Хочу всё знать))).

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Привет всем кто читает! Вот за всё время пользования пару раз появлялся чек с ошибкой. Но суть и проблема этой ошибки не понятна. Появляется и протокол ошибки ОД говорит не знает. Потому что при диагностике сканер видео ошибку но номер не прописывает. Они делали запрос производителю те молчат. Но главная проблема в том, что при этой ошибке всё работает. А мощность двигателя становиться ограниченной. ( Обороты двигателя не превышают 2.5 оборотов. И АКПП не переключает выше третьей скорости). Даже педаль в пол, а мотор начинает рычать и всё. Так вот пока её не удалишь эту ошибку машина не едет.

И я решил купить бортовой компьютер. На нём можно видеть и читать ошибки, а САМОЕ ГЛАВНОЕ УДАЛЯТЬ. Просто мы собираемся опять поездить по озёрам. А если она там загорится эта ошибка то трудно будет путешествовать на машине которая встала в аварийный режим эксплуатации. Сегодня подключил бортовой компьютер в разъём. Поезжу подожду когда она появиться эта чертовая ошибка. Сделаю пару скринов и отпишусь как и что работает. Всем удачи и полного бака!