Эксплуатация

Эксплуатация

Geely Emgrand EC7 2014

, Киров
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Прошел почти год с момента написания отзыва... Ну что сказать .... Вопреки некоторым , с машиной ничего не случилось, продолжает ездить каждый день порядка 50 км. За все это время было пройдено ТО-4 на 40 тысячах км, поменяны жидкости и фильтры, в ходовку так ни разу за три года и не залез - небыло повода (окромя втулок стаба ещё давно, и то можно было не менять, как оказалось). В конце марта перед тем как закончилась гарантия на лкп, было обращение к ОД в связи с перекрасом места под задней саблей. Собственно задняя сабля на багажнике всегда была слабым местом. Спереди проблем нет . Рыжиков по кузову не нашел, хотя сколы есть после зимы, но их сразу стараюсь точечно подкрашивать.. Так же сделал небольшой тюнинг))))

спасибо товарищам с профильного форума!!! В общем пока все отлично)))) Продолжаем ездить))) всем добра!!!

Продажа Geely Emgrand EC7 2014 в России

11312064
Тюнинг - это снять шильдики, чтобы никто не догадался, что это за чудо?)
Я сзади шильдик не снимал. Я ее не стыжусь. Я стыжусь только заниженных тазов и вваренной им в одно причинное место трубу толщиной с ведро, которые едут так что их три квартала слышат