Отзыв автовладельца Geely Emgrand X7 2016

Geely Emgrand X7 2016 — отзыв владельца

, Красноярск
5 — 1914 пятёрок!
Год выпуска: 2016
Привет всем!Владел многими марками авто как европа так и азия. Вот решил поменять последний авто Ситроен с4 первого поколения. Собран и пригнан из Франции. Машина классная, претензий к ней нет. Вот ехали мимо салона авто где раньше продавали марку Опель. Смотрим стоит паркетник на стенде синего цвета. Красивый зараза, зашли посмотрели оказался Китаец. Блин стереотип о абибас и всё такое. Но заказал тест-драйв. И парни о чудо он хорош. Машинку дали 2015 года на автомате 2.4 движка. Мне и жене понравилось. Они сказали , что с 2016 рестайлинговая модель будет. Мы сказали везите понравится купим. Привезли и парни мы его взяли чёрт побери он прекрасен и хорош во всём. Если вы сомневаетесь по поводу марки GEELY  то я не пожелел ни дня. Дорога класс, гравийка тоже класс. Первое т.о. через 500 км напишу.

Привет всем кто читает! Вот каждую осень и зиму меня раздражает этот зазор между кузовом и задней дверью. Он находиться с зади на крыше. Осенью туда попадают отражавшие осенние листья, а зимой когда чистишь крышу туда забивается снег. И при открытии задней двери можно выломать задний спойлер. Искал разные решения. Многие туда наклеивали уплотнитель. Я пробовал, честно херня получилось. Отовал сразу и выкинул этот уплотнитель. На Алишке давно искал. И нашёл. Резину, длинна разная, а вот ширина заявленная 2 см 7 мм....

Да! Заказал дополнительно локеры в петропласте в Питере. Четыре локира обошлись 1670 + доставка с Питера до Красноярска 862 руб. И заказал на АллиЭкспрессе родные брызговики за 1552р. Пришло всё с раздницой неделя Поставил сам всё за два часа. Локеры и брызговики, если кому интересно пишите расскажу как ставить и какие клипсы и болты открутить. За локеры и установку у дилера просили 9400 руб + Брызговики и установка 5000. Я потратил 2 часа и с экономил можете посчитать сами.

Сегодня из гаража достал литьё от рафика 4 . Померил диски подошли. проблема с дисками отпала теперь осталось купить зиму. фото потом диски лежали три года с резиной очень страшные.

Просто так!

Сегодня прошел 0-е то. После обкатки проехал 2000 км. Заменили масло в двс, замена масленого фильтра, долили 1 литр антифриза. проверили все узлы и всё такое. отдал 5200 руб. Вот фото с монитора что проверили и заменили. Судите сами. Но я как и все жду зимы. Климат у нас резко континентальный. Короче зима покажет. У мастера приёмщика спросил, привозили ли зимой к вам их. Он сказал да привозили одну, перемёрз патрубок. И всё.

Литьё поставил от рафа. Шины купил 225/70/16 "Cordiant Snow Cross" 107T (NEW).

Скоро ТО. Как пройду первое то сразу напишу , что смотрел, что порекомендовали и что заменили если есть что менять. По моим ощущениям всё в порядке. Сегодня кстати -32 говорят машину пикнул показала на двигателе -24. На прогрев не ставлю. Жалко что на сайте нельзя видос выкладывать. Вечером поеду по делам заведу с брелка послушаю как заводиться.

Машина стояла 4 дня сегодня подошел к ней один большой сугроб. К стати сегодня было -32. Мы живём возле реки Енисей. Влажность большая. достал брелок и проверил напряжение аккумулятора паказал 12.41 Нажал на кнопки запуска и опс завелась с первого раза. Немного крутнула и завелась. Пока снег скидывал она прогрелась. Так что новая есть новая. Да и печка просто огонь.

Привет всем кто читает и интересуется марко GEELY. Это марка принадлежит поднебесной, но при этом они владеют компанией VOLVO.

И все разработки компании VOLVO они имеют право применять в своих машинах. Вот новая машинка NL-3. На Российском рынке она будет называться АТЛАС. Посмотрите в инэте. Там технологии есть которые применяются только в VOLVO. Можно глянуть в Ютубе.

Я владею GEELY EMGRAND X7 NEW 2016. Взял без сомнений и если вы сомневаетесь то думаю боятся нечего.

Привет Всем по поводу ЛКП. Если ездить как в европе дороги чистые и не посыпанные дрянью т.е. реагентами и пгс. Инной раз едеш по трассе, а там ремонт дороги. Нальют битум а сверху камушками по сыпят. и летишь ты за машиной следом он по тебе как из пулемёта мелкими камушками обсыпит, там не только лак отлетит и стекла трескаются. А ржавчина появляется не на лаке а на металле. И перепады температуры у нас большие. вот вам и агрессивная среда. Тут самому бы не загнуться а вы про ЛКП. Я про свою прошлую авто она настолько была побита мелкими камушками, что на солнышке после мойки как решето....

Привет всем кто читает. В последние дни перед НГ к нам в Красноярск стали приезжать много транзитного транспорта да и снег внёс свои коррективы. Короче по городу я ездил медленно и долго. и расход составлял 12,5- 13. А когда стоишь и тарахтишь в пробке то ком показывает 14.5 Вот вам пробки. Поехал я к родителям через четвёртый мост и расход сразу упал до 10.8. Так что парни вывод такой не смотрите на расход топлива, а просто получайте удовольствие от вождения своего авто.

Привет всем кто интересуется и читает! Есть один нюанс. Кода машина заводиться то сразу загорается лампочка. (потом фото вылажу чтобы понятно было). Рециркуляция воздуха, забор из салона. В этом есть плюс для зимы. Если забыл выключить печку то лобовое стекло точно не лопнет. Ну а летом это минус. Но когда ты ездишь по городу по нескольким местам. Ьо при каждом заводе авто надо лампочку выключать. По началу эксплуатации авто я не понимал почему запотевают окна. Но теперь выключаю на автомате. Думаю это дело привычки. После любого авто есть свои нюансы. В целом всё ОК!

Какой расход? Фото давай салона.
9.5 город, трасса 7.8-8.2.

пиши по мере владения и дальше

А вот пару лет назад тут уже шипело бы все от ядовитых плевков)))

FeCity 46
Нормальный аппарат, дополняй отзыв, интересно.
Nissan Qashqai 2014 CVT
хороший

бацька плохого не произведет)а так нормальное авто
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Какой же это паркетник... без полного привода.... обычный универсал)))) кстати, сколько фактический просвет?

Понять восторг от новой машины не сложно, важнее получить информацию из нескольки-летнего опыта эксплуатации. Особенно в условиях Сибири. Сам 4 года на Ховере, и пока очень доволен. Удачи в эксплуатации!

Gotham City
Локеры это подкрылки что ли? сколько стоит этот замечательный автомобиль?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
9.5 город, трасса 7.8-8.2.
Да вы автор сказочник про такой расход. И по ходу манагер автосалона
Бондарев Дмитрий
Локера это подкрылки. Авто брал у дилеров за 929.

Headdancer вам отдельно скажу: Не понятен ваш настрой, придите в салон и сами посмотрите прокатитесь. Обнулите данные и по городу устройте тест. А потом напишите ваши эмоции.
Бондарев Дмитрий:
Локера это подкрылки. Авто брал у дилеров за 929.
У меня в семье такой же. 2.4 автомат, престиж. И кушает сей конь по трассе 8.5-9.5 при скорости 90-100. И в городе 11-12. И это замеры по баку! Они весьма информативнее! Так что ваши цифры заставляют долго улыбаться.
пы.сы и какой хозяин будет только что купленную тачку фотографировать в автосалоне даже не сняв с нее целофан и не выкинув всю бумагу. Только манагеры так рекламу делают.
Вологда
И небольшой совет: лкп на них мягко говоря*****о. Затяни бронепленкой передок. А то через годик меня вспомнишь :-)

Манагеры разве дают машину на рыбалку? Сгонял манагер на речку.... Номера прикрутил и вперед:))) ЛКП щас на многих авто до мильена да и больше не ахти. Расход по ТТХ написан 14.7 город, смешанный 10,8... 9.5 вряд ли по городу да еще на обкатке. Витц литровый в большом городе-мильеннике больше жрет) А так машина выглядит неплохо... Клиренс говорят 17-18 см всего. Пусть радует!!!
Headdancer:
Парень! Я не манагер, Я рад за вашу семью. А ты хозяин? скинь .
Aleksandr
Хорошая машина та, к которой после покупки не приходится покупать, локеры, защиты и прочую лабуду
Бондарев Дмитрий
Если брать б.у то ваще переживать не стоит там всё есть. локеры, защита, сигналка , износ, и многое другое!
Бондарев Дмитрий:
Парень! Я не манагер, Я рад за вашу семью. А ты хозяин? скинь .
Что скинуть?
Фотки вашей машины? 2.4 автомат, престиж
Фотки вашей машины? 2.4 автомат, престиж
Вам то они покой?

Где отзыв то????
Бондарев Дмитрий
Про что отзыв? вот брызговики сам поставил 30 мин делов.
Бондарев Дмитрий
Купил ещё такие зеркала. и вод расход по городу в будни с пробками.
Дмитрий, не подскажите как называется комплектация вашего автомобиля? Решетка радиатора в хроме шла с завода или это допы дилера? Как реализована индикация работы парктроников?
Присматриваюсь к Х7. Пытаюсь забороть стереотип.))
Бондарев Дмитрий
Привет! Это максимальная комплектация LUXURY. Выпускается с марта 2016 года. Решетка заводская стоит с завода. Парктроники на дисплее вот фото. когда идёт непрерывный звуковой сигнал то до препятствия осталось 30 см.
Спасибо за ответы, Дмитрий. Похоже рестайлинг хорошо причесали. Китайцы молодцы. Достойный автомобиль у них получился за вменяемые деньги. Похоже если нужен новый семейный авто без лишних понтов и отличным соотношением цена-качество, то другой альтернативы здесь нет. Брать б/у классом выше с выработанным ресурсом, скрытыми проблемами и отсутствующей гарантией то еще удовольствие. Будем ломать стереотип. Вам удачи с вашим авто. Да, не знаю, проходят ли здесь ссылки, но вот ссылка на отчет как два белоруса на Х7 прошли зимой 2015-го с Минска до Магадана и обратно 24000 километров без единой серьезной поломки. http://bolshoi.by/world/k-polyusu-holoda-na-geely-1/
Да ссылку бьет, нужно между (poly usu) убрать пробел. Или в поиске задать "К полюсу холода — на Geely". В статье отличные фото и интересный рассказ.

Сосновоборск
капец поделка, внутри пластик из которого зарядки делают для телефонов китайских
просто
д. Стрелковка (Жуковский район)
9.5 город, трасса 7.8-8.2.
Городской цикл у него заявлен аж 14,7 л/100км!!!

FeCity 46
sanimark:
Зависть- плохое чувство, отличный авто за свои деньги, причем в такой комплектации за эти деньги корейца или япа НОВОГО не купить....
Я сам почти два года передвигаюсь на китайском авто, проблем нет, машина выполняет свою задачу ежедневно и круглогодично.
Nissan Qashqai 2014 CVT
Добрый день! Напиши как едет на автомате? Сам тоже думаю об этой машине... ))
Бондарев Дмитрий
ОК! Автомат работает отлично. Переключает скоростя незаметно только видно по тахометру. По городу езжу 60- 80. Это 5 скорость. На 80 -сяти включал ручной режим и втыкал 6-ю скорость он автоматически скидывает на 5-ю. Я живу в Красноярске. сейчас по утрам +4. Машину если не прогреть то с первой на вторую переключается на трёх тысячах оборотах. В ручном режиме этого нет. На холодную трогаться в ручном режиме то всё норм. А если прогреть Машинку до нормы то всё ок! В целом автомат отличный! У нас климат резко континентальный. Сегодня было +17 ночью сказали +3 перепады огромные. Я проехал уже 3700 км. притензий нет, но зима покажет! Печкой пользовался, греет как новая. Да, что понравилось что отлично обдувает обе ноги водителя.

Сургут
Не врёшь ?

Alexandr Kostyukevich:
Да, не знаю, проходят ли здесь ссылки, но вот ссылка на отчет как два белоруса на Х7 прошли зимой 2015-го с Минска до Магадана и обратно 24000 километров без единой серьезной поломки. http://bolshoi.by/world/k-poly usu-holoda-na-geely-1/
Прочел взахлёб — интересно. Ну и машинка удивила , конечно.
Железногорск
В каком автосалоне брали?
Я брал в Атлантик Мотрс. Не советую брать в КрасГасСервисе. Там отвратительно, много нареканий по сервису. Сам сталкивался с приёмшиками авто, хамло и не говорят что делали с машиной. так выкатили и идите отсюда. Ну и многое другое.
Привет Всем! Вот пришла осень, а у нас это зима. На улице установились отрицательные температуры, что днём так и ночью. Машинка пробежала 4000 км. Притензий нет. Заводиться отлично, масло светлое едва видно на щупе. Печка просто огонь. Очень порадовала обдувам ног. Есть минус один по печке для меня. Когда глушишь машину то печка переключается в режим забора воздуха из салона. Замечаю когда боковое окно начинает запотевать. Переключаю на внешний и всё норм. Да есть ещё одна особенность по коробке передач в минусовые температуры. Завожу машину с брелка, когда прихожу к машине двигатель уже нагрелся. Включаю драйв и поехал обороты набирает до 3 тыс. потом переключается на вторую, а затем на третью, но между ними есть небольшие рывки. перед светофором останавливаюсь и поехал всё отлично. Я думаю там жижа залитая в коробку густеет на морозе или ей надо хорошо прогреца. У этой коробки свой собственный радиатор охлаждения. И жижа прогревается отдельно от двигателя.
Дмитрий Бондарев:
Вот как раз в антлантик моторс в наличии 2,4АТ правда в черном цвете. А вот до КГС не могу дозвониться. Атлантик это который на Красрабе?
Железногорск
Вот машина нравиться, прям очень нравиться. Но как говориться и хочется и колется!
Железногорск
И к сожалению нет машины на тест драйве на автомате! :-(
Я Когда протестил то сразу заказал. В своём выборе не жалею. И жене нравиться ездит с удовольствием. Цена качество очень достойно. Да и владельцы марки они же владеют вольво, и собирают в Минске , а там батько за качество сборки отвечает.
г. Железногорск (Красноярский край)
Расскажите, как устроена работа дневных ходовых огней.
Вы тестили на автомате?

Железногорск
И еще очень интересует вопрос клиренса. По отзывам многие в минусы ставят клиренс, говорят слишком маленький! А вы как считаете?
PinkFloyd:
Лично мне достаточно. Бордюры бампером при парковке не цепляю. Я езжу в основном город. дача летом, асфальт плюс 3 км гравийка. Каму как конечно для кого то и тундра низкая.
Тестил на автомате 2015 года была машина. Сказали что с 2016 года придёт рестайлинговая модель. Ходовые огни устроены в нижних противотуманках стоит доп лампочки. при заводе авто они автоматически включаются.

Внутри салона все люстры со светодиодными лампочками. Ещё вопросы отвечу охотно.

г. Железногорск (Красноярский край)
Спасибо, Дмитрий за ответы! А как на счет ковриков в салон, в багажник? Делали ли антикор? Какой сейчас уже пробег?
лидия соколова (левина):
Добрый вечер! Ковры как в Японцах т.е. не резиновые нет. Но я сразу курил все ковры ао кругу салон + багажник. Примерно на вскидку салон 1900, карыто в багажник 1000-1200. Антикор днища и арок есть с завода дополнительно я не делал. Пробег 4050

Железногорск
Также Дмитрий спасибо за ответы и за то что не теряетесь и не бросаете свой отзыв! А если не секрет где ковры покупали! И еще вопрос - не собираетесь штатную магнитолу менять? На алиэкспрессе много разных магнитол с навигацией от 14 до 30 тыс.руб.?
Дмитрий Бондарев:
Кавры резиновые, защиту днища и дефлекторы на окна сразу брал у дилера. А магнитолу думаю менять. Но и штатная меня устраивает. Звук хороший.

Мы с мужем взяли по трейдыну такую же беленькую,только механика и 14 года,до светофора не доехали сгорело сцепление(оно и было на последнем вздохе так сказать)но нам поменяли в этом салоне сцепуху)))две недели ждали когда придут запчасти. Старое сцепление сгорело потому что там с какого-то сальника масло то ли попало то ли попАдало(я так то в этом вообще не шарю))) на него и поэтому каюк... Ладно проехали поменяли!! Первый день вообще я думала что ездить на сцеплении разучилась ,так дергалась машина что ребенок уснул ,хотя в машине никогда не спит очень уж любит кататься))) вообщем дергаться стала на много меньше,но муж восстал против машины,точнее что это китаец! сейчас когда трогаешься и на вторую и третью переключаешься то продергивает,как будто бросаешь резко сцепление...можно помедленне отпускать то муж говорит оно опять сгорит....как говорят мастера что ,что-то там с главным или рабочим целиндром..... я лично не хочу отдавать её назад((( как ему доказать что китаец может и нормальная машина,без личного опыта этого не узнаешь.... Просто крик души)))) Хочет взять чуть ли не дастера((( ещё вариант с СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА с 2006-08год и главное чтоб они были на АВТОМАТЕ!!!!))))
Добрый день! У меня Автомат. А По сцеплению вашу машинку просто эксплуатировали на износ. Тоесть рвали её как следует вот и результат. Дастер б/у будет также хлам. В Дастере только подвеска хорошая всё остальное дерево. Комфорта нет ни какого. По поводу Сузуки грандвитара то есть нюанс и очень большой. У них заводская проблема. То есть двигатель лопается примерно к 100 тыс.км. если движок на витаре не делали то вы его делать будете. У меня у двух знакомых полетели движки витары. Проблема с тем что тосол выливается через трещину в двигателе. И только замена двигателя. контрактный 200 тыс. руб стоимость. Теперь любое авто ездит ровно столько на сколько завод даёт гарантию. Выгода только в сервисе. Посмотрите ещё санг енг актион нев с 13 года паркетник есть ведовый есть переднеприводной. Машинка хорошо себя показала.
Железногорск
Дмитрий, здравствуйте! Сегодня прошел тест драйв эмгранда х7 в атлантик моторс правда на механике. Машина очень понравилась. И по ходовке и по комфорту, а особенно что она очень теплая! Оцените пожалуйста динамику 2,0 МТ и 2,4 АТ?
PinkFloyd:
Добрый вечер! Про 2,4 АТ. 03.11.2016г. Мы семьёй поехали в профилакторий Красноярске Загорье. Нас 4 человека двое взрослых и двое детей школьного и дошкольного возраста. Соответственно два чемодана и кучу вещей для детей. Вообще загрузил полностью. К стати багажник отличный. Снял шторку и влезло больше чем я ожидал. По перевалу шли не много примерно 80-90. Много было снежного наката и ESP система срабатывала два раза. Обгонял КамАЗ с прицепом он правда сволоч пустой был и гнал. Я его раз 5 пытался обогнать но он как специально поддавал жару. На шестой раз я его обогнал по прямой. В горку два раза пробовал. Машинка подхватывает хорошо но нужно понимать что на тот свет ты всегда успеешь. Динамика входа в поворот и выход из него хорошо. В горочку едет отлично. Расход по перевалу показал 10,2: 10,5 По ровнине 9,2: 9,5. Всю дорогу горели фары и плюс печка работала. Без фар и печки думаю меньше гораздо.
Про МТ. Извините сказать ни чего не могу. Не тестил. Но думаю в горочку порезвее будет. Механика есть механика. Мы полностью одинаковы кроме ат и л.с. На фото машина стоит перед автобусом. Да этот автобус тоже обгоняли.
Вот тут про машинку фото.
Железногорск
Спасибо за ответ! Еще вас немного помучаю вопросами! :-) Хочу спросить про зимнюю резину и диски от rav4. Они кажется на 16. Какую резину покупали и как это сказалось на клиренсе?
PinkFloyd:
Да верно, от рафа диски на 16. Резину взял нашу: КОРДИАНТ СНОУКРОСС ШИПЫ. 225/70R16. В клиренсе потерял 1,5мм. Так выдал шинный калькулятор. КОРДИАНТ выбрал уже давно 8 лет езжу на этом бренде. Резина по трассе показала себя отлично. Не шумная. Странно но шумит при 60- 70 км. Выше не слышно, а по снегу просто тишина. Вот картинка с показателями. Если думаете брать или нет. Или стереотип типа Китаец. То думаю он уже стерся. Я покупкой доволен.
Спрашивайте охотно отвечу.
Железногорск
Да уже надумал. Подал кредитную заявку в банк. Жду результат. В атлантик моторсе как есть в наличии машина с АКПП правда в черном цвете. Но как говориться при безрыбье и рак рыба! Спасибо, Дмитрий, за ответы!
PinkFloyd:
У меня была черная машина один минус цвета это сильно видно грязь. И после мойки ровно хватает выеать из неё и всё. Желаю удачи если станете владельцем то запчасти для ТО я беру на экзисте. Да и важно про свечи зажигания. Ставьте только родные они стоят 119 рублей. Если ставить другие аналоги якобы круче и лучше то двигатель почему-то троит. Я не проверял но люди на форумах писали. Вот мой тел. если что звоните +79233273535. Дмитрий. Если увеличить это литьё от рафа на резине КОРДИАНТ.
Дмитрий Бондарев:
Спасибо Дмитрий! (Вы кстати мой тезка). Нормально и на 16-том радиусе смотрится, поэтому если все срастется, то возьму на зиму диски и резину на 16. Сижу потираю руки....

Живёте в Красноярске или в Железногорск?
В Железногорске. Дмитрий, а не вспомните за сколько в автосалоне вы брали коврики? В Петропласте не дешевле?
Железногорск
Да! И посоветуйте хороший магазин дисков и резины! Спасибо!
PinkFloyd:
Да! И посоветуйте хороший магазин дисков и резины! Спасибо!
Добрый день! Я всё беру через интернет. Резину взял за 18.000 тыс.руб. комплект. На дроме.ру. Диски можете посмотреть там же. Вот разница между R16 u R17. Но у меня были литые на 16. В гараже лежали 3 года. Вот и пригодились.
PinkFloyd:
если память не изменяет то 1900 ковры плюс корыто 1000 в багажник.

Привет всем кто интересуется GEELY EMGRANT X7. Получил СМС. От Атлантик-Моторс по поводу пройти бесплатно осмотр подвески. Записался на 13.11.216. Как раз вовремя. Я на кануне ездил в балахту. Приехал по времени машинку приняли посмотрели сказали, что все узлы в порядке пылники и сальники целы течи нигде не обнаружили. Машинку помыли и подарили фирменную термо-кружку. К стати пробег у меня уже перевалил за 5000 тыс.км. Атлантик-Моторс по сервису классная компания.
ivan ivan
следите за кузовом! трехлетки уже прилично ржавеют по аркам задним, капоту и крышке багажника.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
PinkFloyd Я вас поздравляю с приобретением. Пусть служит вашей семье машинка только приятным звуком.
Железногорск
Да Дмитрий! Спасибо! Как говорится - принимайте в ряды!
WS
Джили Эмгранд отличные автомобили. Единственный косяк - это очень слабое ЛКП. Но есть еще одно большое НО: полная неликвидность на вторичном рынке. Продавать придется за очень низкую цену. Испытано на себе. Желающих купить данное авто б/у крайне мало, а по трейд-ину предлагают сущие гроши. Поэтому с китайцами больше не свяжусь.

С-Пб
Поздравляю. Машина надёжная. Жалуются на расход по городу. 15-16 л. Ещё и 95 бенз. Объём 2,4 л. овса требует. В Питере 980 т.р. за такую требуют.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
Железногорск
Пока ехал домой расход упал с 30 л/100км до 10,1/100 км при пробеге в 8 км. А по поводу ликвидности - года через два попрут.
Привет Всем по поводу ЛКП. Если ездить как в европе дороги чистые и не посыпанные дрянью т.е. реагентами и пгс. то краска не слезет. И перепады температуры у нас большие. вот вам и агрессивная среда. Тут самому бы не загнуться а вы про ЛКП. Я про свою прошлую авто она настолько была побита мелкими камушками, что на солнышке после мойки как решето. А про марку сейчас народ ещё боится Китайцев. но с другой стороны посмотрите сколько Лифанов Х60 гоняет по краю и по стране и Тиго. А они классом ниже по салону движке и кузову. А японцы к сожелению уже не те, что до 90-х. Думаю на сегодняшний день цена качество самая правдивая. Можете сами сравнить их одноклассников ХЮНДАЙ, НИССАН, и многие другие. сравните комплектацию и цену. И всё ясно. Я лично не готов переплачивать за шильдик.
PinkFloyd:
К стати мы купили свою машинку 21.06.2016г. А вы 20.11.2016г.
Станислав
Смешно читать в отзывах про китайцев что мол переплата за шильдик, типо я "СЭКОНОМИЛ" кучу бабла, годика через 3 захочешь сменить его, и вот незадача, купил за 900 продашь за 400 в лучшем случае) Вот и вся твоя переплата за бренд, лучше бы "переплатил" и купил нормальное авто.

Сейчас конечно набегут куча любителей "не переплачивать" но разве вы покупаете такие тачки не ради экономии? вы же их еще и в кредит берете на 5 лет, по итогу они вам обходятся еще тысяч на 300 больше с учётом Каско, вот и посчитайте по прошествии лет всю вашу "Экономию" езды на китайце.
Станислав:
Что хотели сказать по итогу? Вас не кто не заставляет покупать. Тем более читать. Просто экономическая у вас истерика.
Олег
Энгельс
Дмитрий Бондарев:
Все правильно он написал. Китайцы больше всего теряют при перепродаже. И практичный человек нового китайца вряд ли купит.

Крск
Окна не замерзают изнутри?
Перед тем как заглушишь машину,открой окно или дверь на минутку-ничего замерзать не будет.
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
Аркадий Михайлов
С нетерпением жду комментарии автора после пробега в 5700 км. Пишите чаще.
Аркадий Михайлов
PinkFloyd:
Уже лет десять слышу - Китай "зарулит".
Олег:
А кто спорит? Я Спросил что он хотел сказать? Про рынок все знают. И Я знал когда брал на какой риск я иду. Но я не ною в том что мол не берите вы потом не сможете продать , а если и продавать будете, то совсем даром. Если брать тачку которая не теряет почти не чего то это МИНИКУПЕР. Вот вам Умные слова в Догонку. ДАЖЕ ПОРШ СОВРЕМЕНЕМ СТАНОВИТСЯ ОПЕЛЕМ!!! И ЛЮБАЯ МАШИНА МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ МАШИНОЙ ЕСЛИ ОНА НОВАЯ!!! Я Просто решил поделится опытом Эксплуатации и своими наблюдениями с теми кто вдруг интересуется машинами из поднебесной. И я не даю всем кто решит купить какие ни будь гарантии, что вы продадите машину с минимальной потери стоимости . А выводы делать только вам вам! Пишите отвечу!
Аркадий Михайлов:
Уже лет десять слышу - Китай "зарулит".
Парни если бы наш автопром также рос как Китай! То думаю Жигули уже должны быть ведовые на автомате и минимум два литра движка,
Валерий Золотухин
Доброго времени суток. Давно слежу, за тем что здесь пишут. Решил тоже внести свою лепту. То что касаеться " китайцев" , они шагнули и очень хорошо шагнули за последнее время. С нашими точно не сравняться, да и с некоторыми не нашими. То что касается падения цены. Машина у меня Рено Сандеро. Так вот, брал в 2012 г. за 380000 сейчас хочу продать..и цена теперь 300000 и то хотят торг. Так вот скажите мне, и не китай и не старая, а потеряла цену. В чем вопрос к потере? И ещё, к китаяфобам, скажите что у вас дома с техники не "китай". А телефон, чего производства? И на последок. Взяли Х7 в октябре нынешнего года. Есть с чем сравнить. Машина - великолепна!
Валерий Золотухин:
Спасибо за поддержку!
WS:
Ребята вы такие великие математики, посчитайте чуть -чуть Купи Мазду СХ-5 или Тойоту РАВ-4 за 1лям 600 поезди 5 лет и продай за 1лям 400. фиг вам вы отдадите их через 5 лет за 900 штук, а я взял Жулика за 650 и через 5 лет отдам за 350. И кто из нас будет в плюсе?
А почему вы не взяли Мазду СХ-5, Тойоту РАВ-4 ???? Вы чем думали или как думали? А теперь жалуетесь. Мы тут делимся опытом эксплуатации, а не купи продай. Вам на форум к перекупам!

Олег
Дмитрий Бондарев:
Ну уж не знаю посмотришь объявы и там китайцы теряют в цене как тойоты, особенно кроссоверы...смешно конечно, но факт, народ фантазирует.
mabi63
Не знаю, как по потере стоимости, по мне, так все машины примерно одинаково теряют. Если нужно быстро продать, так скинешь цену, не скинешь, с любой будешь обниматься до китайской пасхи. Выглядит неплохо, по надёжности для меня непонятная машина, я всё ж таки в ряды китаеводов не буду поспешать. Понаблюдаю со стороны. Жаль, что только передний привод. Полный, он поудобнее будет, как ни крути. Ну а ценники сейчас на все машины конские, не самое лучшее время машину покупать. Даже и не знаю, если бы меня припёрло, что бы я сейчас взял за эту цену. Корейцы, совсем унылые и страшные. По мне так та же Крета выглядит хуже и дешевле многих китайцев. Япы и немцы ушли по цене далеко вперёд. Получается, что и вариантов то не особо много. Получается, как слоган Мерседеса : The best or nothing.
В Августе 2017 года они обещают поставить к нам на рынок 4х4 модель, называется NL3. Но думаю реальный срок осень 17 года. Посмотрим по тестим.
mabi63
К сожалению, да. Корейцы потрепались. Крета, топорная работа. Сменили много кроссов. Присмотритесь, когда то и на Дастер плевали. Теперь псевдо- внедорожник номер1.
Дмитрий Бондарев
Кстати да. Видел его на выставке по инету. Мне кажется, это наш следующий авто.
Валерий Золотухин
Кстати да. Видел его на выставке по инету. Мне кажется, это наш следующий авто.
Я когда увидел то если это будет так как та то я готов на трейд ин
BANGKOK
Тверь
Всем привет. Скажу вам без лишней лести, лично мне машина приятна глазу. Китайскими машинами никогда не владел, честно признаюсь есть какая то боязнь по поводу надежности. По поводу ценника говорят ,что дорого, думаю нет. Если выбирать между нашим автопромом и китайским, выбор за китайским однозначно. Приобретенная аллергия на наш автопром, все фибры моей души отрицают понятие российский автомобиль . Жизнь на колени не поставит, боже упаси на жигу сесть. Автору удачи, интересно поведение авто после 40-50 тыс. км.
Дмитрий Бондарев
Я когда увидел то если это будет так как та то я готов на трейд ин
Оооо, но если будет трейд ин, то точно возьму.

Иваново
Валерий Золотухин
Причем тут производство? Когда китайские попки собирают технику серьезной марки, надсмотрщики их заставляют работать как надо. Когда они начинают что-то придумывать сами, то в принципе не способны обуздать свою тягу сэкономить или обвести вокруг пальца. Из техники у меня есть один китайский телевизор Мистери - очень много в нем выплыло недоделок: например, при просмотре фильмов с флэшки они растягиваются на 4:3 или 16:9, а в реальном соотношении сторон не показываются. И т.д. Всякие Самсунги и LG себе такого не позволяют. Я недостаточно богат, чтобы покупать китайские вещи.
MikeS75
А русские попки собирают офигенную машину по вашему? Телевизор и машина, вы нашли что сравнить. Самсунг и LG. Они делают автомобили???
MikeS75
Сами то, на чем передвигаетесь?

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7
Запчасти на кузов SUV в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!