Встречи Эмграндцев в Луганске и Донецке

Geely Emgrand EC7 2012

, Луганск

Иногда встречаемся с ребятами,обмениваемся мнениями(спиртное не пьем и не деремся).Кто-то обвешивает машину,как новогоднюю елку-ставит килограммы прибамбасов,ветровички,спойлерки.Кто-то усовершенствует электронику-чипуется,ставит автозапуск,навороченные сигналки,супер-мафоны,мультитрониксы.Кто,как я,ставит минимум.Вобщем,смотрим,что у кого есть.Многие проехали 20-30 тык.Пока жалоб вроде и нет,но все отмечают слабое ЛКП.И начинают меры принимать.Еще я обратил внимание,что окраска 2011 г. отличается от окраски,вернее подготовки под покраску от 2012и 2013 гг.Наверное китаезы выучили русский мат на наших форумах по поводу ЛКП.Стали в машинах 2012г и выше применять замастичивание швов перед покраской и прокладывать резину под молдингами.Недавно в продаже появился кроссовер Эмгранд Х7.Я еще не видел ее вживую,но уже записались с кумом на тест-драйв.Он хочет себе купить ее,по селу ездить.Там двигло 2,4 и все навороты,как у ЕС-7.И такая же просторная(по крайней мере на картинках).На фото все водители,пассажиров нет.Даже дамочка одна приезжала.