Путешествие

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Путешествие

Привет всем кто читает! Вот и прошли четыре дня отпуска. От Красноярск до Нижнеудинск доехал на одном банке. Бак 60 литров. Заправляю только 95. Дорога была сухая. Вот только один раз остановились в Канске. Туалет перекус и отдых. И три раза останавливались примерно 5-10 мин. Из-за ремонта дорог. Пропускали транспорт встречный. А так доехали за 6 часов. В машине два человека и вещи. Не сильно груженный.

Обратно поехали попали в сильный встречный ветер. Ветер был порывистый так, что оторвал мне на капоте мухобойку. Машина с горки катится просто не хотела из-за ветра. До Канска ехали дольше на полтора часа чем обычно. В Канске пришлось делать дозаправку 25 литров. И в Канске к сильному ветру присоединился хороший такой проливной дождик. Фуры я стал ненавидит ещё больше. Ехать за ними просто ад. Есть норм водилы фур которые тебе поворотники показывают, что пусто можешь обгонять. Но таких по дороге в дождик было два.

Но в самом городе Нижнеудинск хочу отметить, что водители пешеходов на зебре не пропускают. И если тебе надо повернуть хрен тебя кто пропустит.

Машина при обгоне показала себя хорошо. Заподения газа при нажатии в пол не было. При этом мы назад ехали груженные. Обгонял на подъёме без проблем. Ходовая часть машины на высоте. Ловил яму одну давал как минимум стойке пришло хана или колесо потеряю. Всё обошлось. Ехал со скоростью 110 - 140. Но времени до дома понадобилось из-за плохой погоды на 2.5 часа больше. Соответственно и бензину больше.

В Иркутской области бензин 95 марки 40.20

В Красноярске 38.30.

Итого: Машинка отличная и ездить на ней очень приятно.

Спасибо всем кто читает!!! Всем полного бака!!!