Отзыв автовладельца Geely Emgrand X7 2014

Geely Emgrand X7 2014 — отзыв владельца

, Геленджик
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 139 л.с.
Всем доброго времени суток! Хочу кратко поделиться о  владение Эмграндом Х7. Купил в ноябре 2014г. Эксплуатация сразу началась по полной программе. В первый месяц было накатано между Ростовом-на-Дону и Геленджиком 18000км. Была покупка дома в Геленджике. Все строительные материалы и отделочные возились из Ростова. В машине были сняты задние кресла,а так же боксы из багажника.На пол положил европоддон и погнал  эксплуатировать. Сейчас намотал 56000. Честно сказать я не ожидал  от машины такой выносливости!!! За время эксплуатации только замена масла и фильтров. Хотел поменять колодки, а там износ процентов 40. Но еще раз повторюсь. Эксплуатация 90 процентов трасса М-4 Дон. Вчера на шиномонтаже увидел , что левая передняя стойка начала потеть. Обслуживаю машину сам. Стаж за рулем 33 года . Рукожопым на сервисе не доверяю. А по жизни он у меня 28 по счету. Есть с чем сравнивать. Фотки скину позже. Желаю всем таких же удачных машин.

Всем доброго времени суток!Кратко по заданным мне вопросам. Расход по трассе примерно 8.2 - 8.5 Город до 9.3 Но это город Геленджик со спокойным,размеренным движением ( особенно в межсезонье). За время эксплуатации пару раз менял лампы ближнего света. Была замена стекла левой передней птф. Стекло подошло от хонды за 450 руб. Заменил сам минут за 45. По коррозии в одном месте на заднем правом крыле где отбортовка появляется желтизна,но я периодически протираю керосином и на какое то время хватает. Вообще лакокрасочное покрытие слабовато....

Всем доброго дня или вечера! Скорее всего эти машины надо сразу по полной программе антикорить и подкрылки ставить. Может быть поможет. Но я о другом, машинка честно отрабатывает деньги за которые была куплена!

Не плохой авто,раньше они стоили хоть вменяемых денег.А что на счет коррозии,где то появилась? Ждем фот,пока 5)

Московская область
Хорошая машина. Поддерживаю вопрос насчет коррозии. И как насчет комфорта, расхода топлива и каких-нибудь глюков и мелких неисправностей, хоть и понятно, что для Вас это было второстепенно. И почему, например, не уаз патриот пикап?
mabi63
14 - й год? Желтизна на крыльях? Нунах такие машины, а что с ней через пять лет будет?

Салават
Что нового о машине, какой пробег, поломки?
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2014

mabi63
а разве это проблема, вазы тоже ржавеют но ездят по 20 лет, зато в 2 раза дешевле аналогичных европеек, а по комфорту и оснащению равны, если даже не лучше.
какой это автоваз можно сейчас сравить с x7давай поподробней, только если lada vesta cross, больше в эту категорию ничего не приписать, patriot еще куда ни шло, но цена уже кусается, по динамике тоже проигрывает, шеви нива тем более...

Продажа Geely Emgrand X7 2014 в России