Дополнения по теме Другое к отзыву о Джили Эмгранд Х7 2016 года

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Тема:

Привет всем кто читает! Вот каждую осень и зиму меня раздражает этот зазор между кузовом и задней дверью. Он находиться с зади на крыше. Осенью туда попадают отражавшие осенние листья, а зимой когда чистишь крышу туда забивается снег. И при открытии задней двери можно выломать задний спойлер. Искал разные решения. Многие туда наклеивали уплотнитель. Я пробовал, честно херня получилось. Отовал сразу и выкинул этот уплотнитель. На Алишке давно искал. И нашёл. Резину, длинна разная, а вот ширина заявленная 2 см 7 мм....

Привет всем кто читает и интересуется марко GEELY. Это марка принадлежит поднебесной, но при этом они владеют компанией VOLVO.

И все разработки компании VOLVO они имеют право применять в своих машинах. Вот новая машинка NL-3. На Российском рынке она будет называться АТЛАС. Посмотрите в инэте. Там технологии есть которые применяются только в VOLVO. Можно глянуть в Ютубе.

Я владею GEELY EMGRAND X7 NEW 2016. Взял без сомнений и если вы сомневаетесь то думаю боятся нечего.

Вот новый Атлас от ДжилИ. Как к нам придёт обязательно на тест-драйв запишусь. По картинкам очень достойно. Но я доверяю только своим глазам. Надо самому увидеть и потрогать. Вот ссылка гляньте и как вам????

Фото скопированного с сайта abw.bu

Заказуха или нет я не знаю! Вам судить!

Привет всем кто читает! Поздравляю всех с новым годом и наступающим рождеством! Желаю, чтобы ваши железные кони вас не подводили в нужные моменты и вы чувствовали себя за рулём вашего железного коня уверенно и спокойно.

За окном минус 30 машина чувствует себя отлично! Я чувствую себя не плохо. Сейчас поправлю здоровье 40 градусной жидкостью и всем отличного дня!!!!

Привет всем кто читает! Всех так сказать с праздником! Есть плохая новость. В г. Красноярске где я покупал машину у ОД теперь его НЕТ... А тоесть они теперь не продают продукт от компании GEELY. Но как они сказали что авторизованный цент по ремонту они остались. Причина отказа от компании GEELY стала такова, что компания не предоставляла новые машины. А предлогами со склада 2016 года и все на механике. Или как они говорят что просим на автомате, а они говорят ,что дадим одну автомат и пять на механике в нагрузку....

Привет всем кто читает! Вот и немцев скупают. Почитайте интересно, что дальше будет?! Моторы от Мерседеса на GEELY EMGRAND X7 или Atlas. Годать не будем подождём...

Фото с сайта motor.ru

Привет Всем кто читает! Вот информация про ДВС и АКПП. Может кому и пригодится, почитайте.

1. Двигатель

Двигатель JLD-4G24 (2378 см3, 109 кВт при 5700 мин-1, 210 Н·м при 4250 мин-1) копия TOYOTA 2AZ-FE.

Двигатель 2AZ появившийся в 2000 году, пришел на замену 2.2 литровому 5S, и представляет собой 1AZ, с расточенными цилиндрами до диаметра 88.5 мм (было 86 мм) и длинноходным коленвалом (96 мм против 86 мм). В картере располагается уравновешивающий механизм в виде двух балансирных валов, для снижения вибраций и плавности работы....

Привет всем кто читает! Вот и результаты их деятельности. https://m.autostat.ru/news/33500/

Привет всем кто читает! Вот весна пришла и полетели камни. Вот первый скол Су...ка, за два года езды. Ничего страшного но блин неприятно. Интересно полезет дальше? Кто чем и как сам заделывал сколы? Или как и я просто женский бесцветный лак применил. Если честно думаю не стоит и лезть. Проще и дешевле потом современем просто поменять лобовое стекло. Всем удачи и полного бака!

Привет всем кто читает! Вот можете почитать как GEELY идёт к своей цели.

geely_sozdaet_sp_po_proizvodstvu_avtomatov/

Фото взята сайта автоматом.

привет всем кто читает! Вот почитайте может порадует или огорчит. Решать вам но это на автоваз.

Привет всем кто читает! Вот вам немного истории.

Привет всем кто читает! Посмотрите! Выводы делать вам!

Привет всем кто читает!!! Вот наконец-то будет нам полный привод. Буду ждать уж больно мне размеры салона по душе. Это семейный автомобиль. Хотя я и смотрел Атлас но он для моей семьи из четырёх человек одной кошки и собаки мелковат багажник. Это конечно субъективно.

Привет всем кто читает. Вот и пришла пора расставаться. Он служит нам до сихпор верой и правдой. Он нас не подводил ни в холода ни в изнуряющей жаре. Я обслуживал его только у АД. Дети его полюбили за широкий просторный салон. Одним словом он кравчик!!!

Цена 650 000 тыс.руб.

Привет всем кто читает! Авто не продам! Потому что, хочу вот этот кузов. Надеюсь , что привезут его к нам.

Атлас и Кулрэй не вставил. Последняя вообще считаю, что не семейная и не для путешествий , а для города.

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7
Запчасти на кузов SUV в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!