Хакасия по озёрам

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Путешествие

Привет всем кто читает! Вот и не прошло трёх недель и мы снова поехали на озёра р. Хакасии. Я сам из Казахстана жил в Алма-Атинской области примерно 40-45 км от Аты. И я вам скажу что летом Хакасия похоже по климату и пейзажи такие же. Ну не про это. Мы с супругой отправились опять на Иткуль. Но наши друзья в это время были на озере после. Власьево. Это 19 км от оз. Шира. Мы долго не думая махнули туда. Озеро очень красивое. Можно рыбку половить и там самое главное отдыхать надо с детьми. Потому что там чисто и медленно начинается глубина. Вода просто шикарная. Всем советую к о ещё там не был. Да и на обратную дорогу залил я 98 бенз. Скажу одно разница есть в экономии и в динамике. За всё время наших путешествий к машине нет претензий. Ни по комфорту, а за большей багажник вообще спасибо! Всем удачи и приятно отдохнуть!!!

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Ну да, почти Капчагай . Только вот сомов и змееголовов нет-холодно. А что у нас там в 40-45 км. от А-Ата? А то посёлки там длинные и в осн. вдоль трассы. Мы с женой так вообще с переферии-Маловодное. Но рыба была...Теперь берег синего моря-дальше нашей земли нет..
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995

Я жил посёлке Фабричный. Теперь называется Каргалы.

Ну да, славный посёлочек. Там даже когда то людоед водился....Теперь уж наверное Фабричным его называть действительно ни к чему-вряд ли там производство то уцелело. Я давно в тех краях не был-родню всю вывезли мы. У жены еще братан остался так и тот поп разбойничьего вида...Ну точно с рыжей бородой-на улице без рясы встретиш сам партамонет отдаш...

Дмитрий 124
Был там в 17 году. Мало что изменилось в лучшую сторону, всё стало только хуже. Из плюсов газификация.