Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Путешествие

Geely Emgrand EC7 2013

, Нягань
Пробег: 19 000 км
Темы: Эксплуатация

Привет всем! Наконец то нашел время описать свое путешествие Нягань- Астрахань. Дорога составила туда-сюда примерно 7500 км. Я ехал через Тюмень, потом Казахстан, это Кустанай, Актюбинск, Уральск, Атырау. А уже назад с Астрахани заехал в город герой Волгоград, Саратов и снова в Казахстан, почти такой же маршрут, за исключением Атырау. По пути заехал в Тюмень на ТО, за че отвалил так же как и на 0 ТО, 8000,менегер сказал что выросли цены, охренел если честно. На авто, по моей просьбе сделали развал-схождения (800р.), так как в право тянуло немного, но после выяснилось что не чего там и не делали, переделывал в Астрахани, мастер сказал что туда даже не дотрагивалась рука человека, спасибо сделали нормально и дешево вооще по нашим северным меркам даром 500р. Что могу сказать про дороги в большем случае трасса нормальная, но местами ее воще нет, это в основном Атырауская обл. и Кустанайская.

Бенз конечно в Каз. (казахстан) дешевле чем в РФ и не хуже. Расход примерно по трассе если едешь больше 130 км/ч 8,5л, это с постоянным включенным климатом. Не понравилось в авто то, что пружины слабенькие (мягкие), стойки тоже самое, а в основном все нормально.

Когда с дома выезжал купил жидкий чехол намазал понравилось хорошая штука, пожалел что в Каз. ее снял и новый не намазал, так как там его не нашел. По дороге кое где мелкий гравий сыпали со смолой, теперь сколы появились.

Что понравилось в Астрахани это сервис, дешево почти все, ну по крайней мере дешевле чем у нас в 2 раза. Тонеровочку я там сделал, брызговики поставил, дешевые правда, но пойдет. Да конечно рыбалка классная и дешевая колбаса.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand EC7 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром