Расходники

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет всем кто читает! Вот решил показать расходники после 10 тыс.км. Вот только воздушного фильтра из салона нет. Покажу вам свечи зажигания. Они без упаковки это родные которые шлис завода изготовителя. Карточки от свечей которые я купил. И филтр воздушный с ДВС. На фото всё ясно и понятно какой воздух на дорогах. И сколько пыли. И конечно наш бензин.... Я заливаю 95 обычный на гаспромнефть.

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Тамбов
Свечи в норме.Раньше(на жигулях) почистил шкуркой и на место.А фильтр ,похоже.надо менять чаще чем по ТО.Спасибо.

А что не так, собственно? Или Вы хотите, чтобы у них через 10 тыс состояние новых было?
ПС. Кстати, о птичках - стоимость воздушного фильтра в EMEX - 52р на текуший момент.

Дмитрий 124
Станислав Коровкин
Я ни чего не хочу. Я просто показываю состояние расходников.

Дмитрий 124
Я ни чего не хочу. Я просто показываю состояние расходников.
Вам уже отписали - они в замечательном состоянии. Можете дальше спокойно на них ездить.

Воздушный фильтр это вообще копейки стоит.