Замена болта крышки головки целиндров

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Эксплуатация

Привет всем кто читает! Вот и пришла новая шпилька для замены старой которая лопнула. На фото видно католожное её название. Так вот после того как я её снял. Стук пропал соответственно, но вибрация при малых оборотах осталось. Декоративная крышка осталось держаться на трёх шпильках. И я думал что этого будет достаточно, но нет. Пришлось заказывать шпильку у ОД. Надо отдать им должное они сами всё сделали и прошло две недели она пришла. Вчера они мне позвонили и сказали, что пришла ваша деталь. Я даже и не помню, что я что-то заказывал. Они сказали что деталь для двигателя, я даже напрёгся.... Какой двигатель какая деталь??? Шпилька для ДК. Тогда я вспомнил. Цена вопроса стала в сто рублей. Минус бонусы итого 85 рублей. Но теперь есть у меня новая шпилька. И есть старая половина которая осталось в двигателе. Думаю ,что делать её замену буду когда поеду на очередное ТО. Через три тысячи. Сам я не смогу её из резьбы высверлить. Но попробую. Если дадите совет как в гаражных условиях это сделать то буду рад. Но гаража и инструмента у меня нет))))! Всем удачи и полного бака!

Стрелка показывает на остаток.

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Барабаново
Можно набить под отвертку выемку и попробывать открутить, но нет отвертки..
Можно чегонть посадить на холодную сварку и через некоторое время выкрутить - но нет сварки..
Да забей..
GERA7 на youtube

Leopard
Можно набить под отвертку выемку и попробывать открутить, но нет отвертки..
Да забей..
так и сделал... ОД пусть делает))))

Спб

Цилиндров ещё в заголовке исправьте
Мой отзыв: Лада Калина 2014

olegator111
Цилиндров ещё в заголовке исправьте
Всё уже не исправить. Странно что сайт не даёт авторам удалять фото и редактировать в любое время.