Джили Эмгранд ЕС7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Прошел почти год с момента написания отзыва... Ну что сказать .... Вопреки некоторым , с машиной ничего не случилось, продолжает ездить каждый день порядка 50 км. За все это время было пройдено ТО-4 на 40 тысячах км, поменяны жидкости и фильтры, в ходовку так ни разу за три года и не залез - небыло повода (окромя втулок стаба ещё давно, и то можно было не менять, как оказалось). В конце марта перед тем как закончилась гарантия на лкп, было обращение к ОД в связи с перекрасом места под задней саблей. Собственно задняя сабля на багажнике всегда была слабым местом....

Уж не знаю кто как расценит. Вот вам первый отзыв о комплектации.

У меня НЕТ подогрева.. Наличие кнопок его подразумевают, но провести не посчитали нужным))) Китайцы одним словом - собери сам!))) Хотя, я так понимаю, что после 2013 года они в этой комплектации стали подогрев ставить на всех машинах, а не по своему солнечному настроению)))

Лично для меня это не важно.. Есть подогрев нет подогрева.. На других машинах он был, я его включала редко..

Никакой подогрев сидений не сравнится с попогрейкой сделаной своими руками))

(Дублирую из первого отзыва.....

Никакой подогрев сидений не сравнится с попогрейкой, сделаной своими руками)

Об эксплуатации: кроме масла, фильтров и воды в бачке стеклоочистителя ничего не меняла и не заливала.

Возможно мне повезло, и у меня какая то волшебная сборка.. Но, как бы езжу, не парюсь ни за какие сервисы..

Проявила себя в качестве полноприводного внедорожника в такой *опе, что после этого я практически вообще перестала удивляться её ходовым качествам на обычном то асфальте..

Купила вторую! Об этом в следующей теме))

Друзья, Делюсь своим опытом, ПЕРВЫМ, по тонировке... Для меня прогулки по автомоллу, сравнимы с прогулками по магазинам одежды для девчонок-модниц! Захожу.. И пропала.. Запах резины, масел, краски, железа, разные детали, аксессуары, прмбамбасы для тюнинга и рестайла... Ааааа.... Короче вчера я вообще-то поехала менять масло на машине... Не помню этот провал во времени, но очнулась я уже в процессе тюнинга своей тачилки!)))) первое, что стало ясно сразу... Никакие просмотры роликов ютуб и изучение теории вам однозначно НЕ ПОМОГУТ!!!...

Первое, что сразу бросается мне в глаза это диски. Я не могла принять ее внешний вид на обычных дисках.. прям до слёз глаза резало.. Но не было других машин в нашем регионе АВТОМАТ на литых ботинках. Или далеко или МКПП.. пришлось смириться.. Но! Я не думала даже, что обычные 4 куска пластика, так поправят ситуацию. По крайней мере визуально. К лету всё равно поставлю на 17е и литые:)

Фото внизу)

Ну вот и застучала передняя подвеска!!) На 31 тыс.км при поперечном раскачивании или на неровной дороге стала постукивать правая тяга стабилизатора.

Так как "Экзиста" рядом не оказалось, то купил в обычных автозапчастях:

2 тяги корейские от Тойоты Авенсиса по 800р-шт,

и пару втулок ST-48815-33090 от Камри за 150р-шт.

Лучше менять сразу и то и другое сразу, хотя втулки не сильно были изношены..

Потом спустя пару недель сравнил цены на мои оригинальные родные запчасти, - те оказались дешевле. Тяги от 295 до 353р, втулка(06401045) – 31р....

Всем привет.

Зима прошла штатно, никаких проблем не было.

Я с семьей съездил на машинке в Великий Устюг, к Деду Морозу, кому интересно, добро пожаловать на мой трип-репорт: https://travel.drom.ru/31985/

В наши края пришла весна, стало тепло и я установил в авто все те мелочи, что накопились за зиму и дожидались своего часа.

Установил зарядное устройство для телефонов/планшетов 1А/2А, вольтметр измеряющий напряжение бортовой сети.

Кроме того, на ДР мне неожиданно подарили CB радиостанцию MegaJet 350 и встал вопрос - куда же ее поставить....

Купил в магзе е2е4 переходник для флешки за 32 рубля!) Можно было правда и под мини USB купить вот такой набор за 620руб в ДНСе....

Ездил прошивать машинку ADACT'ом. Ездил в село Сабмек, прям на трассе есть официальный человек, который прошивает машинку. Предложил 3 вида прошивок — под ГБО, под Евро 2, под Евро 4. Первая понятно, под ГБО. Вторая под Евро 2, на которой я и остался, которая дает самую эффективность. Третья под Евро 4, дает тоже мощи, но если развалится катализатор, то придется опять же или менять его или ставить прошивку Евро 2.

По поводу самой прошивки. Пригнал машинку, попытался быстренько прошить через обычный разъем, Комбик коннектиться не хотел....

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!