Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2013

Geely Emgrand EC7 2013 — отзыв владельца

, Раменское
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2013
В августе 13-го приобрёл хэтчбэк ЕС-7 в ТОРГМАШе.Сравнивать с аналогичными моделями с практической точки зрения нет смысла-сразу проигрыш.
Качество металла плохое. На 4-ый год зацвёл перед-зад. Пружины просели.Все болты и соединения быстро ржавеют и закисают.Пробег 149.000. Прогорел клапан.
Затянул с регулировкой клапанов. Кстати тоже минус-постоянные регулировки.Люфт коленвала.Масло подъедает.Думаю кольца,колпачки.Голова не снимается.
Закисли шпильки,болты.Надо двигатель снимать,высверливать.Думаю на 50.000 ремонта.Ещё болезнь-трубка высокого давления ГУР.Летит каждые 65-70.000 км.Два
раза менял.И продаётся китаец плохо, только дёшево.По моей формуле:купил(сумма),покатался лет 7(тысяч 200км.),минус продажную сумму,
прибавляем расходы по ремонту.Получаем сумму расходов за владение этой покупкой.Боюсь она может проиграть даже Ладе-Калина по этим показателям.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Думаю оптимальнее будет КИА-РИО или что-нибудь из РЕНО. Кстати обслуживаться в ТОРГМАШе не советую.Конторка беспонтовая, бардак полный.
Во всяком случае на МКАД-88км.Первый раз регулировали почти месяц, сейчас почти два.Бред какой-то несут постоянно.

Продажа Geely Emgrand EC7 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!