Отзыв автовладельца Geely Emgrand X7 2016

Geely Emgrand X7 2016 — отзыв владельца

, Вологда
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2017
Здравствуйте друзья по несчастью, кто имеет Джили Эмгранд х 7,в данной комплектации, До его был Киа Рио механика, 1.4 комфорт, водила жена 3 года, не понравилось ей что за это время перегорели 2 лампочки ( подсветки и ближнего света слева) Решила менять машину.И тут как назло проходила мимо автосалона "Кабриолет" (понравилось название) официальный дилер "Джили" и еще какой то муры. Зашла, естественно менеджеры "лапши навешали"и решила она купить х 7, тем более ТАКИЕ скидки и привлекательные условия наобещали по трейд ин, что растаяла. Наступил день покупки, машина вроде стоила 815 т.р, но по сказочным скидкам и прочим предложениям от дилера стала стоить 870, А Киа Рио оценили на 50 т.р дешевле,чем в другом салоне(заходила еще в один салон, там не было цвета, какой нужен) Удивилась конечно таким скидкам по трейд ин, но уж больно сильно машину расхваливали менеджеры.КУПИЛА!!! Результат, - до 4000 тысяч пробега радовалась, правда заводилась через раз, скрипели тормоза как на старых УАЗиках, почему то видеорегистраторы сгорали один за другим, но была довольна. А с 4000 тысяч, видимо выработала критический пробег, машина не поехала!!! В самый удобный момент при переключении скорости не реагирует на педаль газа, ни обороты не увеличиваются, а скорость падает. Ездит на работу по федеральной трассе за 50 км., в ходе передвижения приходится останавливаться, глушить двигатель, заводить и вроде машина едет , но неизвестно когда она опять затормозит. У официального дилера два раза диагностировали, ничего не нашли (наверно не хотели).Вот так и ездит жена на работу каждый день рискуя жизнью, медаль конечно ей ни кто не даст, но я, когда она не звонит, что приехала на работу, спокойно могу заработать инфаркт, возраст все таки опасный.(62)Вот так и живем, можно сказать на вулкане, когда извержение???? Машина кстати 2016 года а покупали в ноябре2017.

Дмитрий 124, Красноярск
7393013, Ульяновск
Игорь 798, Самара
иТн, Стерлитамак
Василий, Новосибирск
18328910, Казань

Долбите менеджеров автосалона,пусть исправляют косяки,это не дело,но это если конечно вы любите свою жену.
Привет!Ты сейчас за рулем?тогда тебе к нам ---->>>> https://vk.com/altaizarulem

Rio где Janeiro
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich
Рука лицо и больше нечего добавить
Липецк
Дима
Отличная машина! Поздравляю с обновкой! Главное, что нравится!
А что чуток качества от донора не досталось. Равчега. Эх китайце.
Волжский
нефиг всякую хреновину покупать

Мдаа
Слава победе!!

Дубна
Один плюс, китай вне конкуренции. Двигатель чугун?

На берегу моря
Потому и расхваливали дилеры... ЧтониедеД...
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
Визы США
Равиль Рахимов
А что чуток качества от донора не досталось. Равчега. Эх китайце.
Сборка Беларусь...
нищий
не понравилось ей что за это время перегорели 2 лампочки ( подсветки и ближнего света слева) Решила менять машину.Что за бред,я прочитал?!
От добра(2 лампочки за всё время) хотела добра найти? НОСИТЕ КАК ГОВОРИТЬСЯ И НЕ МАРАЙТЕ.
Ставрополь
Перегорели две лампочки и пепельница полная, пора менять машину. Шутка. А вообще машина хорошая, только на АКПП лучше. Я своего Черри тоже буду менять на Джилика, только у меня кроме пепельницы ещё и пробег 152 тыщи. Удачи.
MAZDADONTH
печаль, но кто ж вас заставлял...
Жене и сейчас машина нравиться. До этого были Хендай Гетц и Киа Рио. По комфорту и управлению Джили Лучше, еще головной свет на много лучше светит.
В Белоруссии.
MAZDADONTH
печаль, но кто ж вас заставлял...
Финансовый вопрос, и лампочки на Киа Рио!

Тамбов
Сочуствую.У меня тоже Х7 только 2.0л .Проблем нет.Давите на дилера и напишите на сайт Geeli.
drpopov
Писал на сайт Джили, там только запрашивают Вин Код и персональные данные, и дальше тишина. Запрашивали 2 раза.

Сергей Шкумат
хотели Чери 3, но белого цвета не было и не обещали, вот и вышло, что купили Джили, машина комфортная, по сравнению с прежними, (гетц, рио), но не повезло, видно китайская лотерея. Главное почему не едет ни кто не знает.
нищий
Читайте, что между строк, может бредом и не покажется.

Киселёвск
Вот попадалово китайское...сколько про китайщину говорят, но все хотят халявы. Взял полгода назад чиновскую магнитолу - через месяц стала глючить...
Наездил на своём ФФ-2 (почти 10 лет) 583 тысячи без ремонта двигла и коробки и дальше буду ездить...
Мой отзыв: Ford Focus 2008
Лампочки перегорят и опять нужно машину менять.Хорошо,что не курит в салоне,а то и пепельница наполнится и тоже менять авто.Вот автор гонит,вешает макароны на ухо.
Сочувствую. Китаец собранный в России, это гремучая смесь.
Причем тут где собрана? Почти все авто Российской сборки! Сам наверное на праворульном древнем корыте ползаешь,или на общественном транспорте.
Надо писать "лапши на уши"

Alexej060664
У нас ао деревне Форд Фокус зимой не проедет, на днище сядет, что и было с Киа Рио.

Тамбов
Попробуй-vk.com/club83363436.Это сайт Джили.Там все посмотри . дойдешь до помощи,а дальше по ссылке.Удачи.

не .ничего писать не буду..это тут запрещено

просверли крышку бензобак самым тонким сверлом или замени новой- видимо отверстия забились и в баке бензонасос создаёт отрицательное давление . Машина постоит , давление выравнивается ,в силу не полной герметизации, и машина опять едет до следующего отрицательного давления в баке...
Кузьмин Игорь Олегович
Лонгин
Один плюс, китай вне конкуренции. Двигатель чугун?
Был меган2 ,блок чугунный,в машине прямо жарко было.

Пушкино
Попробуйте на холостых утопить педаль газа несколько раз при открытом капоте и посмотрите на патрубок идущий к камере воздушного фильтра, если патрубок задыхается (деформируется) значит проблема на впуске. Смотрите камеру на наличие посторонних предметов (тряпки и другой мусор) под фильтром или на нем.Проверьте камеру воздушного фильтра. Могли при сборке какую ни будь тряпку оставить или тому подобное и по этому во впускной коллектор нет подачи воздуха, результат глохнет двигатель . Либо на выпуске проблема при выходе отработанных газов + ******ся катализатор. Короче смотреть впуск-выпуск. В глушитель доброжилатели могли чего нибудь напихать. Нет выпуска - двигатель глохнет. Удачи. А по делу если трясите дилеров. В законе о правах потребителя есть статья Более 30дней ремонта возврат денег либо замен.

александр
Сокол
Спасибо!!!

Пушкино
Не за что. Посмотрите на всякий случай бензонасос.

да уж.. жена то, жена се. сам позволял ей чудить - сам за все и в ответе, нечего жаловаться. ты то где был? если не способен даже на нее повлиять - то это не твоя жена, а не пойми чья.

да уж. жена то, жена се. сам то где был, чего жаловаться? если она тебя даже не слушается - это не твоя жена, а не пойми чья.
Михаил
Ханты-Мансийск
Alexej060664
А у меня было много машин втор числе и фокус 2 рестайлинг. Так вот хуже машину нужно ещё поискать!

Батайск
Вам просто не повезло и с машиной и с диллером,если они нечего мемогут сделать верните им машину обратно это ваше законное право!

bataisk
Батайск
Alexej060664
А скажите пжалыста)))) А где не чиновскую можно купить??? Они же все и всё в Китае на своих заводах клепают.

РОМАДОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
Сочувствую. Китаец собранный в России, это гремучая смесь.
С чего вы взяли что собран в России в Белоруссии собирают

Наконец то избавился от этого "чуда техники" Как гора с плеч свалилась, что было с этим пылесосом( Кавказская пленница)за период пользования(1,2 года) даже и описывать не хочу!!!!!

"А с 4000 тысяч, видимо выработала критический пробег" Посмеялся на славу!Видимо потому,что 4000 тысяч это 4 миллиона км-пробег разумеется огого если чо

19487509
Замените "лягушку" под педалью тормоза . Скорее всего , она пришла в негодность и в авто срабатывает система "торможения даигателем" .

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России