Дополнения к отзыву о Джили Эмгранд Х7 2014 года

Geely Emgrand X7 2014

, Казань
Тема:

Снова всем здравствуйте. Как и обещал - рассказываю честно, без прикрас о своем опыте владения Geely Emgrand X7 2014 года.

Со времен первого отзыва накатал почти 3 тысячи км, со дня покупки накатал 5300 - мало, но т.к. именно в теплую погоду я наконец занялся ремонтом и нормальным осмотром - сказать есть что.

Разобью отзыв по тематическим блокам для вашего удобства.

ШИНЫ

Когда покупал машину, мне в комплекте всунули крайне плохой степени резину, поэтому на зиму пришлось докупить одну пару, чтобы поставить вперед (после покупки был голый по деньгам, взял только 2....

Всем доброго времени суток.

Лучше поздно, чем никогда, поэтому дополняю свой отзыв историей частичной покраски кузова.

Если вы следите за историей моей машины, то знаете, что как и все Джили Эмгранды, наша тоже пошла рыжиками по кузову. Фото рыжиков можете найти в предыдущем дополнении отзыва.

Совместным совещанием было принято решение перекрасить ее, хорошенько зачистив и заделав, дабы продлить срок службы.

Как правило, такие работы еще и на кроссовере встают дорого, но меня направили знакомые к проверенному мастеру, который отлично работает с кузовом....

После того, как я забрал машину с покраски, особых проблем (без моего в них участия) машина особо не создавала. Как впрочем и всегда.

Я сменил колеса на зимние и катался по своему стандартному маршруту: Татарстан - Марий Эл - Татарстан. Это максимум +1200км к пробегу (не за раз, а вообще, в смысле)

И вот меня позвали в гости в Уфу. Я еще не ездил на такие далекие расстояния, поэтому решил, что это отличная идея и с друзьями повидаться, и испытать машинку на дальней дистанции.

От Казани до Уфы ехать 6-7 часов или в среднем 540км в одну сторону....

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!