Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Наблюдения. Эксплуатация.

Geely Emgrand EC7 2013

, Омская область
Пробег: 3 500 км
Темы: Эксплуатация

Особо писать нечего, выезжаю на ней не так часто, но после 3 500 км. пробега и нулевого ТО можно сделать кое-какие выводы. Прочитав комментарии становится понятно, что жители постсоветского пространства еще очень и очень долго не будут доверять китайцам. Я скажу что зря. Машина продолжает радовать. В отпуске съездил в гости в Казахстан, по напрочь убитым дорогам... 900 км в оба направления. Подвеска получила экстремальную встряску (не думал что такое скажу, но российские дороги не самые худшие в этом мире). Средняя скорость пути составила 56 км/ч! Это был просто кошмар. Но ни разу не пробивало до отбойников, все прошло как по маслу.

Расход порадовал. По трассе вышло около 7 литров. Несколько дней подряд попадал под проливной дождь и никаких проблем с протеканием стекол не возникало (многие пишут, что протекает заднее стекло, у меня такой проблемы нет). Вообще машина показала себя с лучшей стороны.

Но все же есть детали, к которым я пока так и не могу привыкнуть. Это "пустой" руль и ватная "педаль" газа. Касаемо руля - абсолютная неинформативность. Обратная связь отсутствует полностью. Такое ощущение что в руках воздушный шарик. Автомобиль из-за этого вообще не чувствуется. Сиденья еще очень жесткие. Представьте деревянный табурет, обитый сверху тонким слоем поролона, это и будут сиденья эмгранда.

В целом по работе авто нареканий никаких нет. Шумоизоляция в норме, сверчков и скрипов не появилось. Коробка передач работает прекрасно. Штатные динамики полный отстой, надо будет менять на что-то другое.

Вот пока так, коротко.

Ах да, еще... с кондеем 98-ми лошадей явно маловато, чувствуется проседание. А с выключенным тянет неплохо. Вроде пока все.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand EC7 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром