Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот и первое ТО

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Пробег: 9 952 км
Темы: Эксплуатация
4

Привет всем кто читает! Отдаю машину на первое ТО. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о машине GEELY EMGRAND X7 NEW.

Вот за одиннадцать месяцев мы проехали почти 10.000 тысяч километров. За это время мы ездили на дачу в одну сторону 36 километров и обратно 36 итого = 72 км. Плюс зимой ездили в профилакторий! Это 200-210 километров в одну сторону итого 420 км. Остальное по городу. Машина в эксплуатации очень проста и удобна. В морозы нас не подвела. Печка огонь, детки с заднего дивана даже говорили что им жарко. Клиренс по городу достаточно хорош при парковке к бардюрному камню. Динамика авто в городе и на трассе лично меня удовлетворяет на все 100%. По подвеске есть нюансы. Зимой мне показалось что в передних стойках жижа немного густеет. А в летний период проблем нет. Также и по коробке мне кажется жижа там плохая и её надо менять. Хотя читал что жижа там залита специально разработанная для неё. Счита что масло в ДВС надо менять с периодичностью в 5 край 7 тыс км. В городских условиях стояния в пробках и тарахтении в них,. Счётчик км не считает цифры, а ДВС молотит и масло стареет гораздо быстрее чем у трассовых машин. Плюс в зимнее время года прогрев и нагрузка гораздо больше. Так вот за всё это время я ни разу не добивал в ДВС масло. Что не сказать про Европейца который был у меня. Там норма на 1000 км литр масло. Для меня это дико, и не удобно. Ездить с маслом на перевес. За 10.000 тыс.км. Джили Х7 нас не подъвёл. Считаю что 926 тысяч рублей я потратил не зря. Машина отличная.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Все норм..
Сколь ТО1 стоит?
Ну и пробег маленький конечно у вас..
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
И зачем тут фото вашего телефона с навигатора?
 
 
Ответить
Позвонят как готово будет. Говорили в районе 10 тыс.руб. Посмотрим по итогу. Выложу если они дадут свой лист работ.
 
 
Ответить
Всё отлично денег отдал мало меньше 5
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром