Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2012

2.3
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2012
ВЕДРО.............
Ни кто из владельцев этого автомобиля не признается в этом, потому что стыдно!!!! потратить не мало денег на хлам .
У них одно оправдание ,,,,за такие деньги машина в полнейшей комплектации и типа бизнес класс ,,,, Это как жить с резиновой женой .
Попался мне 2012 года, пробег 55000 км. почти новый, но для ЭМГРАЕД  это уже как ЛОГАНУ за 200 тыс. пробега.   Первый взгляд на автомобиль с расстояния не меньше чем 50 метров -видишь красивую машину вся сверкает действительно кажется что это бизнес класс,но как только подходишь ближе и ближе начинаешь понимать что это какой то глюк в глазах, садишься в салон трогаешь руками этот  пластик и выясняется что это просто плохая подделка. Запускаешь двигатель- вроде работает и гудит чувствуется что есть силы. При движении ощущение что едешь на телеге с деревянными колесами , шумоизоляции ни какой ,механизмы все шумят как на сеялке ,больше чем 110 км в час ехать страшно.
Двигатель объем 1,8 почти 130 лошадей, стоит цепь, клапана нужно регулировать через каждые 30 000 пробега , и не каждая СТО это делает , я лично нашел только у официалов ,по стоимости 5 тыс. рублей. Тянет хорошо резвый ,но звук как будь-то в него болтов вывалили.
Покраска кузова плохая ,на капоте уже появилась ржавщина , краска вздулась в некоторых местах.
По ходовой ни чего не брякало не стучало ,но все равно как телега.
Ни когда у меня не было машины с  люком, водительским  сидением  с  электрорегулировкой, и кожаным салоном, но на все это почему то не обращаешь внимание и не радуешься когда машиной управляешь, но пассажиры довольны. Брат когда я его вез говорил что машина хорошая пока я ему не дал прокатиться.
Вот еще что поразило: руль походит на то что он в кожаной оплетке ,но когда я сел за него и потрогал руками -оказался обычный пластик такой дубовый что хоть сотъни тысяч наезди за  ним то он не стерется.
Ни когда больше не возьму не какую китайскую машину, лучше десятилетнюю королу а то и старше.

Да...Разгром по всем статьям!

Белгород
Одно непонятно - если все было и так очевидно, на кой х ее было покупать?

Владимир
Бред, а не отзыв. Т.е. автор прямо говорит: "как только подходишь ближе и ближе начинаешь понимать что это какой то глюк в глазах, садишься в салон трогаешь руками этот пластик и выясняется что это просто плохая подделка. Запускаешь двигатель- вроде работает и гудит чувствуется что есть силы. При движении ощущение что едешь на телеге с деревянными колесами , шумоизоляции ни какой ,механизмы все шумят как на сеялке ,больше чем 110 км в час ехать страшно" НО при этом покупает его. Видимо с пистолетом у виска)))

Чувак!! смешно пишешь)). Напиши исчо чаво нибудь, - посмеемся еще))) .... и фоток, - фоток скинь с 50 метров и поближе, где краска вздулась особенно. и ржавчину где искать, в каких местах? А то я ее пока найти не могу).. И зачем свой аккаунт с дрома удалил? вернись, напиши продолжение))))

Андрей
Нижневартовск
Полный бред, а не отзыв. У меня джили мк прехал наине 120 тыщ. км. отличный автомобиль, а следующий будет эмгранд.

Продажа Geely Emgrand EC7 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!