Новые ковры от EVA- Красноярск.

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Привет всем кто читает! Вот решил сменить родные Ковры от Emgrant, на ковры EVA. Объясню почему: Родные ковры из материала как в тойотах и ниссанах из Японии их вовсе нет. От производителя т.е. резиновые как ванна. Меня не устроили по длине. Они короче чем надо. Есть дырочки для крючков. Если ковры вставить в крючки то по длине не хватает от пять до десяти сантиметров. Борта короткие и сильно мягкие. Со стороны водителя под педалью газа они отсутствуют. Тоесть вся грязь и всё с ней связано валится на покрытие. И закатывается под ванну и соответственно не сохнет. Со стороны пассажира также короткие и не закрывают выступ от крыла. Да и когда я пытался вылить воду от снега который растаял в салоне авто. То без того чтобы не пролить не много не получалось. К задним ваннам притензий почти нет. Кроме того что они под передними креслами закрывают воздуховоды и мешают потоку воздуха нет. Новые ковры мне делали индивидуально. Такая марка первая у них. Сперва сделали ликалы с моими пожеланиями и замечаниями примерно около двух часов заняло. Меня парень сразу предупредил, что время займёт много. Изготавливали три дня. Цвета разные, и на коврах есть липучки они к моему покрытию приклеились на отлично. Ковры смотрятся отлично. Я попросил сделать с бортами. И по длине сзади чтобы были длиннее оригинала. Таким образом они как раз заходят под воздуховоды и воздух теперь свободно дует по салону. И попросил сделать задний ковёр цельным чтобы он был литой без стыков. Это на любителя конечно. Я узнал у мастера какие больше заказывают цельные ссадины или раздельные. Это на любителя он сказал. Но у меня тоннеля почти нет сказал что цельный будет смотреться лучше и грязи меньше попадать будет между стыков. Да и ещё я попросил сделать отдельно накладки боковые с зади возле заднего дивана. Коврами доволен. Вот фотки. До и после.

Ковры