Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Джили Эмгранд Х7 2016 года

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Тема:

Привет всем кто читает! Вот отзыв долгожданный)))). Поворачивал с главной на лево через трамвайные пути и девушка двигалась со второстепенной и тоже пересекала трамвайные пути. Но она не стала ждать меня и поехала. Объяснила, что испугалась трамвая и вену свою признаёт. Всех с наступающим НГ и удачи на дорогах и трамвайных путях ))).

, пробег 17 250 км   

Привет всем кто читает!!! Вот случилось со мной нелепая ситуация которая называется ДТП. Я приехал на объект по работе в свой выходной день. Начал парковаться и спереди стоявшую машину прикоснулся очень нежно своим номерным знаком.Прикаснулся очень нежно даже моя рамка с номером не треснула, а только номером ноговылез. А на его заднем бампере остались две полоски от рамки. Он конечно был с женой и потребовали они с меня 15 тысяч рублей за приченёный скрытый внутренний дефект. Идаже назвал кокой и что он находится с левой стороны под бампером на крыле....

, пробег 61 500 км   

Привет всем кто читает. Вот случилось досадное ДТП. Торопяйщися человек работающий таксистом совсем не заметил меня стоящего с правой стороны его авто. После вопроса ты меня видел он сказал нет и , что он увидел автобус и решил что он успеет проскочить и резко повернул в право. И тут хруст и скрежет. Ну и надо отдать должное он оказался со страховкой. Оформились по европротаколу и всё разъехались по своим делам.

Всем удачи и полного бака!!!

, пробег 90 313 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7
Запчасти на кузов SUV в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром