ТО

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет всем кто читает! Вот и подошло второе ТО. Проехал 20.000 тыс. км. Ну, что можно сказать! За это время всё, что произошло с машиной я описывал. Вся история написана, мною и от моих личных ощущениях от вождения за рулём этой машины. Спросите желаю ли я о покупке? НЕТ! Не желею. Я знал, что покупаю. И надеюсь, что мой небольшой отзыв о машине помог кому-нибудь развеет миф о Китайских машинах.

Так вот. Я купил расходники сам. На фото видно что я купил. Вот только топливный фильтр я купил на будушее ТО. Цена всех расходников тоже есть на фото. Это на порядок дешевле чем у ОД. К примеру у них фильтр воздушный для ДВС стоит 857 руб. Масляный фильтр 250 руб. Масло моторное стоит 900 руб один литр. Я купил 4 литра за 2315.39 руб. Да ещё купил свечи зажигания.

Сегодня подъехал по записи. Записывался к 10.00 часам утра. Машину приняли в течении 15 минут. У меня есть у ОД подарочная автомойка машины. Попросил после ТО помыть машину. Мне сказали, что попробуют выполнить мою просьбу. Но обещать не стали, потому что сегодня автомойщик не работает он на больничном. И работает только технологическая мойка. Ну как-то так. Да и я попросил поменять эту долбанную шпилкуболт которая держит декаротивную крушку над двигателем. Сказали, что посмотрят и постараются поменять.

Звонил ОД. По гарантии заменили линки переднего стабилизатора. Поменяли болтшпильку. Фильтр мой воздушный салона не подошел. По размерам. Мой старый продули компрессором и поставили на место. Я сам поеду поменяю Филтр и заменю. Вот и всё, машину я забрал. Цена составила с моими расходниками 3689 руб. Всех с наступающей пасхой.

Всем удачи и полного бака!!!!