460 км за задним бампером

Geely Emgrand EC7 2012

, Оренбург
Пробег: 460 км

Ну вот эмоции от покупки немного улеглись.

За это время:

1. Автомобиль был поставлен на учет в ГИБДД

2. автомобиль обулся в зимние покрышки КАМА-519 205/65/R15. Так же при объезде магазинов в поисках стальных дисков было выявлено, что такого типоразмера в городе просто нет, точнее есть у официального дилера и по цене 2600 за диск с декоративным колпаком. В магазинах всех смущает 54 ступица. Решено было обуть автомобиль в стальные диски, которые шли с автомобилем, а вот на лето уже прикупить литые, причем выбор есть и цены стартуют от 3000 руб за диск.

3.Так же в машине поселился видеорегистратор TEXET 600FHD, так на всякий случай. ))) Пока регистратора не было очень много интересного видел, а как появился регистратор, так ничего интересного в кадр и не попадает ))

Немного не обрадовал расход за 200 км ушло порядка 30 литров, при условии езды в городе.

Еще один момент - читал про кислородные датчики, мол фишки на них перепутаны, судя по всему у меня они тоже перепутаны. Вот думаю стоит ли менять или сказать при поездке на первое ТО?

За рулем в автомобиле без труда нашел удобное положение - есть регулировка по высоте и положение поясничного подпора. Багажник радует своей вместительностью, конечно он не такой как в ВАЗ 2111, но все же довольно просторный. А еще там есть подсветка, так что видно что туда кладешь.

Пока в салоне ничего не скрипит - не трещит, сверчки не завелись))). для того, чтобы слушать музыку с флэшки был прикуплен переходник в виде провода, но он мне не нравится, будем искать просто переходник.

И все же, как бы ни ругали Китайский автопром, но люди подходят, спрашивают за машину, интересуются ценой, так что мы с машинкой вниманием не обделены )))

Чего не хватает на машине - так это брызговиков, как-то куцо без них смотрятся арки, да и пачкаются они быстрей.