Джили Эмгранд ЕС7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте. Ну вот и подошла к логическому концу моя история о покупке тогда ещё не понятной - китайской машины GEELY EMGRAND, о её эксплуатации в течении почти 7 лет, о хороших событиях и не частых поломках, да и определённо не плохом отрезке моей жизни. Всё машина продана. Сразу оговорюсь продавать стал совершенно спонтанно, даже не предполагая заранее такого разворота событий.

Немного пред истории: на кануне вечером позвал меня к себе в гости один знакомый и рассказал, что покупает новую машину в автосалоне, а свою старую (кио соренто) ему предложили сдать в трэйдин....

Простоял GE, на продаже всего один денек.

Для тех, кто сомневается в продаже, после покупки, могу сказать, что проблем нет.

Машина востребована на рынке, как среди новых, так и на вторичном.. и даже битые машины уходят..

Что касается потери и разницы в деньгах, то в случае после ДТП сложно сказать. Но я искренне хочу верить, что выплат от Страховой добьюсь.. Ну, и тогда можно будет сказать, что я ничего не потеряла, даже если выплаты будут минимальные.

Удачи всем в эксплуатации!

Ну вот и все, железный конь верой и правдой служивший мне почти пять лет уехал в Тюмень. Причем уехал на третий день после того как выставил объявление на дроме - на второй позвонили, на третий забрали. Продал за 320 т.р. учитывая многочисленные сколы и косяки по кузовщине - я считаю хорошей ценой. Машину я продал только потому, что затеял стройку дома и мне потребовалась рабочая лошадка - таскать стройматериалы по тем направлениям что у нас считаются дорогами на джилике оказалось неудобно.

Купил бы я снова китайца? Вполне - своих денег он стоит. Но сейчас у меня другие потребности и я пересел на Шевроле-Ниву.

Всем удачи на дорогах!

Итог господа: от брата поступило предложение от которого я не смог отказаться - приобрести его более дорогую, годовалую машину с меньшим пробегом по цене продажи Эмгранда. Взыграло любопытство покататься на другой машине + то, что бренд (япония) получше, цена машины с магазина и вообще выше и вот я уже передаю ключи Эмгранда довольному пареньку 89 года рождения.

За год и два месяца пробег около 30 000 рублей. Эмоции использования положительны, за прошедший год я менял только масло, заливал бензин и катался с комфортом, как по работе так и по своим делам....

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд ЕС7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд ЕС7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд ЕС7 с фотографиями, недостатки и все минусы!