Концевые педали тормоза замена.

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Привет всем кто читает! Пробег 70297 км. Вот пару недель назад заметил проблему что иногда не включается на селекторе АКПП задняя скорость(R). А то есть всё переключатся с Р в D. Норм а R. Нет. Только с помощью аварийной кнопки. Но это проблема проявлялась не всегда то есть то нет. Потом появилась ещё одна проблема. Стопори то зажигались то нет. Я по рыскал по просторам интернета. И основная масса народу писали , что это лягушка. Записался в один сервис описал проблему. Они посмотрели нечего не нашли. Всё горело и переключалось. Как у зубного на приёме от страха всё перестает болеть))). Ну сказали езжай, пока из строя совсем не выйдет, а потом приедешь. Вот неделю погонял. работает через раз. Стрёмно как-то стало постоянно на педаль тормоза по раза три подряд нажимать, чтобы они хоть раз загорелись. И в зеркало заднего вида смотреть, чтобы тебя не догнали. И записался я к ОД. Ждать пришлось ещё неделю. Приехал рассказал о проблеме. Сделали диагностику и проблему нашли сразу. Да и чуть не забыл горел постоянно датчик курсовой устойчивости. Сказали концевик педали тормоза. Замена датчика стоп-сигнала. Делов один час и всё готова. Стопори работают, всё переключается и потух датчик курсовой устойчивости. На фото есть сам датчик есть его код. Да датчик у дилера оказался дешевле чем заказывать через известные сайты которые торгуют запчастям. Кому может пригодится смотрите фото там есть вся инфа про запчасть.

Ну всё, всем удачи и полного бака!!!