год эксплуатации

Год эксплуатации

Geely Emgrand X7 2019

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Прошел почти год, как я приобрел данное авто.

Где то после 2 -3 тыс пробега машина побежала как-то резвее, я так понимаю, в голове у нее был заложен режим обкатки.

На первое ТО мы поехали семьей, с заездом на родину жены, в деревню под Иркутском. Раз с женой, то опять длинный маршрут в 1400 км, из которых 400 по грунтовке, по стиральной доске и ямам.

В дороге машина себя показала превосходно. Общий пробег туда и обратно, за неделю, составил 3056 км. Средний расход 92 бензина, включая километров 300 по Иркутску, около 7 литров (расход считаю по чекам с заправок, заправлялся на заправках Роснефти).

Авто легко бежит 140, но при этом большой расход топлива, крейсерская скорость, по моим ощущениям, 90-120 км.ч.

За год эксплуатации сверчки в салоне не появились, при том, что не считая выезда на рыбалку и отдых, авто пробежало по грунтовке не менее 1200 км.

Из косяков можно отметить слабое ЛКП кузова и расход бензина при малых пробегах, летом литров 10 зимой до 13, хотя какие это косяки у меня такой расход был на филдере, а с царапинами на кузове я борюсь полиролью.

На фото машина на подъезде к дому пройдя 1330 км