Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Хакасия по озёрам

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Пробег: 24 624 км
Темы: Путешествие
4

Привет всем кто читает! Вот и не прошло трёх недель и мы снова поехали на озёра р. Хакасии. Я сам из Казахстана жил в Алма-Атинской области примерно 40-45 км от Аты. И я вам скажу что летом Хакасия похоже по климату и пейзажи такие же. Ну не про это. Мы с супругой отправились опять на Иткуль. Но наши друзья в это время были на озере после. Власьево. Это 19 км от оз. Шира. Мы долго не думая махнули туда. Озеро очень красивое. Можно рыбку половить и там самое главное отдыхать надо с детьми. Потому что там чисто и медленно начинается глубина. Вода просто шикарная. Всем советую к о ещё там не был. Да и на обратную дорогу залил я 98 бенз. Скажу одно разница есть в экономии и в динамике. За всё время наших путешествий к машине нет претензий. Ни по комфорту, а за большей багажник вообще спасибо! Всем удачи и приятно отдохнуть!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Комментарии

   
Сообщений: 23
Ну да, почти Капчагай . Только вот сомов и змееголовов нет-холодно. А что у нас там в 40-45 км. от А-Ата? А то посёлки там длинные и в осн. вдоль трассы. Мы с женой так вообще с переферии-Маловодное. Но рыба была...Теперь берег синего моря-дальше нашей земли нет..
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995
 
 
Ответить
Я жил посёлке Фабричный. Теперь называется Каргалы.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23
Ну да, славный посёлочек. Там даже когда то людоед водился....Теперь уж наверное Фабричным его называть действительно ни к чему-вряд ли там производство то уцелело. Я давно в тех краях не был-родню всю вывезли мы. У жены еще братан остался так и тот поп разбойничьего вида...Ну точно с рыжей бородой-на улице без рясы встретиш сам партамонет отдаш...
 
 
Ответить
Дмитрий 124
автор
Красноярск
Был там в 17 году. Мало что изменилось в лучшую сторону, всё стало только хуже. Из плюсов газификация.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром