Плита на ДВС

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск

Привет всем кто читает! Вот вчера примерно ночью, ехали с гостей! Жена была за рулём. И на низких оборотах услышали вибрацию и биение металла. Звук шел из отсека ДВС. Звук такой как-будто защита на ДВС отошла и бьётся. Сегодня утром позвонил ОД. Они сказали запишем вас и посмотрим. Предложили время на 15.00, а было время 11.00. Я сказал давайте раньше они предложили на 12.00. Я приехал отдал машину. И мне позвонили уже через 30 минут и сказали забирайте машину всё готово. Я не поверил, спросил в чём дело ??? Сказали, приезжайте всё покажем. И Вот я приехал. Мне открыли капот и показали проблему моего стука. Это была одна из четырёх шпилек, которая держит пластиковую плиту на ДВС сверху. Отправили запрос в Джили что и как. Джили ответила,что это не гарантийный случай. Так вот, из каталога эта деталь стоит 80 рублей или можно найти такую шпильку в любом хозяйственном магазине. Я думаю, что это поломка может коснуться каждого. И если эта информация вам поможет то я рад. Всем удачи и полного бака!!!

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

декоративная крышка наверно ??? что за плита! вибрацию чувствуют!
а самому не судьба капот открыть?
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2015

Дмитрий 124
Аркадий
декоративная крышка наверно ??? что за плита! вибрацию чувствуют!
а самому не судьба капот открыть?
Вам Аркадий виднее вы же механик!!!
GrabLя
я б тоже для начала глянул !!! ладно хоть не развели на сто)))

Бензин когда кончится и заглохнеш звони тоже дилеру ругайся разбирайся почему так!

Ставрополь
То, что вы называете плитой - пластиковый защитный кожух ДВС. Он служит для эстетических целей и сохраняет температуру прогретого двигателя. Внешний вид настоящей плиты ДВС вы можете увидеть здесь https://safir-sok.ru/chto-takoe-dvs-plita/

Дмитрий 124
Юрий Скориков