26.09.13г. заехал на шиномонтаж.

Geely Emgrand EC7 2013

, Краснодар
Пробег: 600 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Приветствую всех . Сегодня после работы решил съездить на шиномонтаж посмотреть балансировку. Как выяснилось ни одно колесно не сбалансировано в ноль, хотя сами "балансиры" (не знаю, как правильно их назвать) стоят на всех 4 колёсах. В общем сделали мне ребята всё аккуратно и быстро, выровнял давления в шинах, всё обошлось 400р. . Сел в машину и на трассу - 100км., 110км, 120км, 130км., идёт как корабль, пропало биение руля, и в сторону машину больше не тянет , проверял в течении минут пятнадцати на разных уклонах дороги. В общем , как я и предполагал изначально проблема была настройках балансировки колёс. Одной "проблемкой" меньше.

Вот фото моей красавицы, извиняюсь за качество небыло времени, что успел после работы то и сфотал. На выходных помою и сфотаю аккуратней.

Кстати скажу ещё немного о посадки в водительском кресле, первоначальные мои дискомфортные ощущения, понемногу уходят наверное действительно дело привычки, то что было неудобно в первые дни сейчас ловлю себя на мысли , что и не замечаю этого, сегодня покатался вечером - вполне комфортно.

Т.к. скоро будет первое Т.О. и если не произойдёт чего-то интересног следующий отзыв напишу после Т.О.

Всем пока.