Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2013

Geely Emgrand EC7 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2013
Джилика приобрел я декадре 2013 за неделю до нового года. Встал выбор какое авто приобрести. У моего знакомого уже тогда был джилик годовалый в комп комфорт,я на нем прокатился,машина сильно впечатлила,вид авто и ходовые качества,просторный салон но сомнения были что китаец, записался на тест киа рио,потом на поло и солярисе прокатился,после джилика они меня не впечатлили по ходовке,напоминали приору,такие же попрыгунчики до вольяжности джилика я понял что им далеко из за того что у них клас ниже. Решился купил в самой максималке механика 1.8 люк,климат,ксенон,навигационная система на руском языке с камерой зад.вида и громкой связью с партрониками,кожанным салоном и многими другими фишками,кстате кожа хоть и эко но за 4.5 года нигде не лопнула неразошлось нигде. У меня у товарища хундай ix 35 маркеровку правильно назвал непомню точно,короче кроссовер у него 4года седло кожанное водительское в хлам все истрескалось. За 4.5 года только неделю назад появилась первая поломка,лопнул сайлентблок с переди заменил в паре. Обслуживаю авто у официалов,масло меняю от 8000 до 9500. Возможно из за того что пару раз в неделю по ухабам на рыбалку езжу сайлентблок помер.Теперь о минусах: после трех лет начали появляться рыжики на крыле в самом низу над колесом,сразу загнал мне парни ибработали все жёстко,покрасили и самый низ и внутри крыльев покрыли непомню как называется типа ризина а вроде силикон какойто в цвет машины. Дорожники у нас химию льют зимой будь здоров снег убирать неохото они цистернами льют это г....порой как по реке из химии плывешь.Второе крыло тоже сразу сделал хоть там было все ок. Мастер сказал что там голое железо было. Минус то что эти машины собирают рукожопые в черкеске. У меня с зазорами по кузову все ок а многие авто с разными зазорами стоят. Зимой авто не разу не подводило без прогрева с брелка завожу даже в -38. Каму как а мне с авто повезло но и я заним слежу, хотя попадаются джилики без слез не взглянешь,думаю почему они у них такие непонятно. У меня джилик четвертое авто скоро буду продовать а продовать неохото,первый раз такое. Но нечего неподелать скоро 5 лет все равно когда нибудь продать придется. Да и хобби мое просит авто 4/4 джилика жалко вне дорог мучать а вне дорог он некакой чистый асфальтник.Постараюсь перекупам непродавать и кому папало тоже,цену ломить небуду не барыга хоть и состояние авто ближе к идеальному.Самое главное чтобы человеку хорошему достался. Вот такой чесный отзыв от меня. Без трепа. Всем удачи с авто. Да вспомнил,лампочка подсветки номера один раз перегорала.

Пенза
удачи в продаже, но продавать будешь тяжело и мучительно)
Езжу на Emgrand 7 уже года два. Думал над новой машиной, но слишком уж привык к «старичку»)) Довольно удобное авто, комфорт на уровне, а еще радует простота и отсутствие бесполезных функций. Многие пишут про «цветение». Ребят, советую вам получше ухаживать за авто и сервис по надобности заезжать)) У меня все отлично, а все потому, что уделяю время уходу и умею бережно относиться к вещам, вот так-то!

Продажа Geely Emgrand EC7 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!