5 лет или пробег 44 444

Geely Emgrand EC7 2013

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Наступает очередное лето! Купил на ЕМЕХ несколько комплектов фильтров на очередные ТО, пока "рубль не упал" и пару заглушек, которые потерялись (или спи..дили) за последние пару лет. Одна отбойник на дверь(фото) и на дворники пару. EMEX для себя открыл недавно, он в 2-ух остановках от моей работы на на Бориса "Бугоркова". Доставка за 3-4 дня и цены подешевле, чем в других магзах. Топливный фильтр на ЕМЕХе приходит с нужными трубками и ничего колхозить не нужно. Каталожные номера на фото на чеке, смотрите, может Вам пригодиться.

На СТО и на гарантийное обслуживание показать авто официалам так пока и не ездил. Потому что, пока ничего не стучит, не скрипит, пыльники целы, руль вращается по часовой и против), а заменить фильтра/масла раз в 5-7 т.км я и сам могу.

На заднем дверном проеме уже давно стала прошаркиваться краска. Шоркает клипса, которая держит уплотнитель. Фото сделал.

Заправляюсь все так же 95 лукойл, нагара на свечах нет. Буду менять осенью, зафотаю.

Аккумулятор пока стоит родной, 2013 года. Подзаряжаю и "цикл" включаю на пару часиков 2 раза в год(осенью и в середине зимы).

Жалеем, что 5 лет назад не взяли такого же в люксе и на вариаторе, так как жена не любит "механику" и ездит только по трассе. А в остальном авто устраивает и менять не планирум в связи с невыполнением майских указов П-на (зарплата не индексировалась с 2011 года, а обещанные надбавки типа дорожной карты и прочих - только по ТВ и деньги не доходят до нас). Да и ездить в дальнейшем придется меньше, только при необходимости, цены на бензин опять растут. И если те , предыдущие майские указы затрагивали непосредственные интересы людей — повышение зарплаты бюджетников например, то сейчас обобщили, типа повышение уровня жизни — а это как средняя температура по больнице...