Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2013

Geely Emgrand EC7 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2015
Всем, здравствуйте. Хочю поделится своими впечатлениями от владения джили емгранд ес7 комплектации люкс на вариаторе, авто покупал после отечественного автопрома канешно казалось что лучше не придумаеш нави, климат, полный электро пакет в том числе сиденье водителя, люк и 8 подушек безопасности и всего за 520 000 рублей из того что можно было купить новое этот варик был 100%. Дальше начелась эксплуатация моего восторга небыло предела ходовка тип макферсон многорычажная, двигатель 1.8 экономичен и достаточно резвый особенно в городе без каких либо усилий с перекрестка всегда первый уходеш. Вопшем проехав 55000 км и более 3 лет как купил машину ничего небыло, менялись только расходники. Ну вот и начел подумывать поменять машину, взгляд пал на камри в 50 кузове, купил езжу уже больше недели и никак не могу забыть свой джилик у него датчики в шинах вопше не запаривался загорелся сразу на шиномонтаж, на камри этого нет приходится перед каждой поездкой проверять и многое другое, PS поэтому вывод китайское не значит плохое, а японское хорошое!

10930980, Санкт-Петербург
Geely Emgrand EC7, 2015
Geely Emgrand EC7, 2015
Денис, Екатеринбург
alex1qaz, Краснодар

Максим
ну так то норм, купить тачку за 520 и потом через три года чудом продать ее за 350
Почему продали?

1,8 вариатор, всегда первый уходит и без усилий(а какие там на х е р усилия то, если их нет???)))) А мужики то и не знали, шо китаёз соревнуется)))
Мой отзыв: Skoda Fabia 2014
Джили издали похож на Камри.
Андрей
Бред какой-то.

Сибирь
Словарик бы....
Toyota. Hyundai.
9520668
Междуреченск
Максим
А где вы нашли что он ее за 350 продал?Что то я сильно сомневаюсь,что ее можно за 350 продать.Вы бы взяли китаеза с 55 000 пробега,зв 350? Я бы точно нет

Миасс
Мои глаза закровоточили.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Миасс
Подскажите мне не грамотному,зачем давление в шинах каждый день проверять,а то езжу и не проверяю,только при смене сезонов и дальними поездками?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
Фёдор
Так и не надо каждый день с датчиками. Удобность в том, что если упадет давление, то загорится предупреждение.
9520668
ну какбэ это сарказм был...а так да, у ТСа стоит объява в Тюмени о ее продаже, за 350 ее продали. а так по теме я бы себе никогда китайскую поделку бы не купил, у меня жена и дети. был бы один, ну как средство передвижения то можно, у нас на работе парень на эмгранте уже третий год катается, как служебку ее использует, вот там капец и в хвост и гриву ее, и на дальняк и и дрифтит на ней, по грунтовке по гравейке по ямам, стоит под открытым небом, и чёто она не ломается особо у него она) льет лукойл какой то********ый, бенз паленый, ездеет машина.ну тут понятно что он ее просто когда нибудь выкатит и сожгет, купить ее никто в здравом уме не купит, цена ей 50 тыщ в хороший базарный день, но как средство передвижение по городу такой авто пойдет. короче гроб на колесиках.
Все правда. Только очень недалекие люди ездят на camry. Пойду продавать камрюху XV50,2,5 литра, элеганс и покупать Geely Emgrand.
Симферополь
Роман Чернега
ну китаец. и че, чем по нынешним временам Ипонец лучше?(если он действительно ипонец, а не кировыградец) , цена-какчество, главный критерий, понты стоят дороже...
Симферополь
пох...что у тебя на ногах кеды, а не туфли от валентино, главное, что они ходють по парыжу, а не по кры***олю
Ржавеет быстро?
В общем ощущения переданы автором точно... Только читать очень сложно. Так писать безграмотно надо ещё постараться. Самому не стыдно?

Отзыв-отвратный, неинформативный и безграмотный.

Sertolovo 211
Вопше ,уходеш,канешно... Вам бы сначала правила правописания освоить ,а уж потом рассуждать о качестве изделий китайского автопрома .
Sertolovo 211
Аlexandr qwert
Это если ногой подталкивать.
Ну почему с русским языком так плохо!

Максим
А как вам остальной типичный русский автогешефт? Купить тачку за 1200 тыс. и через три года продать за 700-800 т.( удача за 900)?!
Да, в процентном отношении может показаться, что китаец при продаже "теряет" много, но в в абсолютных цифрах это не так.
Заметьте, что он не покупался за сильно дорого, он стоил приемлемых денег и не напрягал семейный бюджет, обладая всем необходимым функционалом и надёжностью.
Около пяти лет я был владельцем Эмгранда (1,8, механика, мин. комплектация) и могу сказать, что отличная машина (но может это мне просто повезло). За 80 тыс. км. никаких проблем. Читал много отзывов о том, что ржавеет, ломается. Меня эти проблемы обошли стороной. Продал китайца за 350 т. руб, а покупал за 450, но полагаю что это мне всё таки повезло, т.к. китайский автопром ещё долго будет неликвиден на вторичке.

Антон
то есть камри плоха тем что у нее нет датчиков в колесах? оО

Дмитрий
Анапа
Максим
Яб хотел, что бы такие живучие машины были!!! Попробуй на Хонде залить бенз паленый и по гравийке с дрифтом, она умрет через не делю!!!
Я лично вижу ОГРОМНЫЙ ПЛЮС к этой машине!!

Здравствуйте!А какой расход у вас сама машина показывает?у меня пишет 33.6!!!Вот думаю глюк это или что((

Не пойму логики аффтора, если Geely Emgrand EC7 так хорош почему купил Тойоту камри а не Geely Emgrand EC7 поновее и ещё три года наслаждений
леонид
80 тыс пробег это не о чем. 250 000км вот это был бы показатель, а еще лучше 350ткм и тогда точно можно брать!

У самого вариатор 1.8. Скажу так, его хватает, для держания в потоке и уверенных обгонах в диапазоне 90-130км/час. О том, что первый со светофора - из области фантастики. Он не тупой, но и не гонка.

Костя
Ирина Быкова
Это средняя скорость, а не расход!

сергей
Курган
Костя
Это средняя скорость, а не расход!
👍🤣🤣🤣

Продажа Geely Emgrand EC7 2013 в России