Защита спасает.

Защита спасает.

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание | Шины и Диски

Привет всем кто читает!!! Вот тут случилось недорозумение. При выезде из подземной парковке я днищем наскочил на бетонный блок ограничитель который устанавливают возле бордюров для того чтобы не запарковывали выезд. Так вот один таксист подъехал и не заметил его и протошил пару метров. Потом такие же не совсем глазастые автолюбители сделали то же самое. И в итоге он оказался в мёртвой зоне ровно посередине выезда возле ворот. Ну я при выезде его не заметил но сильно ощутил днищем моторного отсека. Если честно я думал что камень отскочил и попал в защиту. Но звук был мощным и глухим. Я остановился глянул под машину, а там лежит это чудо бетонное. Я немного проехал вперёд постоял посмотрел не капает не бежит значит норм. Так вот потом пошёл посмотрел по видео он там лежал больше часа.И все просто его обруливали.

Итого загнул защиту ДВС.Зашита прижалась к гофре выпускного коллектора. И когда заводишь двигатель идёт вибрация на защиту и стоит грохот металла.Плехал в автосервис там отогнали защиту ДВС и всё стало тихо и спокойно. Так вот прежде чем этот блок там оказался его задевали пять машин. И не кто из них не вышел и не убрал.

Всем удачи и полного бака.