Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Седьмой год авто

Итак:) ..в нескольких местах приподнялась краска и под ней появилась ржавчина, а именно пару сколов на двери, уголок крыла справа около бампера, и обе задних арки отпескоструило. И дверцей подшоркало пару точек. Больше пока следов гниения/ржавления не нашел).. На фото все подробно). Подкрашивал сам, т.к. продавать не собираемся. Лишь бы вовремя остановить коррозию. Сначала зачистил до металла, затем кислотной грунтовкой пару слоев, затем грунтом обычным, и обычной автоэмалью похожего оттенка. Каждый слой шлифовал 800-1000 наждачной бумагой. Получилось грубо, но дешево и действенно.

Обработал опять мовилем двери, пороги, полости под машиной, теперь блин вонища на неделю-две)). Заменил жидкость ГУР, тормозную, свечи. Нагар на свечах, точней почти его отсутствие показал, что движок здоров. Масло уровень от замены до замены. Подвеска пока бесшумна. Кондер холодит, печка греет). в следующем году наверн надо будет менять впервые передние колодки. Так как год назад переехал с семьей в Первомайский район, а работаем в центре, то теперь каждый день +30-35 км... В переезд и пару месяцев ремонта машинка показала себя с лучшей стороны, вещи, двери, 3х метровые рулоны линолеума, листы ОСБ со свистом ложились в салон.

На зимнем фото красным обвел, обратите внимание место картона в морозы в прорези спереди вставляю колбасу утеплителя водопроводных труб. Очень удобно, на многих машинах можно так делать, да и колбасы эти разных размеров. В Леруа Мерлен 1 метр-9-11руб. то есть утеплиться 30-40руб стоит и очень удобно вставлять/снимать.

PS: из китае-новостей - скоро выйдет на российский рынок Geely 11, xiaomi note 8, и обновился Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner до модели 1S, от которого жена в восторге...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand EC7 2013 в России

Комментарии

ЕVГЕН_1107
Ого. А доски какой длинны?
1
1
Ответить
     
автор
Новосибирск
Сообщений: 118
3 метра
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром