Отзыв автовладельца Geely Emgrand X7 2019

Geely Emgrand X7 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
добрый день или вечер уважаемый читатель.
Данный отзыв пишется с рук обычного обывателя,который не разбирается особо в тонкостях автомобильного строения(но все таки какие-то базовые знания у меня есть) и я буду рад если данный отзыв поможет тебе с выбором автомобиля мечты.
перед описанием хочется отметить что в моем опыте бывало достаточно много разных автомобилей
первым авто был ваз 2107(моя ласточка) так же были ваз 2114, шевролеНива Хендай Санта Фе, Форд Фокус 3, Хендай Крета(именно с ним я и буду сравнивать нынешнее авто)
история покупки началась с выбора ШевролеНивы 2019 года,данный авто оставил неплохое впечатления от эксплуатации, придя в салон и уидев цену на них я малец удивился, 800 кусков за топЖир, и при этом осталось все тоже самое только впихнули экран мультимедии, подумав решил притормозить и поискать еще что нибудь. Были осмотрены Рено дастер(надежная лошадка) но все таки уже устаревший и тот же террано не впечатлил(Хотя повторюсь авто надежные и зарекомендовали себя на рынке) так же была осмотрена Лада Веста Кросс на палке 1.8 (большой багажник,неплохой вид, относительно свежий,высокий клиренс) но стереотип о том что "наши'' не умеют делать машины играл у меня в голове,да и хотелось иномарку если честно.
и вот тут то мне позвонил мой друг, и посоветовал сьездить в Джили-центр, я ему сразу же сказал что мол китай не лучше Весты,но все же решил поехать и глянуть. Приехав туда меня сразу же встретили вежливые манагеры и стали меня обрабатывать) я сразу подсел на крючок когда узнал о скидке в сто кусков по трейд ину. увидев Х7 он мне сразу чем то понравился,дерзкая морда,высокая,на ручке, оснащение в базе кайфовое(хотя и немного странное)и что самое главное за 900 тыщ со скидкой. прошел тест драйв и решил рискнуть и взять.
на след день уже рулил на Джилике
эмоции восхитительные, двигатель 1.8 тянет нормально,не гонка но в потоке в обиду не даст)
подвеска вообще огонь, ямы не чувствует, конечно если там они не по метру.
коробка ручка,ходы маленькие,втыкается плавно.
по оснащению у меня возникли небольшие недопонимания, оказалось что задних колонок у меня нет, и датчиков парковки тоже,оказалось это муляжи.
зато диски 17 линзованная оптика,большой 8-дюймовый экран,климат контроль,руль кожа все дела и это в базе,однако я считаю что в машине за лям должны стоять задние динамики(разочаровался, но да ладно)
места в салоне много,особенно сзади,по сравнению с кретой его вообще куча, и багажник порадовал хотя примерно одинаково с кретой.
Кресла очень удобные мягкие,боковая поддержка хорошая.
вообщем считаю что автомобиль за такую стоимость вполне неплохой,поживем увидим как поведет себя зимой.
буду по мере накопления дополнять отзыв
От души!
Опубликован неделю назад

Интересно,автор утверждает,что Дастер надёжный,но устаревший.И берёт китайца,где надёжность под вопросом.Извините,но логики не вижу.
п к
заверните мне 2