио , по сравнению с эмграндом в одном... месте она . Заказывайте тест драйв авто , и сами убедитесь . Я тоже недавно сел на эмгранда , и выбирал между фольцем поло и подобными авто , что косается вторички , однозначно - новое авто есть новое , сейчас те же таёты и французы и корейцы так же выходят с мелкими дифектами с солона и не все дохаживают гарантию . да и по краш тестам Евро-НКАП ранних годов бренды тоже на четырёх звёздах сидят некоторые и на трёх , так что про прочность китайского металла лучше не заикайтесь . Некоторые утверждают что лучше взять приору ))))))))))))) .... да ради Бога , берите , только сначала краш посмотрите и каркасы сравните , а о комфорте вообще промолчу . Я в своём эмгранде тоже нашёл косяки когда с салона забрал : не совсем симметрично приклеено заднее стекло , но не бросается в глаза если не присматриваться ,меня не раздражает да и ни кто не замечает пока не покажу , не заправленна резинка тормозной трубки которая проходит под крыло на суппорт с водительской стороны и в моём случае перепутанны датчики кислорода из за чего загорелся чек через 300км , но это всё мелочи которые проблем мне не доставили серьёзных , в остольном всё только радует , кто владеет данным авто , желаю удачи , а кто морщится , морщитесь дальше , время рассудит , я давно наблюдал за китайскими авто и у меня достаточно знакомых которые ездят на джили МК и лифанах , кто то три года катается у кого пробег больше 150 тысяч , и не один ещё не столкнулся с серьёзными поломками , только масло и колодки меняли , и когда сам пересел на китайца не чуть не огорчился . Всем удачи !

grafix1:
Путаешь в Лифан Солано? Это они копируют 120-ю Короллу.
На это, кстати, и расчет.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

А, какую тему взяли китайцы для этой машиы?может знаешь?
romic:
Путаешь в Лифан Солано? Это они копируют 120-ю Короллу.
На это, кстати, и расчет.

romic:
Лучше уж новую Приору...
Так в чём проблема? Продай свою и купи Приору.

Gotham City
Как много эмоций вызывают китайские авто, но если их покупают, значит кому то они подходят, в первую очередь по цене, пусть берут вот только потом продать будет тяжело, у меня знакомый почти год Брилианс продавал хотя кто знает может через пять лет в России китайцев будет больше Приор и Калин вместе взятых- парадокс

халк!!!:
Покупают те,кто хочет КАЗАТЬСЯ,а не БЫТЬ...)) С виду,издалека,вроде клёвая тачка,но при ближайшем рассмотрении-амно..)

халк!!!:
Эмоции только отрицательные,схожие с рвотным рефлексом)

gensher 65:
Эмоции только отрицательные,схожие с рвотным рефлексом)
А кто на приорах тонированных в хламБ с колхозным ксеноном ездит, рвотный рефлекс не вызывает

халк!!!:
Вызывает,только немного другие эмоции..Тут просто смешно.

Тобольск
Послушать местных троллей, так мы до сих пор должны ездить на мохнатых ПР марках и прочих калдинах. То, что у людей вкус разный им невдомек. Автор молодец что взял машину с новья. И вдвойне молодец что рискнул и не послушал таких как Геншер и иже с ними. Машинка хорошая, и за свои деньги конкурентов не имеет, утверждаю как владелец такого же агрегата. Удачи на дорогах, дополняй отзыв назло шипению ПРавоверных.

Oblomov 74:
А, какую тему взяли китайцы для этой машиы?может знаешь?
Для какой "для этой"? Эмгранд что ли? Ни знаю...солянка с разных машин.

alexbg2:
Так в чём проблема? Продай свою и купи Приору.
А у меня нет проблемы. По этому я и не говорю что делать тем, кто об этом не просит.

Omsk
Интересно. Эти машинки прошивают уже? Или еще пока не научились.

evgen80:
Интересно. Эти машинки прошивают уже? Или еще пока не научились.
А зачем машины прошивать? Их по моему просто сваривают.

gensher 65:
Именно такие и являются покупателями всего ОДНОРАЗОВОГО (под стать их образу жизни)
+100500!

kniazia:
Ну очень многословно и возмущенно! Откуда замечена рекомендация брать некую "приору"?
Не надо ЭТО брать!
Есть Япония,есть Германия...Остальное-для почитателей рекламы, то есть профессиональных отдавальщиков своих денег за рекламный фантик))) Ну удачи им )))

Не надо ЭТО брать!
Есть ещё Америка,Италия,Испания,Швеция и Франция)) Меня тоже всегда умиляет,когда любители пруля пишут,что,типа,если не пруль,тогда тазы нам не нужны..))) Как будто кроме япопрулей и тазов борльше ничего нет..) Теперь я китаелюбители грят то же самое))

Ещё Англию забыл..)

Ещё Англию забыл..)
Англия осталась в легендах британской империи.У меня сын второе лето туда ездит (типа язык англицкий учит))) так там всенародно любимая марка-Шкода (с ПР кстати)).Такие дела))

Не надо ЭТО брать!
Прошу обратить внимание на начало моего отзыва...! Так как раз напоминаться о том что у меня это не первый автомобиль и скорее всего не последний! ТО что Японские и Европейские авто хороши тут без спорно! Вот яркий пример Патфаиндер, он вроде бы японец, а собран в Европе (Испания)! От рождения данный представитель не лишен врождённых пороков! Как минимум назову один, это задняя дверь! Данную деталь перекрашивают уже после первой тысячи км как как краска отшелушивается! Тойота Витц или её аналог Тойота Ярис... если кто то в данном авто ездил то наверняка заметил пластик, и он не замаскирован под кожу как в аналогичных авто... или Хонда фит тот же платик! И если бы такой был сейчас в ЭМГРАНТЕ вот это было бы раздолье для желчи...! Много можно если есть желание наковырять негативного про любой автомобиль, вот только толку от этого...? Я когда определялся с выбором, я ни когда не читал коментарии к отзывам так как они вообще не объективны!

Ребят не переживайте))) ща годик покатается и продаст за копейки с протертым рулем, сиденьями и ржавой паутиной по кругу)))) а затем последует покупка японца))) или корейца

dimshatov:
Вы правы...! Время всё расставит на свои места! Именно тогда станет понятно достойно или нет данное преобретение...! А сейчас я себя чувствую в данном авто ПРЕВОСХОДНО и пока мне другого не надо!

Ставрополь
Кому интересно вот про производство, от Китая только название автомобиля! http://www.derways.ru/?id=32

dimshatov:
.....вообще затёртого, с скрученным пробегом, с контрактным движком в запасе на всякий случай, с адресами разборок. Нет спасибо, не надо. Пользуйтесь сами.

kniazia:
Автор 100% пожалеет, что хапнул это гуано в красивой обертке. Ужен щас мосх ебет, а что будет когда он проедет тык 20???

Курган
Сейчас вброшу, китаефобов тоже надо троллить)))

Тобольск
Aнтон:
Пожалеет и пожалеет - его дело. Насчет 20 тыс. км. почитайте украинские автофорумы - там народ уже и по 100 тыс. накатал и ничего, не развалилось авто.

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
автор 5+ , смотрел в салоне данное авто , визуально понравилось и ценник адекватный , отзыв дополняй интересно как будет проходить дальнейшая эксплуатация и какие сюрпризы вылезут... с приорой ваще ровнять не стоит , уж очень далеко вазу до китая..
водка не бензин , за городом расход выше ...

dimshatov:
Хотя бы в зтом случае мы готовы предсказать будущее))
A2

Только 5! Легенда!
Нузно бересь. Таких больсе не будет.
N7

A2:
Нузно бересь. Таких больсе не будет.
Такие только насинаются. Таких будет всё больсе и больсе. Как бы одни такие и не остались.

Люди экпериментаторы, у которых лишние 500 т.р.!!! Как же себя не любить, уж лучше приора)))
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

Надым
С какой Теаны. Зад как у мерса S класса

dimshatov:
Да, эти машины покупают или ради эксперимента, "а вдруг китаёзы машины делать научились", или, чаще всего, от безденежья, отрезвление приходит быстро, как соседу моему, тот Грейтволл-Сейлор сдуру купил, думал для работы пойдёт :) наивный. Как (и сколько по времени) он его продавал, надо было видеть. Сейчас гоняет на ... не скажу, не буду рекламировать, но не на "китайце", поумнел.

все равно Китай, по мне так лучше на отечественных, да и в плане безопасности при ДТП уверен, что очень слабая, китайцы не заморачиваются Краш Тестами, при аварии машина складывается в гормошку, но в любом случае, Удачи!!!

точняк!

Да, тяжко наверно с ниссан пасфайндер на китайское ведро пересаживаться..
Хотя, всякое в жизни бывает.
Автору удачи
Мой отзыв: Ford Focus 2012

Cancer79:
Сейчас вброшу, китаефобов тоже надо троллить)))Джилли по качеству примерно как киярия и солярка. Сойдет для поповоза, за такие то деньги, при условии рядом хорошего официального сервиса, как и для кио с хундаем.
Ты бредишь что-ли??? Ты еще начни сравнивать помидор и трактор))

Jack_HAMMER:
Ещё с нексией сравни ))))))))) Ну ка раскажи что за тачка , и чем она тебе больше нравится чем эмгранд? Есть хоть один плюс в сторону нексии?

SубарU:
Краш тест евро-НКАП смотреть не пробовали? вот и не смешите народ , в отечественном авто при 64 км если не труп то калека , без ног и с сломаной шеей , там при ударе голова не смотря на впихнутую в вазик подушку безопастности встречает руль ,неизбежно встречает стойку и дальше можно не продолжать и складывается , как вы точно заметили в гормошку , только не китаец а ваш любимый автопром ))))))))))

и вправду, 4 звезд из 5, по евро, и если это и вправду так, то рад за вас

Aнтон:
Согласен ! Китай за 5-лет только научился копировать! А где стока железа качественного взять им? Да и ещё - сами китайцы на 70 % используют корейский автопром. ЖИЛИ - и тужили Бррррр

и вправду, 4 звезд из 5, по евро, и если это и вправду так, то рад за вас
Ваз 4-ёх звёзд ещё лет пять не наберёт , те кто катается на старых брендах тоже не перепрыгнули 4 звезды некоторые и три звезды имеют . разбор полёта читайте в евро краш-тесте

Oleg-08:
Можно подумать,кЕтацы проходят все необходимые краш-тесты,как нормальные машины..)) Слепили абы как своё амнецо и поскорее продавать нашему брату)

Mosk63:
Какой корейский автопром используют китайцы?)) Что за бред?? Они используют всё,что видят,просто тупо копируют,как правило,внаглую,безо всяких на то разрешений..)

Capital of RF
Но копируют только внешние формы,внутренности- кЕтай,а чсто такое кЕтай,знают все нормальные люди..)

Krasnodar
Hyundai Tucson 2009 --- 4 звезды евро -НКАП \ Daewoo Nexia 2 с половиной звезды евро-Нкап , РебятЫ Вы точно по адрису тут распинаетесь ? ))))))))))

gensher 65:
Бред это ты, копируют всё да! Сами китайцы не предпочитают управлять своими телегами, по ряду причин, не буду их перечислять,....

Oleg-08:
а я и не утверждал, что у Ваза хорошие показатели по Краш Тестам, там и 3 не пахнет наверное, не знаю, но говоря о них я имел ввиду, что по качеству они не хуже, сам отъездил на 21124 100 000 км без особых проблем, чего и вам желаю!

Oleg-08:
Hyundai Tucson 2009 --- 4 звезды евро -НКАП Daewoo Nexia 2 с половиной звезды евро-Нкап , РебятЫ Вы точно по адрису тут распинаетесь ? ))))))))))
Под камазом все равны)
Lingua russian non penis canina

кстати, про 64 км/ч и колеку, на прошлой неделе братишка на скорости около 70, не меньше, въехал в бок кому то, был пристегнут, машина в хлам, морды нет, сила удара такая что торпеда по полам, и ничего, жив, только рука болела пару дней, и все!

SубарU:
Безумные истории. Только придумал чтоли?)))

если бы

Продажа Geely Emgrand EC7 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!