Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Внутренняя ручка двери.

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Пробег: 80 030 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет всем кто читает. Неожиданная поломка или привет от двери)). Ближе к делу. Едием семьёй с танцевального кружка. Подъезжаем к дому ну как всегда надо в магаз. Остановились я кнопкой разблокировал двери все выходят и я берусь за ручку и о бл....ь она просто и легко хоодит туда сюда, туда сюда, а дверь не открывается. Попросил супругу открыть мне дверь с обратной стороны. Она открыла со словами выходите ваше величество)))).

Ну теперь я прежде чем выйти открываю окно высовываю руку берусь за ручку со стороны улицы и открываю дверь.Короче нихрена не удобно.

Я сразу подумал ручка сломалось, Но многие посоветовали посмотреть прежде чем ручку покупать, может тросик слетел или порвался. Ну разобрали дверную карту и точно ручка сломалось. Да и при снятии дверной карты 4 из 9 клипс сломал. Перед этим как начать ремонт. Смотрел видео как снять карту с двери. Нет видоса про мою карту двери. Короче там она крепится на четыре винта. Два в речке под серебристой накладкой один в внутренней ручке под колпачком. И один там где всё управление окнами . На фотках покажу.

Ну а теперь про ручку. Обыскался. Есть много но не те. В разборках тоже не те. У дилера есть. Но ждать 2 недели и цена 6440 руб за шт. Ну тут как всегда Алишка в помощь. 2 недели и цена 1380. Купил жду как пиидёт буду устанавливать. А теперь езжу без дверной карты открываю дверь с внутренней стороны потянув за тросик.

Всем удачи и полного бака!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром