Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2013

, Копейск
Год выпуска: 2013
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Всем привет!Вот и я стал обладателем автомобиля Джили Эмгранд!Просто понравилась эта модель,когда увидел первый раз ее живьем в Челябинске и загорелся желанием стать ее обладателем!С Февраля слежу за всей информацией,облазил многие сайты,форумы,клубы и т.д.И вот вчера,19.06.2013г  я стал владельцем Эмгранда.Белый седан,комплектация BASE(простенькая самая).Двиг.-1,5л,98 л.с.Заказал 14Мая 2013г,пришла 10 Июня с.г.Ощущения конечно приятные,новый-есть новый автомобиль!Цена в Челябинске-429.000руб.Отказался от всех допов.Предлагали сигналку(12.000т.р.с установкой,магнитолу штатную-20.000т.р. с установкой,защиту двиг.-3с лишним т.р.коврики-2000т.р.)Все это будет приобретено позже,за нормальную,адекватную цену.Пробег за сутки пока 350 км,поэтому рано писать про что-либо.Признаюсь,был приятно удивлен,когда увидел в машине кнопки подогрева передних сидений!!!Попогрейки в суровом Челябинском климате ой как нужны зимой!И это не доп.опция,а как сказал менеджер,с Мая этого года стали устанавливать подогревы(даже в БАЗЕ).Проверил сразу-греют обе отлично!Ну,и как у всех форумчан,кнопка забора воздуха по умолчанию подключена наоборот.Ждут на 1е ТО через 1500-2000т.км или максимум 2 мес(что наступит раньше).Назвали примерную стоимость 1 ТО-8.000т.р!!!Свои расходники не приветствуются.Советуют делать у них,чтоб не слететь с гарантии.Читал,многие отказываются от То у оф.дилера.Ну,поживем-увидим,как Эмгранд покажет себя на практике.До этого владел:ВАЗ 2106,21099,ГАЗ-3302(груз),ВАЗ 2110,ВАЗ 2112.Всем Эмграндоводам-удачи!Ни гвоздя,ни жезла!!!

пожелаю УДАЧИ!!!!!!

чудо китаёз, цена первого то конечно убойная

челябинск
Земляку 5ка за новый авто иза смелость,дополняй отзыв)
Мой отзыв: Лада 2110 2004

Астрахань
Седан симпатичный, хэтчбек так себе
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

ЦФО

Где-то здесь
мдя...безумству храбрых...

Актау, Казахстан
Как то не очень, но если автору нравиться, то пойдет. Главное, что бы тебе нравилась. Как говориться, если не нравитьбся, то иди те пешком.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Саке949:
Саке, без обид, в словах "нравится" и "говорится" мягкий знак не нужен.

Саке949:

краснодар
Поздравляю с покупкой! Сам владею такой уже пол-года,только положительные эмоции!! Машина класс!! а цена ТО у вас конечно убойная,я проходил за 6200 вместе с материалами! Удачи на дорогах!!

Поздравляем с покупкой! Симпатичный авто,и салон приятный.Хороший выбор , как нового авто.
Но защиту картера,лично мое мнение,можно было и купить,что бы с салона уже выехать с ней.(Экономить на этом не стоит).Дополняйте отзыв (Пока авансом 5))

Земля
Как там Актау?) Жара? Вода тёплая?
во вторник диплом защищать)
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Алексей Михайлович!:
во вторник диплом защищать)
Удачи тебе, Лексей, ни пуха!)

Поздравляю!На вид выглядит намного лучше,чем приора,логан,шанс,нексия и другие поделия в этой ценовой категории.Года на 3 смело хватит.Но огромный минус китайцев-трудно потом продаются.Неликвид одним словом.Но движение вперёд у китайцев прослеживается.Удачи в эксплуатации.А то,что у диллеров цены, мягко скажем конские-это есть.А с гарантии слететь страшновато(Китай всё таки).Вроде 150.000 пробега ДВС на эту машину дают.

avto002:
Моей новой машине защиту картера подарили, а так, ни на одной моей прежней этих защит не было, и ни разу не понадобилась.

Первоуральск

gensher 65:
Повезло,что не понадобилась. Защита стоит копейки,а если словишь на дороге камень или ударишь движок....,то расходы уже будут другие.Не говоря уже о том , что авто нужно будет везти на эвакуаторе.

За то руль слева))
JDM

говнорашка

avto002:
За 23 года не понадобилась, где только ни ездил..)

Михашаня-96:
Для пущей солидности)

серёга9:
ты храбрый мужик .я бы взял за эти деньги шкоду фабия .чешской сборки
С трех цилиндровым двигателем? И пустую как барабан?)) Конечно качество шкоды изумительное...,но как то сомнительно , ездить на авто абсолютно в пустой комплектации. К тому же , как обычно у дилера такие базовые комплектации отсутствуют и идут только на заказ(1-3 мес).
Нормальная фабия- это 550 000 руб.,Увы.

Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

Приборка как у ЛЕВОРУЛЬНЫХ шкод и фольцев.
Да ладно..))Чего фигню-то пишешь? Приборки шкод и фольксов-в студию!))

Приборка как у ЛЕВОРУЛЬНЫХ шкод и фольцев.
Не сказал бы....На мой взгляд,она самобытна.
(А что, много есть ПРАВОРУЛЬНЫХ шкод и фольцов?))

Приборка как у ЛЕВОРУЛЬНЫХ шкод и фольцев.
На слове "леворульных" Капс Лок залип?))

Приборка как у ЛЕВОРУЛЬНЫХ шкод и фольцев.
Кстати, ты их видел-то вообще?)))

gensher 65:
Кстати, ты их видел-то вообще?)))
Один разок, в дверной глазок.

EVGEN-811111:
Один разок, в дверной глазок.
Оно и видно)) Через глазок изображение сильно искажается)

Орел
Приборка как у ЛЕВОРУЛЬНЫХ шкод и фольцев.
А у ПРАВОРУЛЬНЫХ шкод и фольцев какая приборка :))?

Саратов
Да, все больше их появляется на улицах, наверно и на вторичном рынке подвижки пойдут с их продажей, смотря за сколько продавать. Единственное, уж больно скучная внутри с такой комплектацией, а к другой еще 100 тысяч надо. Автору удачи!

avto002:
Невероятно,но факт:после всех страховок,оформления в ГИБДД и прочих жизненных ситуаций не осталось рублей на защиту двигателя.Но завтра зарплата и все исправлю.Спасибо всем за отзывы!
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2013

gensher 65:
Удачи тебе, Лексей, ни пуха!)
К черту!

серёга9:
Возьми, автор не против.

Приборка просто отвратительная.
В приборке мне не понравилось то,что те места,которые серебристым цветом,отсвечивают,когда солнце позади тебя.И нет показаний среднего расхода топлива на 100км.Да,простенькая,не спорю.Но все читается.Мое мнение.

машина не плохо выглядит и стоит нормально. НО нет автомата..

Безумству храбрых поем мы песню )))) поздравляю!
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;

Прикольно!Удачи! В Хохляндии считается,что это "D"-класс

tulalive:
машина не плохо выглядит и стоит нормально. НО нет автомата..
Надо с автоматом?Пожалуйста-FAW Besturn B50

Надо с автоматом?Пожалуйста-FAW Besturn B50
да не. мне не надо. это просто как бы сторонние мнение.
за сылку спасибо. не знал, что такая машина есть ))

Нижнебаканская
А денег кровно заработанных не жалко за это УГ отдавать было? по мне так уж лучше ладу хоть с запчастями проблем бы не было
Volkswagen Passat 2008 2.0 TDI 170 hp

снаружи симпотная в отличии от массы китайцев в стиле "хочу быть Майбахом" даже эмблемы похожи стилистически, по салону бедненько но чистенько, но кровно заработанные жалко мне пока за китайца отдавать, поэтому сделал выбор в пользу большого и комфортного б/у (обошлась кстати ровно в эти же деньги)
Нам нужен мир... желательно весь.

Kazan
За 8000 рублей они там девочек еще приглашают, чтоли?)

Так то прикольный )
GET BIG OR DIE.

никогда не возьму такую, из-за диалога : " чо взял? емгранда 2013 года. ельгранда?? красавец, поздравляю!!. да не, еМгранда... а чо это??" ))))

27rus
дизайн снаружи неплох! когда рашн дизайнеры начнут создавать хотя бы что-то подобное (ну или своровали б уже у кого-нибудь)?
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...

Симпатичный китаец

ТОМСК
Оригинальная машинка! Удачи в эксплуатации! Не слушайте завистников....

снаружи в принципе неплохой, но салон... какой то местечковый, затонировать, литье симпатичненькое и тачка агонь будет. за смелость автору 5, ждем дальнейших отзывов

Симпатичное авто... Но все равно страшно! - наверное еще не скоро уйдет недоверие надписи "Made in China"...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1999

Пятерка за смелость! Не закидывай блог, всем интересно.
Opel Vectra C, z18xer, мех, 140 л.с.

Примите мои соболезнования!

Волгоград
Удачи! И дополняй!

Москва-Лабытнанги
У меня на немце ТО1 - 7000р. Нда......

а в новосибирске в такой комплектации 460(, а при заказе сколько предоплаты вносил? у нас требуют 50%

Ну как вы ездите на 1.5 движках, ну как?)

Визуально авто приятное, дизайн не хуже остальных производителей.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998

Белый цвет хорошо смотрится. По торпедо, да, как-будто чего-то не доложили. )

Да, забыл добавить, цена - ахтунг!

Всем Эмигрантоводам.)))
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)

Dosvidos:
ну ну

А что там на ТО будут такого делать, что аж 8 тыщ ценник?

Весёлый парень,пока! 5+

Dosvidos:
всяко лучше калин-прЫор-грант
что то,что другое далеко от нормальной машины.поэтому мне кажется,что уж лучше взять авто,на которое запчасти продаются чуть ли не в хлебном...по цене того же хлеба
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)

Тольятти
"Назвали примерную стоимость 1 ТО-8.000т.р!!!" (не реклама) С 20 июня 2013 года АВТОВАЗ отменяет первое регламентное ТО для автомобилей Lada Granta и новой Kalina, в которых применено полусинтетическое моторное масло. Ранее на пробеге 2000-3000 километров кроме замены масла и масляного фильтра надо было проводить комплекс проверочных и регулировочных работ. Теперь для автомобилей с 16-клапанными моторами все эти работы отменены. Межсервисный интервал для Lada Granta и Lada Kalina составляет 15 тысяч километров или один год – что наступит раньше. http://www.zr.ru/content/news/... все удачи на дорогах !

Господа, о какой смелости может идти речь? Машины в продаже больше года, куча отзывов и публикаций в прессе. Это обычный здравый расчет. Когда человек покупает много машины за мало денег. Этих машин продано только в этом году за 5 месяцев 4,5 т. штук. Понятно что на фоне корецев эта цифра мала, но продажи растут от месяца к месяцу. Так что скоро и на вторичке будет спрос. А с учетом того что с 1/04/13 гарантия на двиг и коробку 5 лет, доверие к марке только выше будет. http://bazis-motors.ru/newcars...
Здесь может быть ваша реклама

Сообщений: 12074
жили-жили, не тужили
и решил купить я джили...

Были бы еще Эмки - универсалы, эх.

Тобольск
Прикольно!Удачи! В Хохляндии считается,что это "D"-класс
Да шо вы такое говорите? В РФ тоже считается что D класс. И в Европе тоже. Сходи почитай что такое D-класс.

Земляку 5. Дополняй по мере юзанья. Интересно что будет на 50 т. км.

Punk Sergeich:
А когда машину погонят на базар, скидывать следующему "счастливчику", то за эмграндом очередь выстроится, как за прочим кит***арахлом. Ей-богу, прив сей моей нелюбви к старым подержаным японцам, но уж лучше взять японца, чем вот это "дас ис ауто"!

Нефтескважинск (Сургут :)
Забавно, что он сзади похож на S-класс W221, прямо как китайская копия швейцарских часов:)
Автору удачи в эксплуатации

Красноярск=?Москва
Первое ТО за 8 килорублей это жесть...
Машина неликвид в дальнейшем, и не очень хорошего качества с новья
Впустую выброшенные на ветер деньги.
Отзыв не несет в себе никакой полезной информации.
Купил какашку и счастья полные штаны
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"

5 за смелость

Красноярск=?Москва
lightfly:
Не доживет ЭТО до вторичного рынка...

Тобольск
PitonPS:
Первое ТО за 8 килорублей это жесть...
Машина неликвид в дальнейшем, и не очень хорошего качества с новья
Впустую выброшенные на ветер деньги.
Отзыв не несет в себе никакой полезной информации.
Купил какашку и счастья полные штаны
Много ты Эмграндов эксплуатировал и продал за свою жизнь? Ни одного? Странно... А, наверное, заказывал маркетинговое исследование рынка? Тоже нет? Чего тогда балаболишь о том, о чем ни малейшего понятия не имеешь? Эксперды понабежали...

Ndru:
Примите мои соболезнования!
не далекая фраза

На берегу моря
Я не пойму, эти машины из-за шильдика покупают что ли? Так очнитесь! Это кЕтаец, а не америкос!
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
Визы США

alex089:
У меня на немце ТО1 - 7000р. Нда......
Стоимость ТО зависит от дилера, кто-то просит 5.5 тыр., кто-то 8, кто-то разрешает свои расходники, кто-то нет!

простите , но это прям ГУМНО!!!!!)
лучше уж на тазе ездить, его хоть продать можно потом)

juniorjack:
простите , но это прям ГУМНО!!!!!) но если автору нравится.....то пусть конечно, но я не понимаю как можно такое купить лучше уж на тазе ездить, его хоть продать можно потом)
Золотые слова! За эту сумму денег продается чертова уйма автомобилей-иномарок с ЛЕВЫМ рулем и на АКПП: https://omsk.drom.ru/auto/?minp...

alex089:
У меня на немце ТО1 - 7000р. Нда......
На каком немце? На SL? Или на SLS AMG?
Peugeot-3008 Н032МН93

Всегда удивляли люди выбирающие нового китайца, еще могу понять если это внедорожник типа грейт вул, но подобные недорузумения преобретать да и за онтносительно не малые деньги, наверно я сововем отсталый))

поменять значки на что нибудь другое и народ начнёт: о-о-о неплохо надо брать! а как только видят значок китайца так сразу фуфел. ИМХО
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Хабаровск-Челябинск
Поздравляю автора с приобретением!
Всем удачи! Будьте взаимовежливы!
Mitsubishi Libero 4G13 CARB АКПП 2000г.
Honda HR-V D16A GH2 3-х дв. АКПП 99 г.

Laovai:
Поздравляю автора с приобретением!
Всем удачи! Будьте взаимовежливы!
этот подогрев нафиг не нужен, я своими булками и так зимой сиденье быстро прогреваю, я вообще не понимаю зачем он нужен, в трусах что ли садитесь?

Laovai:
Поздравляю автора с приобретением! Главное, что бы железяка радовала своего хозяина! Ведь живем, то мы не для вещей, а вещи для нас. Если сильно хотелось и купил - значит правильно и сделал! Надоест - продашь в конце концов и все дела. Пусть пишут, что хотят... Я, по правде говоря, являюсь неизменным поклонником правого руля и оригинальных японских автомобилей, а не их кривых и бюджетных копий с левым рулём. Автору посоветовал бы хоть разочек прокатиться на чистокровном японце, что бы сравнивать не только с вёдрами отечественного производства. Тогда бы восторг от подогрева сидушек исчез навсегда. (Кстати мужикам вредно постоянно ими пользоваться)Что касается китайских автомобилей - ездил на разных (чужих) и достаточно много. Качество у них (всех деталей) , конечно в разы отстает от японцев, хотя учатся быстро и сейчас уже, ни чем не хуже корейцев. Лет через десять, думаю смогут покорить мировой рынок и наводнить бюджетными авто все уголки планеты. К сведению - с 2010 года КНР занимает лидирующую позицию по количеству произведенных автомобилей в год. Всем удачи! Будьте взаимовежливы!
+100500

Саратов
неликвидный в дальнейшем автомобиль, пластик ядовитый , шумоизоляция -асфальт и тд

Ржавых каруселей
Слов нет. Это ж надо китайца в базе за такие бабки купить. От фоток даже китайщиной несет за три версты.
Но как говорит автор,новое есть новое:-D
Левый руль???Не,не надо!)))

нск
Не, ну что людей заставляет покупать это, немцы и те по надежности уже не в лидерах, экстрима в жизни видать мало...

Алексей(г.Копей ск-174.:
Невероятно - это когда у прохорова деньги кончаются после покупки авто, а у нас - это обычное дело. Удачи!!!

По мне, япошка любая в 100000 раз удачнее

А второй раз включи попогрейки, включатся? мне бы денег стало очень жалко за нее, название почти Эльгранд)))

Сибирь
Евгений 717:
По мне, япошка любая в 100000 раз удачнее
согласен

Дмитровский район
Машина должна (любая) каждый день и в жару и в холод делать 2 простые вещи: заводиться всегда сама и ехать до места и обратно, не требуя много денег на содержание.Тут иногда читаешь про уважаемые марки, которые за 100 ткм, чуть не полподвески и все остальное по кругу не поменяли, а все по старинке "неубиваемые" и "легендарные".У жиги термостат за 300 р. поменяли, ну все фуфло.Напиши через тысяч 20-30 хотя бы, что да как.По ощущениям, машина в одном ярду с шевроле кобальт и прочими эрзац-седанами коих немерянно. Вот и увидим. Требовать от нее комфорт мерса и управляемости бмв глупо. Знаю людей, кто 3 китайца уже купил, а предыдущих 2 живее живых.Ни в мороз не было проблем, ни когда по европе гоняли до парижа. (Черри как РАВ4, пробег 161 ткм, за 450 тыр.). ПС. Жиги зря ругаете, ни с одной глобальных проблем не было, а то что колодок или других частей на 20 тыс. хватает так можно фирму поставить.Другое дело , что 400 руб. за них перебор, а вот 250 за калину нормально.

автор! ТО на 1500-2000 км называется "нулевым" ТО, оно должно быть бесплатным или, по крайней мере, недорогим. 8 рублей - это уровень Бентли, наверное.

groff:
ТО-0 здесь дорогое лишь потому, что на заводе вместо масел льют обкаточную хрень. В итоге меняются жидкости в движке, КПП и ГУРе + маслянный фильтр, что собственно составляет порядка половины или 2/3 стоимости ТО (по ценам дилера). Остальное работа.

Михашаня-96:
98 сил, и на спидометре до 240 Нонсенс.
240 не жал, но 170 - 180 на моем 1.5 л движке, идет при этом адекватно управляется. 170 - 180 уже неохотно идет. 1.8 движок идет 200-220 со слов владельца такого авто.
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2013

bull9:
да ты прям внук ванги + эксперт по пластику, с музыкальным слухом?
Или просто балабол который в глаза не видел Эмгранда, не сидел в нем ни минуты, и не проехал в нем ни 1 километра. Мне кажется ты второе...

WhiteHenker:
тут вопрос в литраже немного в другом - на 100 км в час с движком 1.5 не хватает уверенной динамики для такой тяжелой машины. В городе все отлично.

А она тяжёлая?) Из чего сделана?)
из фольги и монтажной пены, пены слишком много потому почти 1400 кг получилось.

WhiteHenker:
из фольги и монтажной пены, пены слишком много потому почти 1400 кг получилось.
А были машины и из одной фольги, вроде прулек 15-ти летних, например Nissan Almera 1999, полторы звезды по Euro NCAP http://ru.euroncap.com/ru/resu... или Honda Civic 1998 года, 2.5 звезды http://www.euroncap.com/result...

озёрск
lightfly:
зато сколько за эти деньги получаешь...

озёрск
WhiteHenker:
только если с горки 220 пойдёт.
но 200 даёт по прямой
на четвёртой до 190 разгоняется
потом еле-еле

alexbg2:
Должен вас огорчить ,старые машины получали мало звезд именно из-за толстого металла. Мнение,чем толще металл,тем безопасней-ошибочно.Самая опасная отечественная машина-Победа,минимум повреждений на корпусе и при этом гарантированные трупы при 60 км/ч

.Николай.:
только если с горки 220 пойдёт.
но 200 даёт по прямой
на четвёртой до 190 разгоняется
потом еле-еле
он уже прошил свою машину.

Ухов Вольдемар:
А, теперь понятно, это их (Nissan и Honda) на краш-тесте так из-за толстого металла раскочеряжило.
Peugeot-3008 Н032МН93

И для сравнения фото Емгранд. Явно тут не металл, с фольга.

Laovai:
вы там в какой-то другой реальности живете что ли? китайцы не хуже корейцев? ерунду не надо уж писать. и про вечное императорское качество тоже уже сколько можно? человек купил чего хотел, а ему опять прульщики свои советы дают. поклоняйтесь прулю - кто вам не дает, но зачем во всех отзывах и новостях лезть с этим к нормальным людям? и сказки про то, что китайцы через 5-10 лет всех завалят машинами уже лет 10-15 как слышно, только результата пока не видно этого.

Stavropol
Удачи)))) внешний вид на 5

Актау, Казахстан
Как там Актау?) Жара? Вода тёплая?
Последние два дня дожди. А так в среднем 35 градусов. Вода вроде теплая, времени нет на море сьездить.

novikoff3000:
При заказе просили минимум 10% от стоимости авто.Я внес 15%(65.000т.р.).Больше просто не .было

Хабаровск-Челябинск
ALiX:
Улыбнуло.
Никто никому своего мнения не навязывает, а за автора только рад, что купил, то что хотел. Всё изложенное выше (про качество "корейцев" и "китайцев" - это только моё личное мнение, основанное на сравнении... "Китарейцев" у нас стало достаточно, от которых народ, понабравший, теперь избавиться не может, что бы опять же купить японскую б/у машину. Может это конечно специфика ДВ...
А про китайцев и их производство - Вам наверное из Томска гораздо лучше видно динамику развития Азиатско-Тихоокеанского региона и Геополитическую обстановку на Дальнем Востоке!? Приезжайте в гости - свозим в развитый центральный Китай, что бы немного развеять Ваши сомнения.
Автору и всем удачи и успехов!
Mitsubishi Libero 4G13 CARB АКПП 2000г.
Honda HR-V D16A GH2 3-х дв. АКПП 99 г.

Две звезды и меньше: http://auto.mail.ru/article.ht...
Peugeot-3008 Н032МН93

гыы не раз уже замечал, что именно жители Копейска первым в области покупают китайцев :):))))

Привет Автору...Молодец...
1. На "Вторике" через 3-4 года ФРАНЦУЗЫ, ОПЕЛЯ, ШЕВРОЛЕ много теряют...в процентном расчете и эта ДЖИЛИ ЭМГРАНД думаю, что через 4 года примерно одинаково скинет в цене..т.к..протидействие в развивающемся автопроме КИТАЯ даст положительные результаты.
2. "Китайские побрекушки в целом" это куча запчастей систем электроники для ВАЗов; Двигатели для Солярилов, Рио; это КУЧИ Электроинструмента, СПЕЦТЕХНИКИ и.т.д по всей России....и ничего ПОЛЬЗУЕМСЯ, ПОКУПАЕМ СЕГОДНЯ И БУДЕМ ПОКУПАТЬ....
А то на Автора "ВЫЛИЛИ кучу всего за этого Китайца"...
p.s Я рулил праворукими авто..но никогда не покупал "вторяк" да и еще ПРАВОРУКИЙ, как то не то время, когда на иноморки кидались в 90-е годы..сегодня это не формат да и не совсем безопасно из за руля...вот если для тюнинга, дривта, стритрейсинга, на запчати как Доноры..и.т.п...в Европейской части России ИХ и приобретают...а так там их век умер...
УДАЧИ НА ДОРОГАХ и ЧТОБ НЕ ЛОМАЛСЯ....

Roman NVK 142:
Привет Автору...Молодец...
1. На "Вторике" через 3-4 года ФРАНЦУЗЫ, ОПЕЛЯ, ШЕВРОЛЕ много теряют...в процентном расчете и эта ДЖИЛИ ЭМГРАНД думаю, что через 4 года примерно одинаково скинет в цене..т.к..противодействие в развивающемся автопроме КИТАЯ даст положительные результаты.
А то на Автора "ВЫЛИЛИ кучу всего за этого Китайца"...
УДАЧИ НА ДОРОГАХ и ЧТОБ НЕ ЛОМАЛСЯ....

Саратов
[quote=Roman NVK 142]Привет Автору...Молодец...

Зачем себя цитировать, без комментария, на главной странице пустота получается без ссылки???

Ufa
жупогрейки в эмгранде с начала это года уже пошли. Вообще это машина с выбором vs приора.
Приора просто идет лесом.

Попогрейки идут не на всех машинах. Принцип их установки нам самим не понятен. В основном на тканевых салонах стоят. И то не на всех. В общем, пока в прайсах мы никак не обозначаем наличие подогрева. Кому как повезет.
Здесь может быть ваша реклама

Ufa
ну я могу предположить что все просто - есть приход на склад Ж-прогрева, ставят если нет не ставят

Пенза
Сегодня в 06-00 приехал на своей ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ (2007 г.в. прпобег 56т/км, база, 1,4 литра) с Украины. Встречался с людьми, владеющими ДЖИЛИ ЭМГРАНД. У одного - никаких проблем (НИ-КА-КИХХХХХХХХ!!!!) вплоть до 86 000 т/км пробега на день разговора. У второй - в комплектации ЛЮКС с ДВС 1,8, расход (средний) от Кривого Рога до Харькова: 6 (шесть!!!) литров на 100км. У автоледи это уже третья китаянка, но ДЖИЛИ - первая. Дама проезжает по бизнес-делам до 8,5 т/км в месяц. Машина ещё сосвсем-совсем новёхонькая. ДАААА !!!!! Она мне сообщила, что в Украине отменено "НУЛЕВОЕ" ТО для ДЖИЛИ ЭМГРАНД. Теперь первое ТО: при 5 000 тыс. пробега. А ещё я разговаривал с таксистами в Лазурном Херсонской области: НИ ОДНОГО ОТРИЦАЛОВА ПО ДЖИЛИ ЭМГРАНД! При этом, господа россияне, замечу одно очень важное обстоятельство: ДОРОГИ В УКРАИНЕ - ПОЛНЕЙШЕЕ Г-НО ДАЖЕ В СРАВНЕНИИ С РОССИЙСКИМИ!!! ...и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ, когда рассуждаете о качестве китайского автопрома.... А сейчас я сижу, и чешу репу: " А НЕ ВЗЯТЬ ЛИ СЕБЕ ДЖИЛИ ЭМГРАНД С КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ, т.е. В ТОПОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ??... " ....А то ведь у меня: корейская база, без кандея.... А после трёх на сердце - оно как-то не совсем уже и пользительно для.... Что скажете???

Леонид Мих-чЬ:
Возьми лучше корейца в топовой комплектации) И расскажи, как там, на Украине, даишники наших сильно терроризируют? Хочу в Киев съездить)

Dylan:
За 8000 рублей они там девочек еще приглашают, чтоли?)
привет всем,мне 1то обошлось всего 4600.ну а в целом машиной доволен на все 100

Продажа Geely Emgrand EC7 2013 в России