Чек двигателя.

Чек двигателя.

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск

Привет всем кто читает! 25.09.18г. примерно ближе к 17 часам загорелся чек. Перед тем как загорелся чек, педаль газа при лёгком нажатии выдовала газ что прям рвала из под себя машинка. Звонить не стал ОД. Думаю всё равно не успею к ним до закрытия. И повёз деток на танцы. Машина стояла час. Танцы закончились, я завёл машину чек не пропал. Поехали домой. Утром думаю загорится поеду к ОД. Утром завёл машину горит. Вот тварь всю ночь стояла, что тебе надо... Отвезу дитей в школу, садик жену забросил на работу и поехал к ОД. И он как больной зуб когда приходишь к стамотологу всё сразу перестаёт болеть. Но уже езжу два дня всё отлично. Чек больше не загорался. Ну вот как-то так. В чем причина я не знаю. Код ошибки считать не успели. Всем отличного настроения и удачи!