Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

5 лет или пробег 44 444

Geely Emgrand EC7 2013

, Новосибирск
Пробег: 44 444 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
2

Наступает очередное лето! Купил на ЕМЕХ несколько комплектов фильтров на очередные ТО, пока "рубль не упал" и пару заглушек, которые потерялись (или спи..дили) за последние пару лет. Одна отбойник на дверь(фото) и на дворники пару. EMEX для себя открыл недавно, он в 2-ух остановках от моей работы на на Бориса "Бугоркова". Доставка за 3-4 дня и цены подешевле, чем в других магзах. Топливный фильтр на ЕМЕХе приходит с нужными трубками и ничего колхозить не нужно. Каталожные номера на фото на чеке, смотрите, может Вам пригодиться.

На СТО и на гарантийное обслуживание показать авто официалам так пока и не ездил. Потому что, пока ничего не стучит, не скрипит, пыльники целы, руль вращается по часовой и против), а заменить фильтра/масла раз в 5-7 т.км я и сам могу.

На заднем дверном проеме уже давно стала прошаркиваться краска. Шоркает клипса, которая держит уплотнитель. Фото сделал.

Заправляюсь все так же 95 лукойл, нагара на свечах нет. Буду менять осенью, зафотаю.

Аккумулятор пока стоит родной, 2013 года. Подзаряжаю и "цикл" включаю на пару часиков 2 раза в год(осенью и в середине зимы).

Жалеем, что 5 лет назад не взяли такого же в люксе и на вариаторе, так как жена не любит "механику" и ездит только по трассе. А в остальном авто устраивает и менять не планирум в связи с невыполнением майских указов П-на (зарплата не индексировалась с 2011 года, а обещанные надбавки типа дорожной карты и прочих - только по ТВ и деньги не доходят до нас). Да и ездить в дальнейшем придется меньше, только при необходимости, цены на бензин опять растут. И если те , предыдущие майские указы затрагивали непосредственные интересы людей — повышение зарплаты бюджетников например, то сейчас обобщили, типа повышение уровня жизни — а это как средняя температура по больнице...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand EC7 2013 в России

Комментарии

Ездить на 95 от Лукойла и жаловаться на неисполнение майских указов это круто!
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 91
Станислав Коровкин
Ездить на 95 от Лукойла и жаловаться на неисполнение майских указов это круто!
Дык пробег детский по возрасту машины. Она не ездит, а гуляет.. какие расходы???
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром