Отзыв автовладельца Geely Emgrand X7 2016

Geely Emgrand X7 2016 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2016
Привет всем!Владел многими марками авто как европа так и азия. Вот решил поменять последний авто Ситроен с4 первого поколения. Собран и пригнан из Франции. Машина классная, претензий к ней нет. Вот ехали мимо салона авто где раньше продавали марку Опель. Смотрим стоит паркетник на стенде синего цвета. Красивый зараза, зашли посмотрели оказался Китаец. Блин стереотип о абибас и всё такое. Но заказал тест-драйв. И парни о чудо он хорош. Машинку дали 2015 года на автомате 2.4 движка. Мне и жене понравилось. Они сказали , что с 2016 рестайлинговая модель будет. Мы сказали везите понравится купим. Привезли и парни мы его взяли чёрт побери он прекрасен и хорош во всём. Если вы сомневаетесь по поводу марки GEELY  то я не пожелел ни дня. Дорога класс, гравийка тоже класс. Первое т.о. через 500 км напишу.

Да! Заказал дополнительно локеры в петропласте в Питере. Четыре локира обошлись 1670 + доставка с Питера до Красноярска 862 руб. И заказал на АллиЭкспрессе родные брызговики за 1552р. Пришло всё с раздницой неделя Поставил сам всё за два часа. Локеры и брызговики, если кому интересно пишите расскажу как ставить и какие клипсы и болты открутить. За локеры и установку у дилера просили 9400 руб + Брызговики и установка 5000. Я потратил 2 часа и с экономил можете посчитать сами.

Сегодня из гаража достал литьё от рафика 4 . Померил диски подошли. проблема с дисками отпала теперь осталось купить зиму. фото потом диски лежали три года с резиной очень страшные.

Просто так!

Сегодня прошел 0-е то. После обкатки проехал 2000 км. Заменили масло в двс, замена масленого фильтра, долили 1 литр антифриза. проверили все узлы и всё такое. отдал 5200 руб. Вот фото с монитора что проверили и заменили. Судите сами. Но я как и все жду зимы. Климат у нас резко континентальный. Короче зима покажет. У мастера приёмщика спросил, привозили ли зимой к вам их. Он сказал да привозили одну, перемёрз патрубок. И всё.

Привет Всем! Вот пришла осень, а у нас это зима. На улице установились отрицательные температуры, что днём так и ночью. Машинка пробежала 4000 км. Притензий нет. Заводиться отлично, масло светлое едва видно на щупе. Печка просто огонь. Очень порадовала обдувам ног. Есть минус один по печке для меня. Когда глушишь машину то печка переключается в режим забора воздуха из салона. Замечаю когда боковое окно начинает запотевать. Переключаю на внешний и всё норм. Да есть ещё одна особенность по коробке передач в минусовые температуры....

Литьё поставил от рафа. Шины купил 225/70/16 "Cordiant Snow Cross" 107T (NEW).

Скоро ТО. Как пройду первое то сразу напишу , что смотрел, что порекомендовали и что заменили если есть что менять. По моим ощущениям всё в порядке. Сегодня кстати -32 говорят машину пикнул показала на двигателе -24. На прогрев не ставлю. Жалко что на сайте нельзя видос выкладывать. Вечером поеду по делам заведу с брелка послушаю как заводиться.

Машина стояла 4 дня сегодня подошел к ней один большой сугроб. К стати сегодня было -32. Мы живём возле реки Енисей. Влажность большая. достал брелок и проверил напряжение аккумулятора паказал 12.41 Нажал на кнопки запуска и опс завелась с первого раза. Немного крутнула и завелась. Пока снег скидывал она прогрелась. Так что новая есть новая. Да и печка просто огонь.

Привет всем кто читает и интересуется марко GEELY. Это марка принадлежит поднебесной, но при этом они владеют компанией VOLVO.

И все разработки компании VOLVO они имеют право применять в своих машинах. Вот новая машинка NL-3. На Российском рынке она будет называться АТЛАС. Посмотрите в инэте. Там технологии есть которые применяются только в VOLVO. Можно глянуть в Ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=l2OY1IwGBng

Я владею GEELY EMGRAND X7 NEW 2016. Взял без сомнений и если вы сомневаетесь то думаю боятся нечего.

Привет Всем по поводу ЛКП. Если ездить как в европе дороги чистые и не посыпанные дрянью т.е. реагентами и пгс. Инной раз едеш по трассе, а там ремонт дороги. Нальют битум а сверху камушками по сыпят. и летишь ты за машиной следом он по тебе как из пулемёта мелкими камушками обсыпит, там не только лак отлетит и стекла трескаются. А ржавчина появляется не на лаке а на металле. И перепады температуры у нас большие. вот вам и агрессивная среда. Тут самому бы не загнуться а вы про ЛКП. Я про свою прошлую авто она настолько была побита мелкими камушками, что на солнышке после мойки как решето....

Привет всем кто читает. В последние дни перед НГ к нам в Красноярск стали приезжать много транзитного транспорта да и снег внёс свои коррективы. Короче по городу я ездил медленно и долго. и расход составлял 12,5- 13. А когда стоишь и тарахтишь в пробке то ком показывает 14.5 Вот вам пробки. Поехал я к родителям через четвёртый мост и расход сразу упал до 10.8. Так что парни вывод такой не смотрите на расход топлива, а просто получайте удовольствие от вождения своего авто.

Привет всем кто интересуется и читает! Есть один нюанс. Кода машина заводиться то сразу загорается лампочка. (потом фото вылажу чтобы понятно было). Рециркуляция воздуха, забор из салона. В этом есть плюс для зимы. Если забыл выключить печку то лобовое стекло точно не лопнет. Ну а летом это минус. Но когда ты ездишь по городу по нескольким местам. Ьо при каждом заводе авто надо лампочку выключать. По началу эксплуатации авто я не понимал почему запотевают окна. Но теперь выключаю на автомате. Думаю это дело привычки. После любого авто есть свои нюансы. В целом всё ОК!

Первое фото когда завёл машинку, второе фото габариты включил, а третье фото отключил сам.