Зима не успел

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск

Привет всем кто читает! Вот и пришла зима. Похоже тела не будет. Бабье лето отменяется. Но буду надеяться на лучшее. Уплотнитель на пятую дверь ещё не приклеем. Гаража у меня нет, а на улице сыро и холодно.

За год и четыре месяца эксплуатации GEELY EMGRAND X7. Показала мне, что машина отличная за свою цену. Есть недостатки мелочи и всё такое. Их можно найти в любой машине. Даже в премиум классе. Кто ищет минусы он их находит.

За это время машина не подвела ни разу. Зимой показала себя отлично. Печка на 5+, заводилась без проблем в минус 30 и ниже

Стояла без прогрева. Тарпеда без сверчков. Салон огромный и удобный, багажник тоже 5+. Серьёзных поломок не было. Дай бог и дольше не будет. Машину обслуживается у ОД. Расходники оригинальные не дорогие. Да и все запчасти подходят от Рафа 4 третьего поколения. Одним словом я доволен. Всем удачи и полного бака!!!

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Крск
1 год и 4 мес это смех а не срок для машины, нужно отталкиваться лет от 5 и пробег от 100 тысяч км
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018

2:5090/24
Не успел - что?

2:5090/24
Не большой пробег то за год и 4 мес..

Дмитрий 124
Leopard
Не большой пробег то за год и 4 мес..
Если не считать поездку В г. Нижнеудинск и на дачу было бы 12000 тыс.км. А не успел уплотнитель приклееть на 5 дверь.