Поставил поперечины на рейлинги.

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Привет всем кто читает! Вот надо было перевезти много груза. Разложил сзади кресла и понял сто есть вещи которые длиннее чем мой салон. Купил вот что вы увидите на фото. Компания известная. Нагрузка 100 кг. Ширина 73 мм. Почему спросите не THULE. Зачем платить в два, а то и в три раза дороже за те функции которые могут выполнять вещи но не имеющие громкого бренда. Вот вам ответ цена качество. Мой выбор пал на LUX. Продукт от THULE очень качественный и мировой лидер в багажных системах. Но стоит он в евро. Систему устанавливал сам. Заняло примерно могут 20. Длинна 1300мм. Смотрится отлично на мой взгляд. Да, поперечины аэродинамические. По трассе не проверял на какой скорости начинают шуметь но проверю и отпишусь.