Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Хочу всё знать))).

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Пробег: 32 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Привет всем кто читает! Вот за всё время пользования пару раз появлялся чек с ошибкой. Но суть и проблема этой ошибки не понятна. Появляется и протокол ошибки ОД говорит не знает. Потому что при диагностике сканер видео ошибку но номер не прописывает. Они делали запрос производителю те молчат. Но главная проблема в том, что при этой ошибке всё работает. А мощность двигателя становиться ограниченной. ( Обороты двигателя не превышают 2.5 оборотов. И АКПП не переключает выше третьей скорости). Даже педаль в пол, а мотор начинает рычать и всё. Так вот пока её не удалишь эту ошибку машина не едет.

И я решил купить бортовой компьютер. На нём можно видеть и читать ошибки, а САМОЕ ГЛАВНОЕ УДАЛЯТЬ. Просто мы собираемся опять поездить по озёрам. А если она там загорится эта ошибка то трудно будет путешествовать на машине которая встала в аварийный режим эксплуатации. Сегодня подключил бортовой компьютер в разъём. Поезжу подожду когда она появиться эта чертовая ошибка. Сделаю пару скринов и отпишусь как и что работает. Всем удачи и полного бака!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром