Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2012

, Луганск
Год выпуска: 2012
Цвет кузова: коричневый
Цвет салона: черный
Случилось так,что предыдущую свою ласточку помогли разбить.Хоть и хаят Росавтопром,но 21099 была хорошая.Служила верой и правдой.Купил китайца.У нас очень много китаефобов,но скажу честно.Машина на 2 порядка лучше,чем ЗАЗ и Жигули(да простят меня россияне).Одна была только неприятность-это дилер.При продаже украли огнетушитель и щипцы для колпачков колесных гаек.А так пока тьху-тьху.Машина стоит своих денег.Поменял(после500км) сразу масло в коробке-там изначально залили какое-то г...но,смесь керосина и графитной смазки.Проехал 3500.Заводится с пол-пинка в -21.Ниже пока не было.Сразу сделал антикоррозию,установил брызговики и подкрылки,постелил резину в салон и багажник,переобул на зиму.Недостаток заметил пока только один-при морозе больше 10 хрюкают стойки(или что-то еще)а потом через 5-7км это пропадает.Еще парктроник не показывает расстояние до препятствия,а только пикалка пищит противно.Расход немного выше паспортного,где-то 8-9,а обещали 7,5.Прибамбасы значительно облегчают жизнь.Печка на ура справляется.Как только взял,было еще жарко--климат свое дело делает.Машина оправдала свои деньги с лихвой.Сравнивал с Ниссан-Альмера(по цене примерно одинаковы),так за эти деньги Ниссан пустой,как барабан.За все время боков пока не обнаружил.Ездил до этого только на продукции Рос и Укр автопрома.Китайцы отымели и тех и тех по полной.Правда,с расходниками пока туговато.Цены,как на Боинг.Штатная мафона оказалась нормальной(что для штатных большая редкость).Установлю еще камеру заднего вида.После ЗАЗов и Жигулей немного сложно привыкнуть к габаритам машины,но это вопрос времени.В общем и целом машиной пока доволен,посмотрю после 50.000.

Скоро ехать на ТО.Не поеду никуда.Пошлю нах...гарантийщиков.Соседу по украинскому форуму на ТО сломали клипсы на дверях.Зачем туда лазили-непонятно.И еще грязной робой салон загадили(у него светлый).И такое впечатление,что гарантийщики оказывают услугу, как минимум сыпят манну небесную.С умным видом крутят все крутилки,короче понты колотят.И дерут не хило.Я езжу на Хонду СТО,так там в 2 раза дешевле все стоит.Сейчас погода то+ то-.Снег идет.Непонятно,зачем стоят подкрылки из ворсистого то ли войлока то ли пластика...Налипает на него снег и к утру замерзает.Приходится возить с собой металлическую арматуру,иначе полипы не отобьешь.Когда ставили брызговики и защиту,а потом масло в коробке меняли, то лазил под низ смотреть.Все там нормально сделано.Тут на форуме пишут,что машина склеяна из картона(ну не бред ли?),все аккуратно,ничего не болтается,не дребезжит.От гарантии точно откажусь,как бы потом не пришлось делать еще ремонт,после гарантийного обслуживания.

Писать особо не о чем.К великому сожалению китаефобов,ничего не сломалось,не отвалилось.Краска не облезла,ржавчина не появилась,хотя мою на мойке керхером часто.Все работает в штатном режиме.Как здесь писали некоторые комментаторы,что развалится все,что можно после зимы,но смею огорчить их.Был на ТО 10.000.Но не у дилера,а на Хондовской СТО.На гарантию забил сразу же и нисколько не пожалел об этом.Заменили масло в ДВС,фильтр,сделали диагностику ходовой,почистили фильтры салона и воздушный,сказали рано еще менять,они чистые.Ну вот,пожалуй и все.Ах,да....Купил коврики зимне-летние и чехлы подголовников.После зимы заменил войлочные подкрылки.Зима в этом году была с частыми переходами + на - и поэтому войлок порвался,как тряпка.Цена вопроса 150 грн(600 руб....

Иногда встречаемся с ребятами,обмениваемся мнениями(спиртное не пьем и не деремся).Кто-то обвешивает машину,как новогоднюю елку-ставит килограммы прибамбасов,ветровички,спойлерки.Кто-то усовершенствует электронику-чипуется,ставит автозапуск,навороченные сигналки,супер-мафоны,мультитрониксы.Кто,как я,ставит минимум.Вобщем,смотрим,что у кого есть.Многие проехали 20-30 тык.Пока жалоб вроде и нет,но все отмечают слабое ЛКП.И начинают меры принимать.Еще я обратил внимание,что окраска 2011 г. отличается от окраски,вернее подготовки под покраску от 2012и 2013 гг.Наверное китаезы выучили русский мат на наших форумах по поводу ЛКП.Стали в машинах 2012г и выше применять замастичивание швов перед покраской и прокладывать резину под молдингами.Недавно в продаже появился кроссовер Эмгранд Х7.Я еще не видел ее вживую,но уже записались с кумом на тест-драйв.Он хочет себе купить ее,по селу ездить.Там двигло 2,4 и все навороты,как у ЕС-7.И такая же просторная(по крайней мере на картинках).На фото все водители,пассажиров нет.Даже дамочка одна приезжала.

Кто-то просил фото салона.Пока есть только эти

Правильно классик говорил:не гнался бы ты поп за дешевизною.Купил сегодня жидкость омывателя стекол,потому что закончилась.Залил.Ужжжооссс!!!!!Явная подделка!!!Начало брызгать какой-то маслянистой гадостью.Стекло водой пробовал мыть.....Балалайку!Завтра поеду на голову продавцам выливать эту срань.Вроде и магазин,а не ларек.И жидкость вроде с защитным колпачком на канистре.До бачка добраться проблематично,чтоб слить эту гадость.Придется разбирать форсунки и сливать это через моторчик или на СТО ехать,чтоб там сняли бачок и промыли его.Вот с..ки задроченные....

Писать об эксплуатации особо нечего.Все в штатном режиме.Вчера в продаже появились Эмгранд Х7.Вживую еще его не видел,но товарищи,которые уже успели в салоне побывать,говорят вот что:салон скучный,клиренс высокий.Сидеть удобно.Тест-драйв скоро начнется,я пойду запишусь,потом оставлю отзыв.

Вчера был на ТО(не у дилера-к нему не езжу с момента покупки).Заменили масло в ДВС,фильтр и фильтр салона.Сделали диагностику.При диагностике ходовой выявили вот что:1.Подтянули болты крепления рулевой рейки и хомутов рулевой колонки.2.Заменили резиновое уплотнение крышки бачка ГУР.Из-за этой резинки сопливилась жидкость ГУР из бачка.На СТО встретились с парнем тоже на Эмгранде.Он россиянин,из Воронежа.Приехал в Украину к родственникам и заехал к нам на СТО установить брызговики,он здесь их купил.Познакомились,посмотрели отличия в комплектациях.У него Люкс-комплектация.Различий всего три.У него есть люк и мафон получше моего.Резина у него на 16,а у меня на 15.И цвет у нас разный.Вот,пожалуй и все.Комментировать особо нечего.Ничего не сломалось,ничего не отвалилось и приколов нет.Тут на сайте есть ругающие Дервейс,но при осмотре российской машины выяснилось,что собрана она хорошо,без косяков.Все ровно подогнано,зазоры одинаковые везде.Удивило,что по российскому законодательству запрещено тонировать передние боковые стекла.Сам в Россию к родственникам собираюсь осенью,хоть с открытыми передними окнами едь.Он говорит,что штрафы за тонировку передних боковых стекол в России некислые,полиция заставляет на месте тонировку сдирать.

Сегодня встречался с одноклубником из России.Точнее из Ростова-на-Дону.У него хетч люкс.Приезжал в гости.Разбили дома у него вандалы переднее пассажирское стекло.Приехал,купили и здесь же и установили.Оказывается(а я и не знал),что есть турецкие подделки)))))))))))))))) под китаезов.Аж смех разобрал.То китаезы всех подделывают,а тут уже турки начали заниматься тем же.Турецкое по оттенку не подошло.Взяли оригинальное))))))))))) (мля,ну как на престижную иномарку).И так,по мелочи взяли коврики-шмоврики,брызговики,брелки и т.п. безделушки.Оказалось,что у нас всякая хрень дешевле,даже с учетом бензина на проезд 500 км....

Где-то 2 недели назад решил и я попробовать новомодную фишку,т.е.сделать как теперь говорят чип-тюнинг.Мастер утверждал,что заводские настройки заточены под евро-4 и поэтому ДВС "зажат" и не дает той мощности и резвости.Проездил пока на этом девайсе немного,около 500-600 км.Скажу сразу,крылья не выросли и самолет не получился.Улучшилась динамика разгона,особенно под горку.До 140 теперь с легкостью набирает.На газульку давить меньше приходится.Со старта с светофора стала ехать бодрее.Перестал "реветь" двигатель на 4000 об.При обгоне на трассе появилось,хоть и немного,но резерва для быстрого ускорения с 110 до 150.Стараюсь более 110-120 не ездить,я не Шумахер,но иногда приходится для завершения маневра обгона немного притопить.Я хоть и раньше не замечал постоянно включенного климата,так и теперь на динамику это не влияет.С расходом пока не определился еще.Все время ездил в смешанном режиме,а после чип-тюнинга пришлось эти 500 км....

Вчера решил переобуться,зима пришла.Хотя морозов еще нет,но уже иногда снежок срываться пытается.По ночам уже довольно холодно и утром начала ощущаться дубовость летней резины.На шиномонтаже провел почти 2 часа.Никак не балансировалось одно колесо,хотя голый диск прекрасно отбалансирован.Я просто не помню,как в прошлом году сиё действо происходило,но что-то мне подсказывает,что подобное наблюдалось и в прошлом году,когда эту резину новую брал.А может за лето какой-то участок колеса высох сильно.Вобщем крутил его мастер туда-сюда,еле получилось.Сегодня утром дубовости уже не ощутил,хотя и холодно было.Сломал левый брызговик.Боятся холода пластиковые брызговики.По весне придется ставить резиновые.Надеюсь,что китаезы пришлют за зиму.Начала с приходом холодов появляться прошлогодняя болезнь,когда на холодной машине стойки скрипят,пока не проедешь 5-7 км.Ну вобщем и все пока,писать особо не о чем.На улицах появилось Эмграндов,как собак нерезанных.Добавилось и Х7 и ЕС-8.Раньше как-то перемигивались и фафакались с владельцами Эмграндов,а сейчас уже не то.

Вот и наступила жуткая зима.Мороз утром -20-22.Приколов особых не заметил.Пока салон не прогреется,ручка поворотника в исходное положение после включения поворота не возвращается.Стойки,как скрипели,так и скрипят,пока не проеду 5-7 км.Потом перестают.А так вообщем нормально.Писать особо не о чем.Еще заметил,когда непрогретая машина,точто-то сзади бубнит,потом проходит.

На днях неприятность одна получилась.Стою на светофоре и тут так невзначай мне в ж.... приехал один зазевавшийся чудик на убитой в хлам ВАЗ-2106.Мороз жуткий,-15.Благо дело бампер не лопнул,только царапина осталась длиной 5 см.Повезло мне,тьху.тьху,тьху.Пластик на бампере оказался не такой уж и дубовый.А вот сегодня утром мороз был -22,так я заметил,что брызговики почти все полопались то ли от мороза,то ли от льда.И похоже,что с маслом в коробку меня объ..егорили осенью.Когда продавали,то расхваливали его,что в мороз оно не густеет.Оказалось,мягко говоря,это не так.Пока масло немного не прогреется,то ручка туговато ходит.Прошлая зима помягче была.Такой проблемы не было.

Вообщем,писать особо не о чем.С февраля езжу редко.Поломок нет.Когда замочим фашистов,тогда обстоятельно отпишусь.Всем добра.Будем жить

Всем заинтересованным форумчанам и критикам привет.Извиняюсь за долгое молчание,но из-за уважительных причин(укропы войной пошли,но теперь отгребают по полной)писать некогда было.Пришлось за эти зиму-лето много поездить.Пробег почти 70.000.Слава богу,все нормально.Только после езды по проселочным дорогам и дорогам лесным,поцарапал слева бок ветками немного.Но думаю,что после войны заполирую.Сейчас месяц почти редко езжу.Бензин редко бывает,а то и вообще нет его.Немного разбилась ходовая.При проезде каменистой дороги стало слышно,как в руль отдает.Но по трассе не водит и не мотыляет.вобщем-то и все.Китаефобам большой привет.Докладываю:колеса не отвалились,пластмасски не дребезжат,кожзам на сидушках не лопнул.С двиглом и климатом приколов нет.Двери все закрываются легко,как и с новья,электрика не глючит.Заменил светодиод подсветки эмблемы в передней левой двери.

Вот и решился на старости лет на переезд в Россию.Дома уже нет,буду пробовать обживаться на новой родине.И сразу началась "бурная"жизнь.При переезде на новое место жительства в Ростовскую область,вчера поймал камешек в стекло от встречного КАМАЗа.Появилась трещинка примерно 5мм. и скол.Остановился купить воды в деревне,как пьяный дядя на скутере в бампер задний заехал.Правда ничего не разбил,чуть поцарапал,но все равно неприятно.Дядю жалко стало.Свалился он с скутера и сильно ударился лицом об землю.Пришлось увидеть,что же в новой аптечке лежит.До этого ни разу не открывал.Пыли конечно на дороге в деревне немеряно.Придется в 2 раза чаще воздушный и салонный фильтры менять.Одно плохо,до ближайшей СТО,АЗС и автомагазина 60 км.Кому интересно,у меня есть одна просьба,напишу в комментах,если админы не вытрут

gensher 65:
Я бы сказал, владеть чем-то похожим на иномарку)
А Ваша машинка иномарка? Собрана в России, марка корейская, а производитель кто? По логике Россия, но ей далеко до таких авто.

VBS:
Хреновая у тебя логика. Производитель- Киа Моторс, и неважно, в какой стране находится их завод. То же можно сказать и про любого другого автопроизводителя. Да, моя машина-иномарка.Те же Тойоты собирают по всему миру, и они от этого не перестают быть Тойотами.

gensher 65:
П.С. Киа мне ооооочень нравится, хоть и "отголосок" Хундай, но индивидуальность есть.

VBS:
У меня была Тойота! А то что сейчас Тойота предлагает со своими ЦЕНАМИ и Технологиями прошлого века, это что то !!!!!! Киа Моторс видно их политику на себе применяет. Я не спорю, Оптима на порядок круче Камри, и пусть меня кое кто заминусит, но это довольно новая фирма, и наравне с брендами себя ставить рановато, завоевать доверие надо!
КИА- это тоже бренд)) Относительно молодой, но бренд. Киа Спортидж ещё с середины 90-х знаю, до сих пор ездят. Сегодня был в салоне, надо было кое-что, новую Церату видел, Оптиму..Классные тачки. Про Сид, Церато Коуп-тоже очень нравятся..

VBS:
А по дизайну Киа от Хёндай сильно отличается, мне Киа в этом плане больше нравится

gensher 65:
это одна шарага . кия сиид и хундай i30 разве не похожи? ещё есть примеры но писать лень .

DRAV66:
Я знаю., что одна шарага, но дизайн разный. Поставь рядом Соляриса и Рио, и увидишь разницу.

Capital of RF
Одна- да не одна, бренды разные, и разные дизайнерские решения, если бы был одинаковый дизайн, вот тогда это была бы одна шарага)

васик:
кетаец- вато, ламается часто!
Вот еще один эксперт нарисовался.Тоже неинтересно?
Я русский.Живу в ЛНР. Это западный федеральный округ России. Уже не украина и никогда ей не будет

x-Rust:
посмотри вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v... тебе расскажут о сборках в Украине про которые покупцы явно не знают как и оригинальные производители. а потом появляются вот такие ролики (как и приведенный тобой про Кэмри) https://www.youtube.com/watch?v... и это явно тот самый подпольный завод. Так как я лично знаком с инж.баварского моторостроительного завода - и понимаю что с этого завода этот Х6 явно не выходил. (ну как и Кэмри) они оба с Укра. И это дискриминируют настоящих производителей. А вы тут мегасрач разводите.
В ролике четко было сказано о премиум-класса машинах.Камри к этому сегменту не относится.И Эмгранд тоже.Тем более,что у этой "новости"борода по колено.

gensher 65:
Тойота,собран ная в РФ перестает быть Тойотой по содержанию.Только шильдик от Тойоты.Так же,как и Шкода Октавия,собранная в Украине.Только название и осталось...

Питер
В какой отзыв ни зайди - столько экспертов, прям голова кругом! И каждый уж себе-то точно купил "самый лучший автомобиль", а не это "кЕтайское гамно". Вам бы, товарищи, у салонов Джили стоять да советы давать. Заодно, может, и вживую бы на автомобиль взглянули. Тьху, противно.
Мой отзыв: Hyundai Accent 2008

Автоволк:
Тойота,собранн ая в РФ перестает быть Тойотой по содержанию.Только шильдик от Тойоты.Так же,как и Шкода Октавия,собранная в Украине.Только название и осталось...
Ну, тогда у тебя не Эмграднд, даже не китаец, а вообще, непонятно, что..)) По твоей логике)

gensher 65:
Геншер,не доставай.Иди в РАВиоли и там советы давай.А у меня Эмгранд,китаезной сборки.Говори по существу или прочти это http://natribu.org/?reply=1

Автоволк:
Забань его вот и всего то) Он сам не утихомирится!)

Автоволк:
Ты же, вроде, говорил, что твой Эмгранд нашей сборки, нет?) Ну, тогда сорри..)

aurum10001:
Забань его вот и всего то) Он сам не утихомирится!)
А ты чего подстрекаешь, Артём?)) Не хорошо это, не хорошо..

Capital of RF
Да и не давал я никаких советов..

Луганск,Новороссия
Господа,забанить можно только за откровенные личные оскорбления.

Автоволк:
Господа,забани ть можно только за откровенные личные оскорбления.
Нет, ты не прав. В своем отзыве автор может любого на замок поставить и убрать любой комент. Но вроде пока нет смысла кого-то банить. А Геннадий большой любитель спорить и оставлять коменты в не интересующих его отзывах.

Rebusss:
Вот я о том и говорю.Пока он себя культурно ведет,то и банить его вроде как и не за что.А то,что он любитель поспорить и огульно хаять все машины,кроме своей РАВ-4,так я уже это понял.Может ему поговорить больше не с кем))))).....

китаец - вато, друг взял такого год назад, мелких проблем море, весь исплевался не знает как от него избавиться

Rebusss:
Спорить??)) О чем тут спорить?)) И вообще, я не люблю спорить))

Автоволк:
Автоволк, у меня никогда не было Рав-4, к сожалению.. Был Хёндай Туссан, тоже кроссовер, хорошая машина, сейчас Киа Рио.)

gensher 65:
И это вовсе не потому, что я большой любитель корейцев..Просто, так получается уже второйраз, сейчас вот, например, салон Киа рядом с домом, удобно..))

gensher 65:
Так написал бы отзыв про кроссовера. Если не хочешь под своим ником (отзыв обречён на частокол, независимо от его содержания), то можешь под другим.
Точка.

Rebusss:
Да писать нечего, ничего не ломалось, машина только радовала)) За 2,5 года только один подшипник ступицы, да и то, совсем тихо гудел)) Не поверят же..))

gensher 65:
А ты чего подстрекаешь, Артём?)) Не хорошо это, не хорошо..
Ну да кто бы говорил!)

gensher 65:
Ну в отзыве не только ремонт пишут. Начитался прульных отзывов про ремонт. Масло не меняем, контракт воткнул и песня :)))
Точка.

Ну да кто бы говорил!)
Не понял)) Я когда-нибудь здесь подстрекательством занимался?? Настаивал, просил или просто советовал кого-то забанить?

Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2013

васик:
Василий,Ваш друг не водитель,а наездник.Вы что думаете,взяв новую машину любой марки,так за ней ухаживать не надо?Взгляните на букварь любой иномарки.Там условностей тоже много.Не ломается только лом.Всего одна деталь в этом механизме.А Вы думаете,что взял новую машину и 20 лет туда можно не заглядывать?И ездить все это время?Есть тут "любители"марк-4 и кроун.И невдомек им в тундре,что есть более продвинутые экземпляры

gensher 65:
Достойная машина,у моего наладчика такая.Не жалуется.Следит за ней.А Таксон у знакомого.Тоже особых претензий нет.Кому что нравится.Ездил я не его Таксоне.Достойный автомобиль.Нравится высокая посадка.Резвый.А вот Маджентис разочаровал меня(у соседа такой).Может ГБО у него голимое,но она едет,как ЗАЗ-968.Полная ****.А вообще самая хорошая машина----это БТР.Нет ни подушек ни АБС,но все ее боятся на дороге.))))))

WhiteHenker:
а год назад Эмгранд продавался в России? точно это гранд?
Не обращай внимания.У Васика написано в аве,что пациент с неуравновешенной психикой.Не обижайся на него.

Луганск,Новороссия
Господа,я всегда за диалог,кроме личных оскорблений.Кому интересно,всегда готов дать ответ без преувеличений.Пишу то,что есть.Если что-то сломается или заглючит,то вы узнаете об этом первыми.Через неделю или две поеду в Россию-матушку,к родственникам.Туда и назад 800 км.Отпишусь,как машина себя ведет.И как ваши ГЫБДД зверствуют.Ехать 90 км/ч по России утомительно.Да еще с Укр.номерами.....

Ufa
да тут почитал прогнозы на нефтяной кризис - скоро все шушлайки без разницы где произведеные - станут памятниками во дворах. http://9e-maya.ru/forum/index.... Будут перемещатся ниссы-лифы да теслы-вольты

x-Rust:
да тут почитал прогнозы на нефтяной кризис - скоро все шушлайки без разницы где произведеные - станут памятниками во дворах. http://9e-maya.ru/forum/index.... 012690 Будут перемещатся ниссы-лифы да теслы-вольты
это провакация ..

WhiteHenker:
в сентябре 2012 года

марк на голову выше китайца)
Конечно выше.Еще и длиннее и шире.А где-то и толще.А может и тяжелее.))))))))И крылья есть.Летать умеет.

марк на голову выше китайца)
))))))))))))) нашел что сравнить)))) Марка с каким то китаёзой)) Но всяко Эмгрнанд лучше приоры)

Уже давно 110

А китайский еще выше
Что за Кусок ,,,,,,,,,,,,,
N7

aurum10001:
)))))))))))) ) нашел что сравнить)))) Марка с каким то китаёзой)) Но всяко Эмгрнанд лучше приоры)
И не хуже марка.

Луганск,Новороссия
Вот что нашел на сайте у наших дилеров.Первые 2 модели обещают к концу лета,а третья(написали)в перспективе.Только когда эта перспектива нарисуется,никому не известно. Первая,ЕС-8,предназначена для города,вторая Х7-для деревни,а третья пока концепт.И все китаезы.В автопромах разгорелась нешуточная борьба за клиентов.Сейчас предвижу отзывы ыхспэртов-Так это же КЕтай!!!Там одно г...но.И другого быть не может!!!Вспомнят россказни бабы Дуси на базаре,что эти машины из картона,бочек из-под масла Шелл,пластмассы,дерева....Но зато б/у БМВ или Мерин с Марк-2,это шедевр на все времена и ситуации...И ничего,что они 90-х годов прошлого века,но зато вечные.Только в ремонте каждый месяц стоят,да денег серьезных за ремонт требуют,но это пустяки...Ведь известные бренды,с хорошими прошлыми заслугами!!!Вчера довелось проехать на Мерседесе,таком,как у патриарха Кирилла.Машина-сказка.Но и стОит,как Боинг.Да и не для наших дорог эти Автомобили(пишу Автомобили с большой буквы).Кто может сказать,что у него нет недостатков?Есть.Но устранение оных обойдется в годовую з/п,и то если хватит ее.

Автоволк:
Вот что нашел на сайте у наших дилеров.
а можно ссылочку? интересно почитать.

Nikitolog23:
а можно ссылочку? интересно почитать.
Да,пожалуйста http://www.autoweek.com.ua/new... и вот еще: http://ap-group.kiev.ua/geely/... указаны телефоны и можно оставлять заявки,но я этим не пользовался т.к. продаж еще нет.

Автоволк:
всё забываю что мы из разных стран. Чёрт, как надоело это разделение...

Возможно те кто покупают новых китайцев боятся купить на вторичке нечто подобное.

Маратко:
А что это с ними7 Чем опрысканы?))

gensher 65:
А что это с ними7 Чем опрысканы?))
Утопленники после наводнений.

Луганск,Новороссия
С некоторых пор понял,что на вторичке покупать как-то стремно.Хорошую машину продают редко.В основном с проблемой.То ли с мелкой,то ли с крупной,но завуалированной.Не очень хочется потом узнать,что это ловко отремонтированный биток или перевертыш.А может и утопленник.Ведь никто из продавцов правды не скажет,все поют дифирамбы,что не продавал бы да деньги срочно нужны.Так у меня было с моей предыдущей машиной.Вроде бы девочка ездила,мало на спидометре.И знатоки ничего криминального не нашли.А потом оказалось,что она вареная-перевареная,да когда двигатель делал,то только потом мастер сказал,что она проехала раза в 3 больше,чем спидометр показывал.

Автоволк:
Ну почему? Всяко бывает..Я свою продам года через два, и пробег будет тысяч 20, а то и меньше, я мало езжу, в машине не живу, машина для души. Я один такой уникальный?))

Автоволк:
Без обид.Ну что ты собираешь всякую ересь?? Что у мерседеса за недостатки такие ,которые устранить надо целый год работать????
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

Arden:
Ну если вы передвигаетесь, на то, что у вас написано, то да - ВАМ не надо годовую з/п тратить.
Мой отзыв: Toyota Carina 1998

Arden:
Кому может и день,а кому и год.Такой же мерс у моего директора.Вот мне на нем и повезло немного проехать.Так вот водитель его(директора) гоняет машину за 170 км на СТО,ближе дилера нет,потому что глючит электроника.И при том,что машину он брал новую в салоне за 135.000 евро.А цены там огого.Совсем недавно выкинул фортель один из блоков управления трансмиссией.Итог:525 евро работа и 1150 сам блок.Ну прямо сущие копейки.....))))))Зимой забарахлил блок омывания передних фар.Ремонт и деталь тоже около 800 евро.Ну прямо бросовые цены....На супер-автомобилях цены за ремонт не могут равнятся с китайцами.Так,что прежде,чем писать,подумай,а хорошо ли ты в этом разбираешься?

Автоволк:
да я вот тоже думаю что если покупать б/у, то только у знакомых.

Ufa
Автоволк:
ну побольшому счету когда я лично сам пересел на тойоту был немного в шоке от цен на расходники, свечи по 398 руп. за 1 шт. тогда как тазиковые бриски 4 шт. за 127 руб.
тормозные колодки оригинал комплект за 4740 руп тогда тазовые 600 руп что ли? не помню уж. Ну и т.д. лямбда зонд 7800 руп.

x-Rust:
Так Тойота не ломается. И колодки через 100тыщ меняют! )))))))

Тобольск
VBS:
Так Тойота не ломается. И колодки через 100тыщ меняют! )))))))
Ага-ага, тавота вообще не ездит а летает, бензин не кушает а нюхает, и на ходу делает хозяину массаж простаты. Японофилы они такие японофилы)))

x-Rust:
Наверное вы злоупотребляете оригиналом или официалами.

Лиходeй:
За такое модеры могут коммент удалить! Как ты не боишься! :)

Arden:
p.s. зарплаты они разные знаете ли.

Маратко:
На заводе Субурбан начальника одного возил. Сломался и его ПОЛ ГОДА ЗАВОД чинил в автотранспортном цехе. Какие то проблемы то ли с запчастями то ли что. Я вот подумал а если у частника так сломается. p.s. зарплаты они разные знаете ли.
Завод чинил??))) Ну, тогда чему тут удивляться?))

Маратко:
Частник обратится к Оф. дилеру и отремонтирует.

Луганск,Новороссия
Всех с праздником Троицы.Ни гайца и ни гвоздя на дорогах.Удачной и безопасной всем езды!

Автоволк:
спасибо , и вас аффтар тоже с праздничком .

Автоволк:
про последнее предложение могу ответить в отношении вас тоже самое. Сдуру можно и хей сломать... Эти блоки ремонтируются на раз.Цена ремонта около 5000 рублей. Отец ездит 3 года на мерсе и че-то у него ничего не выгорает. несколько друзей ездит на бмв ,тоже ничего не выгорает. А у директорского мерса все горит ,может он китайской сборки?
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u

Arden:
Всё просто: У одного машина служебная, а у других-свои, это две большие разницы.. Служебные убивать водилам не жало.

Arden:
Сборки Папуа-Новая Гвинея.)))))))))))))Такого класса Автомобили собирают только в Германии и Австрии.И не надо тут рассказывать,что Мерины не ломаются,а если и ломаются,то цена ремонта 150$.Не ломаются только те автомобили,которые не ездят.Ломается всё,но только с какой периодичностью и какова цена ремонта?

gensher 65:
Завод чинил??))) Ну, тогда чему тут удивляться?))
На нём возят начальника автотранспортного цеха, в котором его и ремонтировали. Поэтому с ремонтом не затягивали. Оригинальные запчасти долго шли.

gensher 65:
Частник обратится к Оф. дилеру и отремонтирует.
Arden:
По доходу и расход как говорится.

Маратко:
Согласен. Но такой ремонт не каждому под силу. А комент был как ответ на это высказываниеЗарплаты разные. Я сейчас получаю зарплату в 2 раза больше чем на заводе с которого ушёл 3 года назад. А товарищ которого с детства знаю в неделю больше этого раза в два поднимает. Поэтому я езжу на Сандерике а он на Гелендвагене.
По доходу и расход как говорится.
Так вот и я о том же....а мне пытаются тут доказать,что купил г...но,которое развалится скоро.Не всем же на Мазерати ездить.Меня на данном этапе Эмгранд полностью устраивает и в плане цены за него и в плане расходов на обслуживание.Кстати,Вот фото автомобиля,который был очень хорош в 1985-90 году.До сих пор передвигается.Но стоимость его эксплуатации приближается к стоимости нового автомобиля.Зато престижная марка

Вот само фото

VBS

Эмгранды не покупали бы, если бы г..но были. Всё больше вижу этих машин в городе, одна даже во дворе появилась. Это Тойотофилы, кричат на каждом углу о беспроблемности тех же Королл. А там ломаться нечему, и то то с потолка течет, то генераторы и помпы меняют, и рулевые рейки заодно.

Автору 5!
тоже планирую приобрести эмгранда, не знаю только брать базу 1.8 или комфорт, но 1.5...

Автору 5!
Сегодня были маленькие раки, но по три ру б ля, а вчера большие, но по пять..))

gensher 65:
Сегодня были маленькие раки, но по три ру б ля, а вчера большие, но по пять..))
Улыбнул! ;)
А почему бы не взять комфорт 1,8?)))
И правда, почему бы не взять?

Маратко:
Улыбнул! ;)И правда, почему бы не взять?
Я знаю, почему..) Догадываюсь, то есть)

gensher 65:
Я знаю, почему..) Догадываюсь, то есть)
И ?!

И ?!
Ну что, И??))) Денюжек нет, скорее всего.. Либо то, либо это..

gensher 65:
Ну что, И??))) Денюжек нет, скорее всего.. Либо то, либо это..
Зря вы так на человека.Если он собрался брать,значит деньги есть,но идет процесс выбора.При примерно одинаковой цене и разных комплектациях человек еще не решил,чему отдать предпочтение.А по поводу раков по 5 или 3,так это каждый сам решает.Может,к моменту "созревания"захочет взять за 10.

Автоволк:
Да похоже денег как раз не хватает. Раз думает : "базу 1.8 или комфорт, но 1.5..." Но про человека никто ничего плохого не говорил. Это вы нам плохие мотивы приписываете. 8( Проблема финансов всегда актуальна, и для всех. А мы её решаем с юмором и вас призываем к тому же!

m2d

Автоволк:
Правильно классик говорил:не гнался бы ты поп за дешевизною.Купил сегодня жидкость омывателя стекол,потому что закончилась.Залил.Ужжжооссс!!!!!Явная подделка!!!Начало брызгать какой-то маслянистой гадостью.Стекло водой пробовал мыть.....Балалайку!Завтра поеду на голову продавцам выливать эту срань.Вроде и магазин,а не ларек.И жидкость вроде с защитным колпачком на канистре.До бачка добраться проблематично,чтоб слить эту гадость.Придется разбирать форсунки и сливать это через моторчик или на СТО ехать,чтоб там сняли бачок и промыли его.Вот с..ки ********ные.... Читать полностью: Отзыв о Geely Emgrand EC7
аще щляпа = тоже раз нарвался на такую гадость - в итоге еще и дворники под замену - резинки скопытились почти сразу
atlas pro 23

Луганск,Новороссия
Сейчас пойду посмотрю,что там за ночь произошло и вечером отпишусь

Так можно из бачка высосать эту гадость.главное не нахлибаться....
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

Маратко:
И правда, почему бы не взять?
Дык в общем-то да, финансы)) А разница в цене 20 тыров, при том, что внутри магнитола и кожаный салон. идут плюсом. Вот и думаю, стоят ли они 20 тыщ... И нужен ли вообще этот кожаный салон..? Только то, что мыть проще, наверное, какие еще от него плюсы?

Если у него будут деньги на раков по 10, то класс машины будет другой. ИМХО.
Автоволк- человек вообще без юмора, я это давно понял, почти сразу))

Всё правильно)

Muzykant:
Даже у хороших и очень хороших машин эта кожа- вовсе не кожа, а "кожа искусственная")) А уж тут..Я бы побоялся такой "кожи", уж лучше велюр так называемый. Если он у китайцев вообще бывает, не знаю. Да и магнитолу можно самому прикупить раза в четыре дешевле)

Ярославль
Про магнитолу да, не в 4 конечно, тыщ 10 придется отдать, да еще ждать и надеяться, что приедет именно она, а не как тут у кого-то было... Значит остается еще червонец на салон. Стоит он того?

N7

gensher 65:
В крузаке 100 не кожа. Вернее, она местами. Привет Гена.

N7:
В крузаке 100 не кожа. Вернее, она местами. Привет Гена.
Привет, Коля)

Muzykant:
Не стоит) Если только солидности для..)

у Уфы
"Придется разбирать форсунки и сливать это через моторчик или на СТО ехать..."

Сдерни шланчиг идущий на брызгалки, прижми чем нибудь и за пару минуть скачай насосом.

Луганск,Новороссия
Насос залип от этой гадости.Хорошо,хоть не сгорел,когда я пытался это фуфло выкачать.Сегодня на СТО снимали бачок,все вымыли.Форсунки почистили,стекло тоже еле отмыли.Шлангочки пришлось выбросить.Их разъело.Хорошо хоть резинки дворников не успел ухекать.Вся процедура заняла полдня и 450 грн(это около 1800 руб).***,попадалово.Теперь пованивает немного,когда новую жидкость залили.Пацаны мне посоветовали налить дистиллированной воды и прокачать еще раз.Говорят,я не первый такой.Вот на старости лет и сыграл в лохотрон....

Днепропетровск
Вот же ж...
Мой отзыв: Geely MK 2012

Насчёт дис воды хороший совет ИМХО. Хотя можно простой воды думаю. Я бы купил самую дешевую водяру и прочистил бы ею.

Продажа Geely Emgrand EC7 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!