Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2012

Geely Emgrand EC7 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черный
Салон: АБС, Подушки фронтальные, тканевый черный салон, гидроусилитель руля, электрические стеклоподьемники, центральный замок итд итп
Кузов: корректор фар, противотуманки,
Двигатель: 123 лошади, 4 цилиндра,
Часто бываю в Китае, вижу как растет экономика, как строят метро, города, дороги. Много интересных авто стало у них появляется. После появления у  нас в городе федерального игрока такси стал приглядываться к их авто- Лифэн Солано и не так давно Geely Emgrand. Стал ездить с ними , расспрашивал водителей. Решил купить и себе.

Подоставал менеджеров в автосалоне. Хотел купить чисто белую, но ждать долго бы пришлось. Чуть не купил черного цвета но на счастье подвернулся вариант Серебро. Цена 490 000р.

Забирал в пятницу. Салон делал подарок на 20тр. Было от них предложение на эту сумму сигналку с автозапуском и коврики. Я отказался. Спросил стоимость литья с шипованой резиной.  Ценник выкатили 32тр. Доплатил 12 тр.

Так вот приехал забирать а авто на летней стоит. Не успели говорят. Короче очень хотелось забрать. Забрал на летней. Через пару дней приехал. Стали менять колеса и выяснилось что одной шпильки нет на заднем левом колесе. На кожухе остались царапины уже подржавленые. Мастер пытался мне втереть что это я потерял. Но на мои возражения что за 2 дня и 150 км пробега вряд ли  ржавчина появилась согласился что на заводе видно потеряли. Короче поставили из того что было )

За свои деньги авто просто роскошно. В пробках народ  постоянно спрашивает чего за техника , как себя ведет итд итп.

Интерес вызывает очень большой.  В моем доме живут 2 старожила перекупа ( авто торгуют давно) Посмотрели  и вынесли вердикт что скоро у них покупателей точно не будет если за пол миллиона можно купить новое такое авто.

Сейчас уже прошел первое , как написано в сервисной книжке нулевое ТО. (2000 км) Поменяли масло в коробке, движке. и жижу в гидраче. Ну и фильтр естественно масляный.

Нахрена это делать на таком киллометраже  я ХЗ.  По цвету запаху и всему остальному  жидкости были как новые.

Итого с мойкой обошлось 6740 руб.

Так машиной доволен на все 99 процентов )

почему не на 100 ? так нельзя быть полностью всем довольным быть а то и совершенствоваться ни что не будет )

Продолжение следует )

За данное время и написать то еще толком нечего. Скучная машина, ни чего не ломается, не отваливается и не дребезжит ) Кстати фенолом в салоне не воняло как тут писал кто то.

Купил утеплитель под капот. 1200 руб.

Ах да косяк появился- у левой фары перегорел ближний свет ). по гарантии заменят.

с утра было минус 25, завелась с пол пинка.

завтра ниже будет температура, посмотрим как заведется

Стало скучно без музыки, вытащил заглушку подключил 1DIN JVC , да же не прикручивал, так себе лежит ) Ожидаю родную из Китая 2 ДИН

...

Шумка: думал будет совсем если честно го-но, но скажем так не идеальна но и не как в бочке пустой. на скорости 140 разговариваем не повышая голоса. Звук с улицы не напрягает . Пока сойдет. Если лень не будет сварганю изоляцию дополнительную летом.

Просто нет слов что у нас творится на дорогах. Днем пробки в 8-9 баллов. Если центральные чистят то чуть в сторону то полная опа. Короче ехал вчера с женой глянул на карту там все плохо, решил проскочить по частному сектору. Еду не спеша а тут нога зачесалась ))) отвлекся на секунду, стянуло. бортом в пару сантиметров остановился от газели снегом засыпанной, зеркало сложилось. Так как стою в притирку то особого места для маневра нет. В раскачку не сложилось морда сугроб уперлась. Помогали прохожие, не смогли вытолкать....

Вот пробег перешагнул 4000 км.

Сегодня с утра было ниже 33 градусов.

Простоял авто почти 8 часов на морозе без прогрева.

Завелась, не с первой попытки но и без танцев с бубном )

Впереди еще более низкие Т, морозы. Посмотрим как себя поведет.

Печка нормально греет, даже жарко стало пришлось убавить темпер.

Если есть вопросы, или фото какое сделать конкретной части авто то пишите .

С наступившим 2013 змеючным годом )))

Эмгранд встал отдыхать 31.12 в 21.20. завел сегодня только т.е 2.01.

Просто хочу Всех поздравить и пожелать чтобы Ваш конь железный какой бы национальности не был не подводил Вас! и что бы продавцы полосатых палок ваш путь не перебегали ))

ЗЫ. за руль после алкоголя ни-ни !!!

Только что вернулись из автопробега Новосибирск-Алматы- Новосибирск. пройдено более 4000 км. все про все за неделю.

Вот помоюсь, отосплюсь и выложу фотки и рассказ . масса впечатлений.

Пролог.

На Дворе январь 2013 г 4 число. Позади загульные деньки, выпито много, и еще много стоит в холодильнике всякого разного. Проснулся с утра от мысли что я в Алма-Ате. Приснилось. там я отродясь не был и мыслей поехать не возникало... пить надо меньше )) Вот значит жене и говорю- А не поехать ли нам в Аламаты на Медео?! Жена не долго сопротивлялась, дочь то же .

5.01.2013 прособирались до 12.30. Выехали. 6780 км на одометре. Заправил полный бак, взяли с собой ребенку обеяла и подушки, пожувать попить на первое время и в путь....

Новая модель от Джили- ЕС8

11 модификаций.

с 2.0 литровым двигателем с МТ и АТ и 2.4 литровым только с автоматом

ссылка на сайт - http://global.geely.com/Products/emgrand/index.html

цена в Китае в 4 фото. умножаем примерно на 5

Съездили семьей в Яровое. Очень понравилось. Детям горки аквапарк. Взрослым пиво и шашлык и такси по городу 50 р !!!. Так что пили вдоволь передвигаясь на такси. От Новосибирска до Ярового дорога скажем так разная. Но машина бодро преодолевала все неровности дороги. Сильно не гнал, скорость 110-140 максимум.

Завтра поеду воздушный фильтр поменяю так как был участок дороги ремонтируемый и пыль была просто мрак.

собственно заказал у Ледокола прошивку под евро2.

поставил.

машина стала более тяговита на 1-2 передачах.

чувствуются высвобожденные лошадки.

по поводу расхода пока сказать нечего времени прошло мало.

Разговаривал не так давно с руководством такси эксплуатирующим Эмгранды. Разговор о поломках. Сцепление - гробят диск сцепления на 70000 км. То есть нормальный водитель не таксист которому плевать на авто так как она не его ушатает сцепление не раньше 100000 км. Менять лучше диск+ корзина+ выжимной. цена вопроса 5-6тр. бьют бампера, тут как повезет. цена вопроса 3-5 тр. ходовка говорят крепкая. рулевые наконечники рублей по 500.

цены на запчасти близки по стоимости к ВАЗовским что не должно не радовать....

китай потихоньку учится делать хорошие автомобили!

были бы фотки салона и поболее самого авто, заинтересовал)) впервые вижу такую

были бы фотки салона и поболее самого авто, заинтересовал)) впервые вижу такую
Это Королка.
На самом деле- они просто всплыли.

Видел такую в Красноярске, дизайн имхо, на любителя.
Лично я увидел намеки на Sonata, Corolla и Mercedes

Это Королка.
я удивлена за 500 т.р. 2012 г, довольно очень дешево

какой индюк заминусовал всем?

"За свои деньги авто просто роскошно. В пробках народ постоянно спрашивает чего за техника , как себя ведет итд итп.
Интерес вызывает очень большой. В моем доме живут 2 старожила перекупа ( авто торгуют давно) Посмотрели и вынесли вердикт что скоро у них покупателей точно не будет если за пол миллиона можно купить новое такое авто."

Поулыбался
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Кызыл
5 поставил
Tuareg GP 2007 V6 3TDI

я удивлена за 500 т.р. 2012 г, довольно очень дешево
Как там в сказке- "Не гонялся бы ты поп за дешевизной"??? Так вроде???

Carozeria:
Как там в сказке- "Не гонялся бы ты поп за дешевизной"??? Так вроде???
ах да еще! скупой платит дважды)) все верно не просто же такая цена

100 тысяч проедет потом и расскажет все нюансы эксплуатации , а по мойму и 50 не протянет

На вкус и свидетельство цвет ....как говориться

MUFI:
На вкус и свидетельство цвет ....как говориться
Эксплуатация покажет.

Заринск
Автор- двигатель сфотай??? Он родной, или типа Тойота- 5а, 7а???

Автору удачи с авто.

Китайцы конечно прогрессируют, много работают над своей продукцией....
Но пока както уж очень сырые продукты выпускают. Лет через десять можно будет присмотреться, а пока не внушают доверия.
РосГосСтрах

С этой машиной я думаю всё как в сказке будет: чем дальше тем страшнее...

ждем дополнения отзыва. Очень интересно что будет с данным аппаратом на рубежи 50 тыс.км

ЖЕСТКО...

Такие операции делали во время войны на полуторке, правда при пробеге 800км.
А так авто современное то надо наверно через 2000км.

Согласен, китайцы растут на глазах....
Ford Fusion 2007, Nissan X Trail 2012 2.0 МТ, Nissan X Trail 2013 2.5 CVT, Ямаха Драг Стар 1100.

bazooka56:
Автору удачи с авто.
Полностью с вами согласен. Просто некоторые люди панически боятся подержанных авто и предпочитают пускаться в такие вот авантюры.

Макс42NK:
в чем авантюра? авантюра это как раз поддержанное авто))) после покупки например выяснить что машина перевертыш, или движка подогрета или в такси не одну сотню тысяч разменяла.... а еще хуже что авто в кредите, в итоге лишится авто и денег)))
а так конечно да, бу лучше)))))

maxim56:
а так конечно да, бу лучше)))))
Смотреть при покупке внимательно надо, желательно с экспертом.
А что касается этого авто, неужели вы правда думаете что это надежное средство передвижения?
Я не против китая, просто их автопром еще на очень ранней ступени своего развития и имеет огромное количество конструктивных недоработок и плохое качество сборки.
РосГосСтрах

Нормально выглядит. Интересно, цвет подсветки приборки можно менять или хотя бы яркость уменьшить?

а почему не надежное?
что касается смотреть, так это нужно знать куда, и у разных машин есть свои нюансы осмотра (к примеру свои болячки), насчет экспертов, не у всех есть такие знакомые.
да и не все хотят заморачиваться в нюансах, к примеру человек работает поваро, юристом, программистом (т.е. в машинах вообще не рубит) как ему выбрать поддержанный авто не имея знакомых экспертов, и кто даст гарантию, что авто не кредитное?

alexbg2:
яркость уменьшить можно, цвет сменить только если заменить лампочки)))

maxim56:
яркость уменьшить можно, цвет сменить только если заменить лампочки)))
Тогда всё нормально, а то синяя яркая подсветка ночью слепить будет.
Peugeot-3008 Н032МН93
У меня был опель вектра 2001 г. после продажи я тоже рассматривал эту машину как вариант,хотелось купить новое авто и не дорого. Ездил смотрел в салон с друзьями вроде бы даже понравилось всё,но страх перед неизвестностью и то что во дворе их уже 2 штуки появилось сыграл не в пользу китая. В итоге подвернулся вариант и взял тоже опель вектра уже 2007 г. за 450 т.р.сделал диагностику у официалов и забрал его в идеальном состоянии,с пробегом в 65000,я второй хозяин и теперь нисколько не жалею о том что не купил этот эмгранд,хотя вариант хороший)))
Удачи в эксплуатации,добавляй отзыв.

Смоленск
Просто жуть! я пока к китайцам не готов...
А вы.... как хотите.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2001

Многие вещи на любителей, но опять повторюсь, быстро они учатся, эти китайцы. Единственное, диллеры еще не пуганные и борзоватые, это останавливает. Ценник за ТО - 0 не очень адекватен стоимости и классу авто. А так 5, в любом случае лучший автомобиль - новый.
Есть и среди БУ достойные варианты, но я сторонник минимума рисков, а это если только у хороших знакомых авто забирать, надежнее некуда. Даже в новых могут быть недостатки, которые диллер правил в ходе предпродажки, самое расспространенное царапины и если что-нибудь умыкнут у авто при транспортировке.
Chevrolet Aveo LTZ 2015
Chevrolet Lacetti Hb 2010
Peugeot 407 2005
Лада Гранта 2012

smolman:
Просто жуть! я пока к китайцам не готов.....
Расстроил. Нереально...

alexbg2:
Цвет поменять ни как ) яркость можно конечно
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2012

alexbg2:
Тогда всё нормально, а то синяя яркая подсветка ночью слепить будет.
Жертве испытаний кроме подсветки панели больше ничего не надо "если яркость подсветки убавляется- тогда всё нормально,тачка просто огонь" а какие двигатель коробка ходовая это ерунда лишь бы подсветка регулировалась и это пишет 53-летний дядя
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Расстроил. Нереально...
Давай строчи про оплётки и чётки

ах да еще! скупой платит дважды)) все верно не просто же такая цена
Цена считаю нормальная. Это просто у раскрученых брендов необоснованный ценник.

халк!!!:
просветите пожалуйста что там не так с двигателем, коробкой и ходовой?

Грантовод:
Согласен про ценник )
жирноватенько вышло.
Но масла меняли реально , сам наблюдал в рем зоне.

Сиид прострит:
В Такси 24 то что федеральное. Китайские авто откатали уже больше 30 т км. А наемные водилы разные, и гоняют не особо задумываясь о сохранности подвески. Специально ездил с ними, расспрашивал. Ни чего серьезного пока с авто у них не было.

Смотреть при покупке внимательно надо, желательно с экспертом.
Откуда у Вас такая информация ?
Вы можете рассказать реальные факты про то что Эмгранды плохого качества и сборка г?
ПО поводу надежности 4 из 5 звезд краш-тест в европе.

Корейцев считаю уже догнали а года через 3-4 и японцев обгонят.

bazooka56:
Автору удачи с авто.
Был и кроун 3 литра 2004 год и Марк2 2002 и с нуля Патфайндер в макс комплектации и чайзер, ну и когда то жигули. )

Мне есть с чем сравнивать !

maxim56:
просветите пожалуйста что там не так с двигателем, коробкой и ходовой?
Слабовато 126л для такой машины и сзади балка а на авто такого класса надо бы независимую устанавливать а вот что З.Р. пишут Очарованный внешностью, я в предвкушении отворил водительскую дверь – и… Наваждение рассеялось: отрезвляющий сладковатый запах фенола, источаемый жестким пластиком, настойчиво напомнил о стране происхождения "Эмгранда"Кстати о динамике: 126 сил 1,8-литрового двигателя, конечно, не побуждают к агрессивной езде, однако в городском режиме запас мощности кажется вполне достаточным. Длинная вторая передача позволяет разгоняться весьма резво, а в районе 4000 об/мин, когда двигатель по-настоящему "живет" и тянет, 5-ступенчатая "механика" начинает как-то странно, по-троллейбусному завывать – и самое интересное, что такие звуки здесь воспринимаются чуть ли не как должное.Богатое оснащение; просторный салон; большой багажник; умеренный расход топливаНедостаточная шумоизоляция; невнятное рулевое управление; бюджетная отделка салона и это написал старейший авто-журнал России, думаю всё понятно

maxim56:
китай потихоньку учится делать хорошие автомобили!
Это наверное вы так говорите, потому что у вас у самого "кеттаец"...)))))))) ))))))))))))

Artoba:
да, вы совершенно правы!!! но это не значит, что мне не с чем его сравнить))))

халк!!!:
это написал коммерческий журнал который работает за деньги, вы с реальными владельцами пообщайтесь, еще скажите что вы верите во все что в фильмах вам показывают?
и нет там никакого фенольного запаха, и пластик довольно приятный на ощупь, только сегодня сидел в нем в салоне.

Guran_na_Pate:
Мне есть с чем сравнивать !
После перечисленного вами вы расхваливаете вот ЭТО?!!!)))))))))))))))))))))

Ну а по-большому счёту-очень мало верится,что после "крауна,марка и патфайндера" вы купили китайский автомобиль...

Извиняюсь,но-не смешите!!!...
есть у меня знакомый который грезил марком, так вот купил покатался 2 месяца, да авто приятный внутри (кстати салон не особо большой для его размеров), комфортный огромный корабль пожирающий бензин в городе савсем почему то ему стал не удобен, а правый руль показался совершенно не удобным для его жены, так вот почему-то я его довольно часто видел с открытым капотом посреди двора (до это го была у него 2110 капот он при мне не разу не поднимал), в итоге продавал его 3 месяца, как продал ниразу потом я не видел у него правого руля, хотя он после марка сменил уже машин 5 наверное...

maxim56:
А какой смысл им специально писать, ведь плюсы они тоже подметили.

Уж не на китайца пересел

халк!!!:
А какой смысл им специально писать, ведь плюсы они тоже подметили.
пожалуйста посетите салон, посидите, прокатитесь сами на тест драйве, тогда картина об автомобиле станет более целостная, чем просто прочтение обзорно-тестовых статей в коммерческих изданиях, которые живут только за счет рекламы или антирекламы.

Уж не на китайца пересел
нет не на китайца, сейчас у него опель астра 2008 года, который то же почему то продает.

maxim56:
Да дело не в "марке" и не в "рулях правых или левых"...,у меня марков тоже не было...Я имел в виду комфорт,качество и надёжность.
А что у вас "сосед на марке" очень часто стоял с открытым капотом,-так и на старуху бывает проруха.Можно купить любой ушатанный автомобиль-хоть марк,хоть "бэху",хоть вольво,и каждый день стоять посреди двора с открытым капотом.ИМХО.

Artoba:
так я и говорю лучше новая и в комплектации по деньгам и на гарантии, чем бу и с проблемами за свой счет.

maxim56:
Так это уже весь мир понял. Одна Россия упирается.

alexbg2:
Так это уже весь мир понял. Одна Россия упирается.
эт точно!!!
застряли мы в 90-х, когда бу потекли к нам рекой, время прошло а привычки остались....

Таска. Вот следующему покупателю не повезёт, теперь ему без шпильки втюхать попытаются.
Три дня назад в такой сидел. Приборная панель убила сразу своей синькой и мелкой шкалой. Без зрения можно быстро остаться.
Перекупы пускай не волнуются, ибо люди все разные и доходы у них то же.

Guran_na_Pate:
Цена считаю нормальная. Это просто у раскрученых брендов необоснованный ценник.Эмгранд первый китаец получивший 4 звезды на краш тестах в европе из 5 возможных кстати.
тоже считаю, что диллеры не обоснованно завышают цены
о а то что Эмгранд первый китаец получивший 4 звезды вот это огромный плюс +++

В принципе внешне авто на 4, внутри на 3 с "минусом". Надежность покажет только время. А то, что таксеры дружно пересаживаются на китайцев, по моему говорит о многом - они не лохи, т.к. их зароботок напрямую будет зависеть от надежности. Получше Таза однозначно.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

Нормальная машина!

Извиняюсь,но-не смешите!!!...
могу ссылку дать на драйв2 ру где все авто мои там есть.
а Это очень даже хорошая машина кстати вам скажу

Yxta:
Перекупы пускай не волнуются, ибо люди все разные и доходы у них то же.
Вообще то фотки я приборки выложил ) видно там все отлично, синяя подсветка по салону мне наоборот по нраву, тут на вкус и цвет как говорится. а если у вас зрение такое плохое что вы разглядеть цифры не можете то вам батенька за руль противопоказано , задавите конго нибудь ))

Денчик86:
внутри с чем сравниваете?

Carozeria:
Автор- двигатель сфотай??? Он родной, или типа Тойота- 5а, 7а???
АВТОР- ДВИГАТЕЛЬ какой???

Guran_na_Pate:
могу ссылку дать на драйв2 ру где все авто мои там есть.
а Это очень даже хорошая машина кстати вам скажу
Ну если вам нравится,то я искренне пожелаю вам УДАЧИ!!!

АВТОР- ДВИГАТЕЛЬ какой???
двигло похоже авенсисовский , сегодня руки не дошли сфотать, а уже темно на улице. завтра сниму и фотки выложу

ждем продолжение

машина не очень

laughs:
машина не очень
Зря ты так...... Она очень даже очень..

Ломай стереотипы !

Guran_na_Pate:
Похоже- он, 1ZZ. Хороший движок.

НОВОСИБИРСК
smolman:
Просто жуть! я пока к китайцам не готов...
А вы.... как хотите.
Они не совсем прям китайские!..И всякие разные..
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

хм, чего то все утепляються.....

Не буду вставать ни на чью сторону, но прошлый месяц то же мотался по салонам, искал что взять. Смотрел и Эмгранд, покатался минут 40. Кто то тут писал, что это Королла - Королла козявка по сравнению с ним (размер естественно), салон не воняет точно. Движка от Авенсиса. Почитайте кстати украинские форумы, там его давно продают, некоторые за сотню проехали. Недостатки - слабое ЛКП, коробка передач, слабоват двигатель. Но, как говориться за такие деньги. Но сам побоялся брать Китай, взял новый Киа Сид.

Гога:
Сида то же рассматривал, но люблю новое )

из КИА только спортейдж и Сиид нравится

если что то еще интересно ..спрашивайте...

Guran_na_Pate:
Корейцев считаю уже догнали а года через 3-4 и японцев обгонят.
Обгонят японцев, это вряд ли...

Автор! А может вам скооперироваться? ;) Отзыв о Geely Emgrand EC7

55rus:
В пробках народ постоянно спрашивает чего за техника , как себя ведет итд итп.
А когда узнаЮт что китай, какая реакция?

Guran_na_Pate:
В пробках народ постоянно спрашивает чего за техника , как себя ведет итд итп...
У кога узнаЮт, что китай, какая реакция?

Фиг его знает кому и новая таврия машина...
В отзыве не о шумоизоляции не о комплектации ни о разгоне...
Сопли и восторги...Где отзыв об авто ..Тут только упор на то что китай растёт..
Машины делают а презервативы нет вот и растут...
Автору удачи и дополнять
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

Mск
Guran_na_Pate:

P.S-Даже не буду приводить примеры итд, просто до кучи мой хороший друг и бывший однокурсник имеет свой "маленький" бизнес по продаже как б.у так и новых 2х колесных (+ATV)транспортных средств из всех уголков мира, я у него пару лет назад покупал скутер для дачи самый простой.Так вот его слова : "Лучше 10 летний НАСТОЯЩИЙ японец, чем новый китаец пусть даже "орущий" что по лицензии...". На той хонде DIO я отъездил пару лет потом утопил в речке "продал обратно со скидкой" они его сделали и снова у когото ездит. Мотоцикл Kawasaki китайской сборки у меня начал "сыпатся" в первыйже год, больше я с китайщиной в плане ТС не связываюсь ни под каким вариантом и другим не советую.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Тобольск
Автор, защиту двигателя принципиально не ставишь?

500 тысяч за аналог Приоры - многовато.

Канск
Весь мир понял что новый авто это + .Посмотрел бы я немецкий автосалон в котором машину продают без шпилек .Какая гарантия бред ,все на авось не нравиться судись .Вот только все и
мечтают как бы за свои деньги еще и пострадать .Ценник у нас на все машины не реальный
Глаза бояться ,а руки делают !!!
Нашу работу знают ,плачут но берут !
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992
G8

Capital of RF
Приборка смешная,как детский игрушечный магнитофончик,из того же кЕтая))

Саранск
romic:
500 тысяч за аналог Приоры - многовато.
А приора-то сколько стоит? тем более джили этот совсем не приоре аналог.
Чулавег с учонай степинью
Мой отзыв: Ford Focus 2005

darkwish:
Да никакое оно не "авенсивское" то что китаёзы штампуют по лицензии древних япов и немцев к первоисточнику в плане надежости/качества имеет мало отношения..
Двигатель- Тойота, 1ZZ.
gensher 65:
По какой,нах,лицензии??))) Когда это китайцы покупали лицензии? Они просто БЕРУТ(читай-воруют) и шлёпают свои поделки))
На самом деле- они просто всплыли.

"Скучная машина, ни чего не ломается, не отваливается и не дребезжит )"

Бгг, а афтор то юморист. Или все же машина надежная? Прошел целых 3 (три) тысячи и ничего не сломалось))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Доцент13:
А приора-то сколько стоит? тем более джили этот совсем не приоре аналог.
В подобной комплектации Приора стоит 350 000 рублей... Ибо в этой гонке за 500 000 нет ни фига, кроме туманок и ярко голубой подсветки. Но радует, что сейчас она в салоне стоит за 420 000 рублей по акции+4 китайских "зимних" шины в подарок.

Steamloc:
У кога узнаЮт, что китай, какая реакция?
удивлены . по шильдику спрашивают что это новый кадилак ))

а так редко кто угадывает.

программист-сва рщик:
"Скучная машина, ни чего не ломается, не отваливается и не дребезжит )"
На патфайндере что 2.5д ЛЕ+ комплектации за 57900$ + всякие допы около 10000 км клинануло гидрач, потом 3 раза коробку ремонтировали, перескакивала цепь на зуб, прокладку выбивало, дверь задняя в районе хром накладки облазила, зимой******сам себя не прогревал холодно. и КОЖА хоть и с подогревом ВСЕ РАВНО ПОКА ОНА ПРОГРЕЕТСЯ Ж***ПА ПРОМЕРЗАЕТ.

Вот и пишу что такой то пробег и что произошло или не произошло.

miramota:
Фиг его знает кому и новая таврия машина...
В отзыве не о шумоизоляции не о комплектации ни о разгоне...
Сопли и восторги...Где отзыв об авто ..Тут только упор на то что китай растёт..
Машины делают а презервативы нет вот и растут...
Автору удачи и дополнять
прошу прощения.

Комплектация- брал в минимальной, что есть- корректор фар по высоте присутствует, регулировка освещения приборов есть, абс есть, какая та хрень к абс еще дополнительная есть ), резина на 15, литье. багажник открывается с кнопки, так же есть ручка открытия багажника внутри !!!! в самом багажнике на крышке.

фары светят супер. есть ходовые огни, автосвет. Брелок с клюем выкидуха- иммобилайзер, - на нем 3 кнопки -открытие-закрытие дверей и еще 3я багажник. При открытии машины фары освещают путь.

Двигатель тяговит, хорошо набирает скорость. Врать не буду за сколь там секунд до ста но по крайней мере не туплю на старте на светофорах , срываюсь нормально. жрет на глаз где то 8-9 литров сейчас. Не побывал точно мерить- зима прогревы вряд ли точно выйдет.

Да кстати слюней у меня нет как вы сказали )) Для меня это просто машина, восторгаться я перестал дико еще наверное после мотоцикла возход 3м в 16 лет. Для меня 2 критерия- либо все ок и меня устраивает мне комфортно, я езжу. либо что то ломается, я нервничаю трачу время и деньги и мне это не нравится.

Пока писать особо не чего так как работает (тьфу-тьфу) все как надо.

Для меня машина в первую очередь средство передвижения, и если честно то тех кто что то гонит на мой выбор я имел ввиду оптом и в розницу.

халк!!!:
читал это заказной отзыв в ЗР до покупки. Поржал над купленным журналюгой. Поездил на эмграндах. И купил. И не жалею уже как месяц не жалею )

+1000.
Год назад проехал на свежем Прадике- меня спросили "Ну как???".
Нормально, говорю, приятно- но что бы без сознания от кайфа упасть от этого- давно уже вышел из этого возраста.

прошу прощения.
Пока писать особо не чего так как работает (тьфу-тьфу) все как надо.
Я не в обиду. Я непосредственно об отзыве..
Я сам тестировал Хонда Аккорд 1.8 бензин. И был удивлён. Машина не понравилась всей семье.. Ни качество салона. Ни шумка . Ни плавности хода. Газ и тормоз на 5..
Поэтому не особо смотрю на бренд...
и ВАШ ВЫБОР ЭТО ВАШ.. Вам так комфортно и слава богу
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г

город
ушатал вчера одного умника в бочину он на такой ехал на красный..40 км.ч скорость моя была.сложилась пополам неверишь фото вышлю..ведро голимое если безопасность для тебя непустое слово избавься от нее

laca:
выложи здесь фото
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

laca:
фото в студию

Тобольск
Сегодня в брата лоб в лоб приехал Матиз. Брат был на Тойоте. Матиз уехал своим ходом, брата увезли на эвакуаторе. По вашей логике - тойота - отстой?

Guran_na_Pate:
удивлены . по шильдику спрашивают что это новый кадилак ))
а так редко кто угадывает.
Ради этого этот болид куплен? Кто то подумает, что Кадило...кто то, что Ланцер...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Прочитал дополнение к отзыву. Отзыв удалить. Автора в топку, к прочей быдле.
G8

Capital of RF
romic:
Так кЕтай для того и покупают..) Дешево,издалека красиво,и даже похоже на машину..))

gensher 65:
Уточню - не на машину, а на иномарку.

Продажа Geely Emgrand EC7 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!