Вот и первое ТО

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск

Привет всем кто читает! Отдаю машину на первое ТО. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о машине GEELY EMGRAND X7 NEW.

Вот за одиннадцать месяцев мы проехали почти 10.000 тысяч километров. За это время мы ездили на дачу в одну сторону 36 километров и обратно 36 итого = 72 км. Плюс зимой ездили в профилакторий! Это 200-210 километров в одну сторону итого 420 км. Остальное по городу. Машина в эксплуатации очень проста и удобна. В морозы нас не подвела. Печка огонь, детки с заднего дивана даже говорили что им жарко. Клиренс по городу достаточно хорош при парковке к бардюрному камню. Динамика авто в городе и на трассе лично меня удовлетворяет на все 100%. По подвеске есть нюансы. Зимой мне показалось что в передних стойках жижа немного густеет. А в летний период проблем нет. Также и по коробке мне кажется жижа там плохая и её надо менять. Хотя читал что жижа там залита специально разработанная для неё. Счита что масло в ДВС надо менять с периодичностью в 5 край 7 тыс км. В городских условиях стояния в пробках и тарахтении в них,. Счётчик км не считает цифры, а ДВС молотит и масло стареет гораздо быстрее чем у трассовых машин. Плюс в зимнее время года прогрев и нагрузка гораздо больше. Так вот за всё это время я ни разу не добивал в ДВС масло. Что не сказать про Европейца который был у меня. Там норма на 1000 км литр масло. Для меня это дико, и не удобно. Ездить с маслом на перевес. За 10.000 тыс.км. Джили Х7 нас не подъвёл. Считаю что 926 тысяч рублей я потратил не зря. Машина отличная.