Покупка

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Другое

Привет всем кто читает! Вот и немцев скупают. Почитайте интересно, что дальше будет?! Моторы от Мерседеса на GEELY EMGRAND X7 или Atlas. Годать не будем подождём...

Фото с сайта motor.ru

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Железногорск
приветствую, подскажите где заказывали локеры и где делали антикор (если делали)

Дмитрий 124
Добрый вечер. Локеры http://www.petroplastgroup.ru/products/lockers/motorcar Антикоррозийная хотел у дилера. Но на тот момент у них небыло в наличии и ждать надо было месяц. Цена на тот момент была 10 тыс.руб. Можете сами сделать. Купить в виде спрея от компании ликви-моли. Почитайте там пишут http://catalog.autodela.ru/article/view/2142

Тамбов
Привет из Тамбова.К нам еще не завезли Atlasов.Ты не поверишь,-вчера мне в задницу въехали на парковке.Задний бампер раскололи также,как утебя и в том же месте.В понедельник поеду в страховую.

Железногорск
Спасибо!

drpopov
Сочувствую! По запчастям дёшево но по времени ждать долго говорят. Мне моя страховая заказывала из Китая.

Дмитрий 124
Я узнал у ОД стоит 12.5 т.р., доставка в течении недели.Потом покраска и др.Стоимость узнавал на случай,если страховая захочет расплотиться деньгами.

drpopov
Мой бампер стоит 3500 тыс.руб. но это без вставки. На фото вот вставка.

Дмитрий 124
Мой бампер стоит 3500 тыс.руб. но это без вставки. На фото вот вставка.
Бампер один,а цены такие разные.Был сегодня в страховой,-отдали на ремонт ОД.Хоть одним геморроем меньше.

drpopov
Я делал в самой страховой. У них собственная станция полного цикла. от жестянки до покрасочной камеры всё есть. а главное новое всё.

Дмитрий 124
У вас система другая.У нас,-у страховщиков кроме кабинетов ничего нет.По поводу кнопки:у меня радиостанции переклюаются на руле кнопками со стрелками.Только при кратковременном нажатии,а если держишь кнопку более 2сек. начинается поиск станций.А на самой магнитоле я за все время ни одну кнопку не нажал,даже ручки не крутил.Наверное незачем.Единственное что хочу узнать,как убрать часы с дисплея.А то двое часов на панели и показывают хоть на минуту но разное время.Я и верхние часы не знаю как регулировать.Как менеджер в салоне поставил,так ипоказывают.А руководство по эксплуатации,сам знаешь,отстой.

drpopov
Завтра про часы отпишусь. И попробую коротко нажать на кнопку.

drpopov
Привет! С 8 Марта ваших женщин. Про кнопку при любом нажатии ищет волну. Про часы нажми на штырёк и держи как замигают цифры настраиваешь их с помощью этого штырька.