Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Джили Эмгранд Х7 2016 года

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Тема:

Сегодня из гаража достал литьё от рафика 4 . Померил диски подошли. проблема с дисками отпала теперь осталось купить зиму. фото потом диски лежали три года с резиной очень страшные.

Литьё поставил от рафа. Шины купил 225/70/16 "Cordiant Snow Cross" 107T (NEW).

Привет всем кто читает! Вот только сегодня переобувался машинку с летней резины на зимнюю. Родная на 17 . От Рафа 4 диски остались на 16. На фото видно разницу. Зима правда грязная. Год на зимней отъездел все шипы на месте. Резина в целом цена качество на высоте. Гребёт отлично.

Привет всем кто читает! Вот сегодня отдал на реставрацию свои литые диски R 16. Так как им она уже очень нужна. Они просто устали от агрессивного воздействия пгс, химии, тепла и холода. Нашёл тут в интернете пару фирм по реставрации литья. Одна контора попросила 16 тысяч.руб за комплект. А другая 5 тысяч.руб. Прочитал отзывы и вперёд. Как закончится реставрация я отпишусь. На фото литьё ДО.

Привет всем кто читает! Вот сегодня позвонили и сказали , что мои литые диски готовы. Можете забрать.

Ремонт дисков R16 обошлось в 5 тысяч.руб.

Покраска крышек 250 руб штука.

Шиномонтаж 1000 руб.

Итого 7 тысяч.руб.

Привет всем кто читает!!! Вот тут случилось недорозумение. При выезде из подземной парковке я днищем наскочил на бетонный блок ограничитель который устанавливают возле бордюров для того чтобы не запарковывали выезд. Так вот один таксист подъехал и не заметил его и протошил пару метров. Потом такие же не совсем глазастые автолюбители сделали то же самое. И в итоге он оказался в мёртвой зоне ровно посередине выезда возле ворот. Ну я при выезде его не заметил но сильно ощутил днищем моторного отсека. Если честно я думал что камень отскочил и попал в защиту....

Привет всем кто читает! Вот живя в Сибири Красноярск я первый раз за всё время переобул машину в 01.11.2021г. Обычно всё что связана со снегом приходит в середине сентября. Но и сейчас на улице сухо и +5. Но по утрам есть места где гололёд это дворы))). Да и тянуть больше нет смысла зима она рядом. Всем удачи и полного баа!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7
Запчасти на кузов SUV в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!