Отзыв автовладельца Geely Emgrand X7 2015

Geely Emgrand X7 2015 — отзыв владельца

, Ульяновск
Год выпуска: 2015
Всем привет.Читал читал и не выдержал-стереотипов о китавтомобили. Скажу сразу ездил на нашах(12,14,приора),королла 12г.в.рестайлинг ну и комерческие Транзит автобус,Газел(дизель)термобудка,т.е.имею представление не ного об авто.
. Приобрел я х7 в сентябре 2015года,конечно сначала был противником китайцев,но купил его тупо из за дешевизны,(кризис):),купил за 740т.р.автомат, 2.4л 148л.с,хочу сказать сразу- мощи хватает и в городе и на трассе учитывая его вес(около 2х тонн) и 17колеса. Кондер дует отлично,печка то же, парктроники и спереди и сзади,обзорность классная большое ветровое стекло и огромные зеркала,осень много места,а да я вожу постоянно всякий товар- складываю задние сидения и место получается очень много,один минус сиденья чуть-чуть выше пола багажника,а так норм. Очень удобно что он высокий и садится в него удобно и выходить,высокий клиренс,т.е.бордюры,сугробы и.т.д не опасаясь наезжаю,проезжаю. Но есть и минусы как и в любом авто:неоцинкованный кузов,в штатной магнитолле нет усб разьема и аукс(я поставил на андроиде с навигацией,двд и всякая полезная хрень),шумка не очень(в сравнение с тойотой) ,расход сначала доходил до15л,теперь после 40000 где то 10-12,пластик дешевый(не мягкий),но не скрипучий,ну и жаль что не полноприводный.  Из того что делал:проантикорил,сгорела лампочка ближнего света-поставил ксенон 4300 светит охрененно,и вот сегодня закажу втулки стабилизатора,надо поменять,застучали,но мне кажется что из за его большой массы и я постоянно груженный застучали на 40,т.е на каролле я их менял через 100тыс пробега, а так в целом за такие деньги с автоматом кроссовки или паркетник-хороший вариант,я доволен.
. У брата камри 13г.в открыли капот сравнить движки-один в один и расположение генератора,стартера и.т.д,т.е может и реально тойтовский...,но пока притензий ни к движку ни киавтомату нет. Заводтся в любой мороз с запуска без проблем. Всем удачи!!!!

Всем привет. Пробег на авто 97тыс.км. хочу сказать что было сделано за всё время:неделю назад решил сделать полную диагностику авто на хорошей станции(не оф.дилер). Попросил сделать полную дефектовку подвески,двигателя,коробки и.т.д. —ошибок по диагностики двигателя и акпп НЕТ! Все отлично. Из подвески: перед—нужно было поменять опрный подшипник справа и сайлентблок перед.рычага(задний)справа и...всё:)))задняя часть подвески в хорошем состоянии. Я поменял сразу оба подшипника и оба сайлентблока(не заморачивался поставил geely оригинал),чтоб потом не лазить туда....

Дмитрий 124, Красноярск
17449853, Рязань
18328910, Казань

за такие деньги-то что не брать.5
сойдет, сам юзал ес7.)
Пошел год, какой сейчас пробег? Хочу приобрести такой же авто б/у.

Пошел год, какой сейчас пробег? Хочу приобрести такой же авто б/у.
Пробег 60000. Полет нормальный:)))

yubadoev
у меня тоже X7, это не первый мой китаец, так что я трезво оценивал все риски с которыми мог столкнуться. в этом экземпляре мне больше всего нравится вместительный салон и хорошая проходимость, т.к. поездки в деревню у нас происходят почти каждую неделю и зимой и летом, исправно возить нас по раздолбанным дорогам - это главная задача эмгранда, с которой он в принципе справляется. за 2 года наездил почти 40 тыщ, в сервис заезжаю только шины менять, ну и серьезных проблем пока не было. так что ятоже в целом авто доволен.

Продажа Geely Emgrand X7 2015 в России