Отзыв автовладельца Geely Emgrand X7 2017

Geely Emgrand X7 2017 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Автомобиль в принципе хороший, руки наверное у Белоруссов не хорошие.
Отсутствует нормальная аудиосистема. Шумоизоляция салона откровенно слабая. Салон довольно красив и облицован кожзаменителем.
А так же хотел бы поделится моим письмом к Директору салона в котором я его покупал в г. Тюмени. Там я описал все вопросы и претензии…
Хочу сразу предупредить что письмо до него не дошло, со мной связались из отдела контроля качества, и сказали что деталь придет в понедельник, но и этого не произошло. Деталь в итоге мне заменили примерно через 11-14 дней, любезно подарили дисконтную карту клуба и испачкали чехол на пассажирском кресле, благо отчищается он довольно быстро. и не принесло мне разочарование которое было в начале, ведь я знал куда шел…
С сайта дром мой отзыв удалили по неизвестным причинам поэтому пишу второй раз этот отзыв, писал в тех.под. молчат, но я на всякий случай отредактировал.

Здравствуйте, многоуважаемый директор *ФИРМА*, если конечно я пишу по правильному адресу, который нашел в интернете.
Спешу вам сообщить о неимоверных приключениях меня и автомобиля который я приобрел у вас ( geely x 7 emgrand)
за не маленькую как мне кажется сумму 1100000 рублей, автомобиль приобрел примерно месяца три назад, но приключения по моему только начинаются, первое что спешу заметить, тут есть и моя вина. Я не посмотрел полностью салон автомобиля и только потом после тщательного осмотра его, уже отъехав от автосалона, я заметил что некоторые части приборной панели автомобиля просто держатся, извините меня, на соплях, при езде по ухабистой дороге они отваливались, в салоне сразу предупредили что вы учтите все недостатки и сообщите нам и мы все исправим, после эксплуатации автомобиля до нужного количества намотанных км я приехал в салон, где сообщил о всех своих проблемах автомобиля это: приборная панель, дверная ручка (левая водительская), скрип в коллодках.
Единственное, что мне исправили, это приборную панель — все визуальные дефекты устранили спомощью клея, молодцы! так держать!
Дверную ручку смазали, но это ничего не изменило, и в последствии у меня просто стерлась пластмаса внутри ручки, но заедает она по прежнему. Колодки — тут самое интересное, как мне сказал менеджер или мастер, точную трудовую деятельность его я не знаю, что это не гарантийный случай, что где то на заводе где делали этот автомобиль сделали так и вам придется так ездить либо придется заплатить деньги что бы мы поменяли вам и сделали как надо… спасибо и на этом! Далее мне никто ничего не показал проделанную работу, а сказали только оплатить ТО и расписаться, в нормальных салонах насколько я знаю запускают к просмотру авто и показывают все неисправности которые они устранили. ТАКОГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО, дальше я просмотрел визуально что смог посмотреть, и только после эксплуатации автомобиля при скорости 90 км/ч и сильном ветре у меня чуть ли не открылся капот автомобиля я был честно говоря в шоке, и мне пришлось сделать вынужденную остановку автомобиля и выйти на трассе для устранения этой проблемы самому, далее мне позвонили с службы контроля и качества где я сказал что меня не устроило, и меня вежливо попросили подождать звонка для устранения этой ситуации, после связи со мной мной и вашим сервисом было обоюдно решенно что они установят мне бесплатно комплектующие а именно мультимедийную установку, которую как раз на днях я приобрел.
Дальше происходит невероятное, меня записывают в салон, я отвожу машину, говорят, что мы возможно успеем установить вам вашу мультимедию, но сейчас у нас все перегружено и мы займемся вашим авто как сможем. Через какое то время мне позвонили опять со службы качества (мне кажется у вас только служба качества правильно выполняет свои обязанности) и после звонка мне сказали что сейчас все уточнят, ах да так же мне сказали что возможно они не смогут установить камеру заднего вида которая шла в комплектации к мультимедийной установке, но О ЧУДО после 2х-3х часов ожидания мне позвонили и сообщили что мой автомобиль готов и я могу его забирать.
Камеру установили на болты, кабель который тоже шел в комплекте вывели к бардачку и теперь у меня камера которую может просто дернуть каждый с улицы и 2 болтающихся провода USB в салоне, но и на этом спасибо! Я понимаю, что я и так сильно требователен, но дальше моя история заходит в необычные места а именно под КАПОТ автомобиля! ПРОШУ учесть что автомобилю на данный момент 3 месяца отроду!
На днях произошла казусная и необыкновенная для моего опыта вождения ситуация, при ПОЛНОСТЬЮ прогретом автомобиле, а автомобиль я прогреваю полностью при каждой эксплуатации, на приборной панели при начале движения загорелись 3 датчика, а именно : датчик ABC датчик заноса и датчик ЧЕК-ЕНЕРДЖИ (Check Engine)
Так же при каждой эксплуатации так же ПОЛНОСТЬЮ ПРОГРЕТОГО автомобиля при начале движения скорость не соответствует оборотам, т.е. когда я начинаю движение автомобиль набирает 3 а то и больше тысячи оборотов, но скорость не переключается на вторую.
Об этой проблеме я так же говорил в салоне на что ясного и четкого ответа я не получил по сей день.
Но вернемся к приборной панели, после моего удивления из за приборной панели, мне пришлось отправить мою жену на такси, а самому прекратить эксплуатацию автомобиля из за того что издавался невыносимы писк 3 раза потом включалась аварияная система загорались спидометр падал в обратную сторону а именно на скорость 220 км/ч, блокировалась коробка передач, переключить я мог только с D на N и после того как пройдет некоторое время я мог переключить из N в режим P.
Я позвонил в салон, меня выслушали, записали автомобиль и соответственно меня на определенное время, после моего вопроса как я туда доеду, мне сказал мастер что машина же едет, по тихоньку едьте.
Доехав на вашу станцию осмотра я объяснил все происходящее, этому не увидивились и сказали что я уже третий с такой проблемой, после чего сказали что я могу оставить свой автомобиль и если они успеют то они разберутся и с ним, в 6 вечера раздался звонок от мастера который сообщил что 2 машины они исправили а до моей руки не дошли, ну как исправили, с его слов было сказано так: одному владельцу мы заменили датчик а другой будет ездить с ошибкой, до того как не привезут деталь, сразу в голове я подумал о том что я не желаю ездить с ошибкой, но ваши мастера подумали иначе и после звонка на следующий день сообщили мне что ошибку они убрали. Но датчик все же придеться заменить по ГАРАНТИИ, сообщили так же что я могу забрать автомобиль или оставить на стоянке у них, я подумал что возле дома автомобиль будет в большей безопастности и забрал его, при первом же повороте зажигания, автомобиль выдал все те же ошибки, после чего я вернулся в салон и сообщил об этом, внятного ответа не последовало и я поехал домой.
Сегодня 08.11.2017 я стою на улице, прекрасная погоду и медленно падающий снег, рядом со своим автомобилем, в зажигании ключ, портмоне с документами и ключами от квартиры на сиденье, а я стою за окном и смотрю в салон, потому что машина заблокировала все двери, когда я очищал ее от снега, и вот я взял в руки телефон и начал печатать вам это длииинное сообщение, прописывая в него все мое возмущение о вашем псевдо-сервисе вашего замечательного салона, в который я конечно же позвонил сообщить что автомобиль закрыл все двери (хотя этого не должно было произойти и я сто раз выходил из автомобиля пока он прогревался ) но ваши "сотрудники" сказали, чтобы я вызывал аварийную службу потому что запасного ключа у них нет, да я понимаю это но и ошибки у меня не должно было быть.
Спешу вас обрадовать, да хорошее тут тоже присудствует, моя температура почти спала, сопли и кашель почти не беспокоят, жена отпросилась с работы и поехала ко мне что бы вытащить меня с этой ситуации, благо что ключи от дома были при ней, и я достал запасной ключ и открыл эту дверь, после звонка в сервис и желания узнать когда придет моя запчасть меня поперекидывали с одного на другого и сказали перезвонить в "гарантию" после усердного ожидания мне сказали что они на обеде.
После всего изложенного хочу вам и всем кто увидит это сообщение пожелать приятного аппетита!

С уважением, ваш любимый автокиатец Geely x 7 Emgrand ( а название то какое красивое, жаль что только название((( )

Так же видел комментарии, но не смог на них ответить, в этом не моя вина, так что извините.
Модераторы если еще раз удалите отзыв вы хотя бы напишите что исправить и по какой причине(((

Двигатель 2.4 бензиновый (148 л.с.)
Автоматическая коробка передач

19803684, Казань

chek61
Соболезную((

далекое замкадье
За честный отзыв 5, а то только менеджеры дифирамбы поют!
Nothing lasts... but nothing is lost
Sergei20121987
что заставляет пойти и купить вот такое чудо за такие деньги. Блин лучше б/у нормального паркетника купить за лям можно много чего купить х-трэил года 2013-2015 и т.д
еще и передний привод.

Не знаю, сколько в письме правды, но написано интересно. Желаю и впредь не терять двух и оставаться человеком.

Смысл второй раз писать это,так называемый отзыв,о так как неудачно купил авто?купил китайца,и чему то удивляться?ладно бы за маленькие деньги,но потратить 1100000,понятно почему к вам так относятся

последний салют в честь задорнова?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Ростов - папа
Да, уж...
Может с экземпляром не повезло? Хотя чтоб так сильно... Автор удачи тебе и терпения с автомобилем.
Волгоград
Удачи в эксплуатации....1100000 за такое *****о, и вы ещё возмущаетесь?
это точно про китайца?как будто про крузак 200 написано.у китая столь косяков не может быть.
Елена
НЕ надо ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ С КИТАЕМ. БЕРИТЕ ПРОВЕРЕННЫЕ АВТО)))
Diesel
Сочувствую!!!

Обалдеть! Миллион сто за это корыто! Такие авто только богатые люди покупают!
Ильдар
Октябрьский
Чек энерджи это конечно сильно. Может не стоило связываться с хрен пойми каким китайцем, а взять какую-нибудь балалайку из с класса?

В общем, рано покупать китайцев за приличные деньги.
Терпения!
Мда...печално.Автору сочувствую,к тому же цена, на данную повозку, не маленькая
Константин
Разговаривал с владельцем такого авто, доволен, второй владелец, говорит надёжный автомобиль, проблем нет, пробег не помню, что то в районе 60 т км
Ривьера-Майя
Если у вас на панели загорелся ЧЕК ЭНЕРЖИ,то тут все понятно или авто китайское или руко***ые сборщики из братской страны что то не туда воткнули!!!!
Korg
Графоманство и словоблудие. Нормальный директор эту словесную диарею читать не будет.
А клиенту определиться - он пишет соплю с прицелом в жилетку, или претензию с прицелом на удовлетворёж требований.

Не повезло с авто... Но за такие деньги я лучше возьму пусть и в комплектации по беднее но проверенное авто, чем потом так не ездить на авто в богатой комплектации. Почему автор не взял тот же кашкай или дастер за те же деньги? Если уж так на китайцев тянет, то тот же лифан х60 по крайней мере так не ломается или по крайней мере об этом не слышно и по цене доступнее. Даже тот же хавал Н2 по той же цене, и то пытаются обосноваться на рынке в качестве надежного авто. Автору остается пожелать удачи в эксплуатации авто.
Ростислав Есаулов
Богатых не понять... Отдать лям сто, за китайца, это надо быть очень рисковым парнем. В казино на них сыграть, и то шансов больше:-).
По-человечески сочуствую, но нельзя же быть таким л...м...
Выше писали, Х-трайл взять можно было, новый хочется, так подкопить немного, в районе 1400 Кашкая уже взять можно, но никак не это ведро.

Вася
Ну а что вы хотели за 1100000?
Краснодарский край г Курганинск
Печаль печальная вызвать попёнка иконки на понэль как вариант
Красноуфимск
Блин что за народ русские люди (пока гром не ударит не перекреститься). Это я к чему, в интернете сейчас столько информации по автомобилям (тест драйв, отзывы и т.д.) Но нет все надеться что покупая новый автомобиль их ждет счастье и успех. Еще раз убеждаюсь в том что не не надо брать китайские автомобили тем более собранные в России.
Р.S. И чрез 3 года она у тебя еще и сгниет.
монах
автоматом -2
Алексей
Жесть! Взял бы Корейца или Весту накрайняк. Теперь только ездить, продавать крайне невыгодно лет 5
г. Березники (Пермский край)
Я просто не могу ,ну не могу ,б....дь, понять этих мазохистов. Тебя,что под пистолетом заставляли покупать это гов...ще? Чего теперь реветь.
г. Березники (Пермский край)
Не могу успокоиться.Не то,что бы деньги человека потраченные на ЭТО жалко.Дело в том,что у китайского автопрома установка-наделать,как можно больше этого г...на,а там,как получится.Дилеров толком нету-спросить не с кого.Денюжки то уже получены,и тебе,мой друг с этим жить и думать; на...я я это сделал.ЛЯМ СТО,МАМА!!!!
H.Fit
Анапа
Один вопрос-НАХ....Я ВЫ ЭТО КУПИЛИ?
За лям-сто можно улететь на "Зелёный угол",купить человеческую машину, пригнать домой эксплуатировать и горя не знать.

Вологда
Автомобиль в принципе хороший, руки наверное у Белоруссов не хорошие.))) Лучше без рук чем без головы! Вас немного на...ли!Я хотел скачать надурили!

Вологда
На что автор потратил 1100000 на авто? Даже на самом сайте цена этого авто указана 986 000. Где еще 114 т р? Ха ха ха причем 2 раза!
Алексей
Что то тут не то. Ни фоток, цифры не сходятся.

г. Зерноград (Зерноградский район)
Езжу з года и горя не знаю,пробег 50 тысяч.Просто не повезло!Автору сочувствую.

Sergei20121987
Рассматривал только новый автомобиль, думал про кота в мешке, а получил того же кота...
Hyperchem
Все это правда, написал я этот отзыв, специально для тех у кого стоит выбор брать или не брать.
habar72
1100000 это цена всего автомобиля с колесами, страховкой и прочим, так она стоит 1кк
Написал я второй раз этот отзыв по причине удаления первого отзыва, но сейчас по каким то неведомым силам мой отзыв восстановили, так что приношу свои извинения за не удобства в повторении текста
Большое спасибо, я тоже думал про экземпляр, но как я описывал в тексте 3 людей с одной и той же проблемой и одновременно, вот это меня удивило, тогда надо считать не экземпляр, а партия.
Удачи в эксплуатации....1100000 за такое *****о, и вы ещё возмущаетесь?
Предложите что то по лучше? за 1 кк?? и возмущения мои не про машину, меня то она устраивает, если вы читали текст и видели мою оценку авто, то у меня почти везде стоит 8 баллов, а значит автомобиль меня устраивает, по крайней мере, по лучше равчика будет хотя его с ним сравнивают, не нашел сходства кроме внешнего вида.
а сколько у Китая косяков обычно?))

Елена
НЕ надо ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ С КИТАЕМ. БЕРИТЕ ПРОВЕРЕННЫЕ АВТО)))
Какой авто проверенный? Новый, за 1 кк?
Diesel
Сочувствую!!!
Спасибо)

r-193
Обалдеть! Миллион сто за это корыто! Такие авто только богатые люди покупают!
Я бы не сказал что это корыто, автомобиль вполне хороший, а как он плавно в повороты входит это кайф!
Но как писал кто то в комментариях, рано еще брать Китайцов в России, годика 2-3 подождать надо.
Вот ХАВЕЙЛ сейчас только встает на твердую ступеньку я бы его взял, но финансы не позволяли.
NickKMW
В общем, рано покупать китайцев за приличные деньги.
Терпения!
Полностью согласен! Ошибка молодости)
Да и если бы по больше отзывов было про машину, да по раскрытие, то возможно бы передумал брать, но сейчас об этом не жалею, если б с ней проблем не было авто супер

Константин
Надеюсь у меня это всего лишь мелочи обкатки.
Korg
Писал я это в такой форме во первых:
- не уверен дошло бы до него сообщение.
- если бы дошло просто поставить в курс, а хороший директор сам знает что делать в таких ситуациях и как на это письмо реагировать.
- у меня не было претензий, мое желание я не обслуживался бы у них. (гарантия)
seligkeit
Спасибо, за совет, но я рассматривал эти модели, и вот остановился на geely а h2 вроде не имеет коробки автомат, а автомат нацелен был на то что бы жена тоже участвовала в эксплуатации.

seligkeit
страховка, комплект зимней резины на дисках. это я учел только необходимые комплектующие. а так же заказывал отдельно мультимедию, это еще 20
и авто в нашем салоне был за 996 если не ошибаюсь, но когда первый раз пришел туда смотреть то цена была 986, видимо поняли что есть покупатель поэтому увеличили цену

Алексей
Читал я отзывы, смотрел я видео, ее только хвалят, не замечал я серьезных проблем с ней, да и по крайней мере не думал что проблемы то сразу начнутся. Было б по больше отзывов, задумался бы.

Лариса Ершова (Ситникова)
Сам на чем передвигаешься?

H.Fit
Один вопрос-НАХ....Я ВЫ ЭТО КУПИЛИ?
А таможня? а сам путь? а цена нового авто в вашем угле?
Ramsis
Ну кого то же должны были на дурить))

Ramsis
Страховка, комплект зимней резины на дисках. это я учел только необходимые комплектующие. а так же заказывал отдельно мультимедию, это еще 20
и авто в нашем салоне был за 996 если не ошибаюсь, но когда первый раз пришел туда смотреть то цена была 986, видимо поняли что есть покупатель, поэтому увеличили цену как я думаю.

Добрый день. Мы очень сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при эксплуатации вашего автомобиля. Подскажите, вы приобретали его у официального дилера Geely в Тюмени? Мы будем рады помочь вам решить возможные сложности: пожалуйста, свяжитесь с нами по e-mail geely@orta-cg.ru или через сообщения в нашей официальной группе в ВК: https://vk.com/club83363436
Geely
Я отписался вам в вашу группу вконтакте
Евгений
Берёзовский
Да .. выбираю очередной Китай побольше . Сам владею Донгфенг S30 2014г. АКПП сборка Китай об авто только положительное . На Донгфенг AX7 с АКПП не хватает . Рассматривал этот вариант . Откажусь от сборки Беларусь . Буду смотреть что то другое . Удачи вам.
Евгений
Рад что смог помочь!)

Совсем забыл еще про одну модель, тем более с автоматом и новую. Есть, думаю достаточно надежное авто хендай крета. Цена с автоматом 954 900. плюс понятно еще полтинник накрутят на допы. И это рассматривая только паркетники.
seligkeit
я смотрел ее и честно говоря был выбор либо карета либо джули, но карета стоила 1.100000 на нашем рынке, а джули 1кк
Получше тойоты? Ну ты и сказанул!

Мы признали свою вину в ситуации с капотом, сотрудник был наказан и оштрафован, в качестве извинений Вам бесплатно установили мультимедийную систему.
Далее хотелось бы пояснить ситуацию с неисправностью датчика АБС. У нескольких автомобилей была похожая поломка, поэтому, к сожалению, на нашем складе закончились датчики. Мы предложили Вам оставить машину на бесплатной охраняемой стоянке в сервисе и подождать, пока необходимая деталь придёт. К сожалению, от стоянки Вы отказались, усомнившись в безопасности своего автомобиля на охраняемой территории сервиса. Так как датчик не был заменен, при выезде из автосервиса автомобиль показывал прежние ошибки. Вас предупредили, что эксплуатировать автомобиль нельзя, поэтому и возникла ситуация, при которой Ваш автомобиль блокировал двери. Повторим, что отказаться от стоянки сервиса было Вашим решением. Действительно, к нашему глубочайшему сожалению, Вам пришлось ждать деталь, о всех задержках Вам сообщали и приносили свои извинения. В качестве компенсации за ожидание, мы еще раз принесли Вам извинения и открыли Вам бонусную карту с начислением на неё денежных средств. Нам искренне жаль, что Вы терпели неудобства, и со своей стороны «Базис-Моторс» постарался сделать всё, чтобы сгладить данную ситуацию. Нам казалось, что мы пришли к компромиссу и решили создавшиеся проблемы, но, если все-таки Ваши ожидания не были оправданы, мы готовы принять Ваши замечания и еще раз обсудить сложившуюся ситуацию.

С уважением, клиентская служба ООО "Базис-Моторс"
Базис-Моторс
Уважаемый Денис Владимирович, хотелось бы публично ответить на Ваш отзыв и прокомментировать со стороны службы контроля качества ООО «Базис-Моторс». Мы признали свою вину в ситуации с капотом, сотрудник...
Уважаемая клиентская служба Б-М
Вы, как я уже говорил, наверное единственные кто действительно работает в Вашем предприятии.
Буквально на днях Вы мне звонили по поводу моих комментариев, и выяснился еще один факт, что при первом моем посещении мне должны были устранить проблему с "колодками" на что ваш менеджер ответил что это не гарантийный случай, как оказалось это был гарантийный случай.
С Вашего ответа я хотел бы привлечь Ваше внимание на некоторые строки, о которых как я думаю умолчали ваши работники, или же Вы пытаетесь скрыть достоверную информацию.

-Обращаем Ваше внимание, что внедрение данной системы требовало определенного количества времени, сориентировать Вас по телефону, не видя самой системы, мастера не могли, отсюда вытекали сомнения о возможности своевременной установки камеры заднего вида, потому что о её наличии мастера были Вами не предупреждены, как и о необходимости срочной установки.

Мой ответ: по ситуации с капотом, я вам очень благодарен за предоставленную вами услугу, а именно бесплатную установку доп оборудования, и на сколько меня уведомлял ваш менеджер по продажам Алексей еще при покупке автомобиля, что я бы мог приобрести эту деталь у вас за примерно 35 тысяч рублей, оригинальную, но посмотрев в интернете я понял что мне это выйдет в два раза дешевле, от того я и переспросил у Алексея смогу ли я установить купленную в интернете деталь у вас, и не создаст ли это каких либо технических проблем, на что он сказал мне без проблем, так же было уточнение и про камеры, и прочее.
Но я немного отвлекся, после решения об установке нового оборудования, и согласия его установить в определенную дату и определенное время, в которое я прибыл вовремя, мне было сказано: что в данный момент к Вам приехала новая партия автомобилей, и в первую очередь ваши мастера занимаются именно этой задачей, на что я сказал что без проблем подожду, хотя и был расстроен, что мне не сказали ничего об этом, так же по телефону когда я записывался на установку доп оборудования, девушка спрашивала меня про камеру заднего вида, и когда мы разговаривали с человеком, который принимал у меня автомобиль, он спросил про камеры, единственное что я сказал- нужно уточнить имеется ли там фронтальная камера, потому что я сам не до конца разглядывал оборудование.
С этого следует что по телефону при записи доп оборудования, было установлено время, оговорена комплектация доп оборудования, а именно камера и со всеми условиями я был согласен, и претензий не имел.
Вывод: Не понимаю вопроса про осведомлённость и срочность установки, т.к мне сказали ждать минимум 5 часов, на что я согласился, но после Вашего звонка( клиентская служба), и уточнении про запись и установку доп. оборудования, мне перезвонили через 1 час и сообщили о готовности моего автомобиля.

- Второй момент, это Ваша охраняемая автостоянка, при разговоре с вашим менеджером, и по телефону и в живую, мне было сказано что до вас я могу доехать спокойно, но автомобиль при этом не рекомендовано эксплуатировать, что привело меня к недоумению, как до вас я могу доехать, а ехать вообще мне не рекомендуют, а вопрос с эвакуатором вообще не приходил мне в голову, от того что за новый автомобиль пришлось бы доплачивать за эксплуатацию, да и по телефону мне было сказано что технически автомобиль исправлен , но будет подводить электроника (это произошло после того как двери закрылись). Про то что автостоянка оборудована шлагбаумом и имеет охрану, я узнал только в тот момент когда разговаривал с Вами по телефону, после курьезной ситуации с дверьми. Ваш менеджер говорил, что я просто могу оставить автомобиль рядом с салоном, и не уточнял все привилегии этого места. А после того как я уже это узнал как то не особо хотелось ехать в Ваш салон что бы оставить ее там и отправится домой на общественном транспорте.
Извинения и прочие приятные бонусы которые вы мне выделили действительно сгладили ситуацию, и я надеюсь что это просто мне не повезло, и что больше проблем у меня у Вас и у НАШЕГО автомобиля не произойдет.

Dogk
Сначала удивился, как так 2017 г.в.? Потом ниже увидел, что 2016 год.
У меня тоже джилли 2016 года, и покупал ее в том же "Базис-Моторс". К сожалению, и мне пришлось обращаться за гарантийным ремонтом в а/с, но сделали все быстро, около 1 часа и взяли за ремонт 0 руб. На мой взгляд дилер вполне нормальный, работают на репутацию. Если что-то не смогли сразу сделать, то наверное не умышленно и не со зла. Есть блин у меня еще один косячок, он касается камеры заднего вида. При первой грязи она испачкалась, а потом видимо при мойке намокла, и теперь показывает только серый фон. И я боюсь, что даже если поменяют, то после мойки все повторится и поэтому пока не обращаюсь.
Кстати большая часть работ по сборке автомобилей джили выполняется в Китае, на завод в Беларусь приходят готовые окрашенные кузова с дверями, панелью и сиденьями, и собраны они на отлично, по крайней мере у меня так.
Автор писал: "именно на скорость 220 км/ч, блокировалась коробка передач". Это наверное ваще палево, когда на 220 км/ч блокируется коробка передач. Или не дай бог автомобиль самопроизвольно разгоняется до 220 км/ч, и ни тормоза не помогают, и сцепление не нажмешь, т.к. педали нет., и замки дверей блокируются, а из динамиков доносится дьявольским голосом -Рули! :)
На старой ВАЗ 2112 я только до 200 км/ч разгонялся и то страшно, а на джили больше 170 км/ч не пробовал.
Конечно если нужен безупречно надежный автомобиль, то следовало бы приобрести корейский серату или элантру, тебе принципиально паркетник нужен был? Мне вот принципиально паркетник не нужен. Даже из новых за лям денег выбор огромный. И у меня конечно за 800 касиков тоже выбор был, однако... Чтож пусть теперь будет джили.
alexey
Севастополь
наконец то нормальный отзыв ....а то как начинаешь читать ну прям все хорошо...а тут нежданьчик...ну а про автосалоны это отдельная тема.Складывается впечатление что у нас в стране нормальных салонов нет.Приходит человек купить авто а его хотят поиметь по другому не назовешь...а когда оформление занимает 6 часов.....ну просто бред....

Ого, пипец-печальная ситуация, я то думал у меня беда..., так для информации это у меня коробку автомат менял ОД слава мне, по гпоантии, приключение тоже было надо сказать..., умудрились бампер поцарапать, но вроде обещали масло бесплатно поменять..
что ж похоже не зря я присматривал и похоже буду присматривать замену саоей geely x7, а ее скидывать надо будет, так как похоже это начало...

С телефона он напечатал )) , на морозе )))

Тамбов
У меня 2.0л на механике-ни каких проблем.
Влад
Темрюк
Огромная пятёрочка за отзыв 20 лет езжу на японцах а вот недавно что-то в голову ударило взять этого монстра, теперь 100 раз подумаю.
На фото два разных авто. Присмотритесь внимательно.

Имитация авто, имитация сервиса....

борис
Железногорск
Доброго дня у меня точ в точ такой же авто и вылезла такая же ошибка,хотелось бы пообщаться... мой с. т.+79135612259 могу позвонить я.

борис
Железногорск
у меня такая же проблема,хотелось бы пообщаться мой с.т.+79135612259 отвечу на смс авто уже не на гарантии Geely Emgrandx7 2016г.в. 2,4

РОМАДОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
3 года ездию и доволен да запчасти сыроваты , по гарантии всё меняют без проблем не знаю как в других салонах но в Кемерово всё норм с этим салон работает на 4,7 , считаю что лучше не куда .

Мдааааа. Купить машину называется так - Не было у бабки забот, так купила поросёнка. В который раз прихожу к выводу что проще, легче
и дешевле ездить на такси.

Ну, во первых отдайте этот хлам обратно срочно! Мне Вас жаль это просто машеники! Держитесь, мы с Вами, надо собраться нам Всем побольше народу и ехать к ним, хорошо бы, телевидение вызвать, и решала, кароче забирайте сваи бабки!!!

Наталья
Междуреченск
Как душевно написано)))) сейчас есть проблемы с машиной или вы ее уже продали?

Прочитал отзыв и комментарии и сделал вывод. У нас в России машина сломалась, китайцы козлы. Хер... живём америкосы пи...ы, а мы белые и пушистые. За отзыв 5, а машина не причём это с любой машиной может произойти. И удачи

Продажа Geely Emgrand X7 2017 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7
Запчасти на кузов SUV в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!