Отзыв автовладельца Geely Emgrand X7 2014

Geely Emgrand X7 2014 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 139 л.с.
Год приобретения: 2016
Напишу коротко о машине сам работаю в автосервисе решил приобрести китайский кроссовер аналог рав 4. После покупки авто пробег был 200 тысяч км работала в такси решил в свободное время сделать  то на данный автомобиль. Когда купил первый владелец просто менял масло ничего не делал .машина удивила своей выносливостью рейка рулевая очень хорошая заменил тока один наконечник и один стабилизатор катализатор был удалён сразу как был куплен авто поэтому задиров нет и это к лучшему обманка решила все проблемы с чеком все стабильно амортизаторы в норме все 4 ре глушитель качественный . По двигателю копия рав 4 я решил разобрать движок и глянуть что с ним . Удивила качество китайской сборки. Разбирая кия и Солярис на китайце движок такогоже качества причём стоит газ со дня покупки клапана родные в Нутри все чисто масло менялось каждые 15 тысяч .клапана за 200 тысяч ни разу не трогали поэтому были зажаты отлигулировал 40 выпуск 30 впуск под газ не меня колпачки просто сточил внутренний шток цепь не менял успокоители тоже так как все было четко с минимальным износом каробка  идеальная надежная форсунки родные не менял работают четко поменял тока 2 катушки зажигания пропуски были да и при таком пробеге давно уже пора им умереть но живучие двери петли не провисают как на вазах воющем проехал я уже на ней гоняя по работе на рыбалку на охоту в такси подрабатываю и причём езжу на газу уже на спидометре 467 тысяч и нечего с двигателем и движком не случилось доволен этой машиной так как я ещё и моляр рыжики под арками с зади  один раз красил обработал цинком и на капоте рыжики переходом по сравнению с вазом метал лучше и толще поэтому чем брать наше гавно за эти деньги лучше взять китайца да и запчасти везде щас аналог Китай так что эта машина проверена временем надёжна все что скрипит смазывается стартер родной стоит автозапуск часто завожу при этом он досихпор пашет как пони вобщем  машина рабочая ещё плюс понравилось что запаска с низу с улицы поэтому и бак пропан с низу его и не видно и запах в салон не попадает а запаска так и пылится в гараже так как протектор брал от джипа и проколов за все время ни разу небыло сзади буквы переделал х7 с права а гели буквы растянул как на лендровере эмигрант с лева хром весь закрасил фары пленкой под рав наклеил смотрится дерзко значки убрал портят весь вид поставил ксенон тока птф с низу не трогал дневные всегда горят поставил саб с али заказал решётку магнитолу андроид теперь салон стал богаче и всем нравится и мне в том числе советую эту машину за эти деньги покупаете таету  рав4 качество проверено запчасти в наличии  печка зимой греет очень хорошо помпу и термостат ещё не менял .ответную промазать салидолом опорные подшипники потому что там собирается вода и потшибники ржавеют. Тормозные диски очень качественные ещё будут долго бегать. На водительской двери загорела микросхема проблема решается ее выкидываем делаем как на вазе две релюшки и забываем навсегда этот Геморой кстате он увсех выходит из строя лучше сразу выкинуть эту плату если сгорела в али моторчики продают не дорого либо на разборе салазки у них вечные на стеклоподьемниках . И ещё всем кому интересно китайцы копируют исключительно большую часть японское авто у всех меняют тока поршня ставят большим размером завышая скрытую от налогов мощность и везде ставят Кан шину на мозги и все от японцев диагностику делаю от рав 4 читает все да ещё чуть не забыл машина китайская и мотор помощней поэтому на мягкой резине перед пробуксовывает   поэтому ставьте тяжёлую резину я поставил 17 радиус 235 на 80 от Шевроле Коптива борты толстые боковые порезы уже не страшны с пробуксовкой Решено разбирал салон пластик качественный не ломается гнётся тока и царапины феном строительным убираются легко бампера тоже мягкие гнущие не как на вазах которые  разлетаются при ударе пороги и дно  идеальные без гнили обработка хорошая сетку ещё поменял поставил по длинен чтоб вибрации на глушитель меньше было но это моя переделка расхо на газу также 9 литров по деньгам ровно пополам экономия ощутима катаясь в такси денег остаётся прилично когда надо по резвее ставлю бензин вобщем машина достойная и ремонтируя подлезть можно от куда угодно места много по лобовому стеклу зимой не ставьте сразу горячий воздух стекло треснет как и у всех авто от резкого перепада,вобщем я все . оценка По ходовой 5 по краске как ваз но получше 4 толщина метала хорошая советую эту машину всем бюджетникам.
Опубликован 11 месяцев назад

Василий, Новосибирск
3.0
17449853, Рязань

Ханты - Нижневартовск
Как то очень много времени у работника автосервиса. 260+ тысяч пробега за 4 года накинуть. 200 км в день в среднем.
Porsсhe еще не GT-R
Ma(XXX)
Работаю на грузовом сто. Пробег неделю 100 в день, неделю 200км в день. И не таксую)) так что 200 в день меня не удивляет

Ma(XXX)
Машина в такси гоняет и ездит очень много

Вот это даааа.Вот это китаец.435 тыс проехал,а всё как новая.🤩
Я сам удивлён всегда шарахался от китайцев но щас и салон не пахнет и качество на ощуп даже ручки не потерлись как на солярисах

Ma(XXX)
Машина уже до меня была с большим пробегом

Казань
Машина уже была с большим пробегом

Приезжай в Казань за ручку проведу и покажу все

Приезжай в Казань за ручку проведу и покажу все