Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Geely Emgrand EC7 2013

Тема:

Сегодня обзавелся зимней резиной нокиа хаккапелита 8 205/65 R15. Дороговато конечно, но на безопасности, жизни и здоровье экономить глупо. До этого на приоре использовал хаккапелиту и ничего плохого о ней сказать не могу. На 8-ке пишут, что стоит аж 190 шипов, которые не вредят асфальту, т. к. прячутся в протекторы. Зима начнется, покатаюсь, оценю 8-ку. К лету планирую обзавестись литьем. Кстати, эмгрантоводы, подскажите параметры дисков, а то нигде информации найти не могу.

   

Может это дополнение и не совсем по теме, но все таки напишу.

Пару слов о первых впечатлениях о хаке 8. Выбрал не раздумывая, т. к. на жизни не экономят, да и по опыту эксплуатации хаки 5 на предыдущей ладе-приоре впечатления остались только положительные.

Дорого ..., да очень дорого, но она этого стоит. На гололеде машину держит отлично, тормозит великолепно (уже было несколько экстренных торможений, АБС сработала только один раз). Машину чувствуешь очень уверенно. Пришлось ехать по трассе по гололеду на днях....

   

Решено. Сегодня под вопли жены и угрозу развода в случае покупки, заказал себе вот такую красоту. Дороговато конечно, но понты дороже денег. На предыдущей приоре стояли слики (правда белые), отслужили без проблем все годы и были проданы вместе с машиной. Вместе с дисками заказал комплект секреток и установочные кольца. Можно было бы сгонять в Тольятти и сразу купить на месте, но что - то лень. Жду с нетерпением посылку и весну, когда можно будет их примерить.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром